Пропустить

Игра о которой мы мечтаем)))но которой пока Нет(((

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Игра о которой мы мечтаем)))но которой пока Нет(((

Сообщение Fera » 19 сен 2008, 08:26

Здесь я могу выложить большое описание комп.игры о лошадях, которую мы с друзьями сочиняли. Это описание оч большое. Там представлено практически все что нужно в хорошей игре о лошадях-от описания и движения травы до характера,ухода и тренинга лошади. Если вам интересно напишите сюда или в личку и сегодня в 4-8часов я добавлю сюда часть описания а потом буду вставлять далее. В противном случае удалите эту тему. :)

Аватара пользователя
Fera
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:49
Откуда: из мира иного....

Сообщение Meredit » 19 сен 2008, 17:07

Напиши , интересно .

Аватара пользователя
Meredit
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 19:35

Сообщение солнцебег » 19 сен 2008, 17:24

Да,напиши
Лошадь-чудо света

Аватара пользователя
солнцебег
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:12
Откуда: Москва

Сообщение Fera » 19 сен 2008, 17:47

оки :) тока буду по частям выкладывать, а то большая очень статья. ;) тока на будущее - как картинки сюда вставлять?

Аватара пользователя
Fera
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:49
Откуда: из мира иного....

Сообщение Fera » 19 сен 2008, 17:56

для начала немножко истории :)
История.
Действие происходит в Англии. Молодая девушка Алекс узнает, что ее умирающий дед оставляет семье большое наследство. Ей же, как самой младшей, достается лошадь Строптивая. Она, судя по письму деда, находится в Айвенгской конюшне, которой управляет старый друг деда Джон Сеттлер. Алекс приезжает в конюшню посмотреть на лошадь, и узнает, что Строптивая и в самом деле непокорная и свирепая кобыла. Она зло относится к каждому, кто подходит к ней. Она никому не доверяет. Каждому, кто пытается сесть на нее, ломает ноги и руки; чужих лошадей, оказавшихся рядом с ней, она калечит. Многие хозяева лошадей в этой конюшне уже требовали усыпления этой бешеной кобылы. Но Джон Сеттлер и не думал ее усыплять, он держал ее у себя в память о деде Алекс.
Приехав в конюшню, Алекс встречает местный молодой конюх, Крис, и проводит по конюшне к гостинице, где находится комната Алекс, и где она будет спать, а по телефону сможет звонить в магазин и ветеринару. После осмотра комнаты, Крис ведет Алекс в конюшню. Он проводит ее между денниками, где стоят великолепные скакуны, начищенные до блеска. Каждый тянется к ней и просит угощения. «Все лошади здесь-лучшие скакуны, чемпионы ипподрома!» – говорит Крис. Вдруг в конце конюшни раздается лошадиный ржач, и внезапно по коридору на Криса и Алекс несется дикая лошадь с рваным чембуром и грязной пыльной шерстью. «Держите ее!!!» – вопит Крис. Вдруг кобыла задрала нос и резко тормознула перед ошеломленной Алекс. Все, кто это видел, замерли. Эта кобыла, Строптивая, встала перед Алекс, как по линеечке. «Лошадь почуяла запах Френсиса» - сказал Джон Сеттлер. Крис сказал Алекс медленно взять кобылу за чембур, и повел за собой к деннику с множеством рваных цепочек и поломанных деревяшек. Но стоило Алекс поставить Строптивую в денник, как та чуть не накинулась на нее. Кобылу сразу закрыли. Оказалось, что одна девушка захотела почистить кобылу, но та у нее вырвалась. после того кобылу доверялось водить только Крису и еще одному конюху.
Алекс, смирившись с таким наследством, твердо решила научить эту кобылу манерам. Ведь через 2 месяца соревнование по конкуру, и эта кобыла обязана победить!


комментарии можете оставлять здесь же ;)

Аватара пользователя
Fera
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:49
Откуда: из мира иного....

Сообщение Fera » 19 сен 2008, 18:01

Френсис Гордон - дед Алекс, лучший друг Джона Сеттлера, единственный человек,которого Строптивая подпускала к себе.

Аватара пользователя
Fera
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:49
Откуда: из мира иного....

Сообщение Meredit » 19 сен 2008, 18:15

начало классное , в виде ролика это бы отлично выгледело , особенно , когда Страптивая на Алекс несется .

Аватара пользователя
Meredit
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 19:35

Сообщение Fera » 19 сен 2008, 18:34

впринципе к этому мы и стремились. алекс приежает (видюха),затем идет какбы обучение (учитесь управлясь,смотрите апартаменты и тд),в конце обучения идете в конюшню, где крис вам всякое и всех показывает. затем идет видюха,где кобыла на алекс несется и тд... :)

Аватара пользователя
Fera
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:49
Откуда: из мира иного....

Сообщение Fera » 19 сен 2008, 18:56

Далее..... :rush


3. Общее об интерфейсе
1.Основным цветом игрового интерфейса является коричневый и десятки его оттенков.
2.В игре можно менять расположение камеры на вид от 1-го лица и на вид от 3-го лица. Заходя в денник к лошади, в шорню, в душевую, камера автоматически перейдет к виду от 1-го лица.
3.Время в игре минутное и часовое. Одна игровая минута это 3 секунды по нашему времени.
:cool: :)

Аватара пользователя
Fera
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:49
Откуда: из мира иного....

Сообщение Katja1995 » 19 сен 2008, 19:51

Очень интересно!Давай скорей продолжение выкладывай!))

Аватара пользователя
Katja1995
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 12 май 2008, 23:45
Откуда: Таллинн

Сообщение HorseMiss » 19 сен 2008, 19:53

слушай...а ведь здорово! очень здорово..!!
даа...теперь это только в игру воплотить осталось :byt :00
В жизни есть два неизбежных понятия: смерть и налоги...

Аватара пользователя
HorseMiss
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 19:16
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Fera » 19 сен 2008, 20:31

))) Далее....

Описание.
В игре Вам предстоит ухаживать за лошадью, налаживать отношения с ней. Поначалу игры катание верхом будет Вам недоступно, т.к. Ваши отношения с лошадью будут на нуле. Они постепенно будут налаживаться во время ухода за лошадью и выполнения некоторых заданий (миссий). Их потом придумаем.
Вначале игры вам будут доступны чистка, пастбище, кормление, чистка денника, мойка под душем. Позднее вы сможете водить лошадь за чембур по конюшне (до этого лошадь водит Крис и Билл (конюх)), заботиться о ней (гладить, угощать), гонять на корде, еще позднее сможете сесть на нее верхом и тренировать самостоятельно.
Пока отношения от 0 до 25% лошадь будет относиться к вам недоброжелательно; если вы зайдете к ней в денник, она попытается вас укусить, будет от вас отходить, крыситься (жать уши), поворачиваться задом. Когда отношения 25-55% лошадь можно будет брать за чембур и водить по поместью к пастбищу, на кордовую площадку, к душу, ставить на развязки. Лошадь перестанет поворачиваться задом, отшатываться от вас, но укусить время от времени может, и крыситься будет. Когда отношения будут от 55 до 75% лошадь будет спокойно стоять, не будет крыситься, может даже полезть к вам за лакомством. На ней можно будет ездить верхом, надев на нее мартингал и мундштук (обязательно). Когда же отношения от 75 до 100% лошадь будет вести себя с вами, как миленькая, не будет крыситься, вырываться, будет вести себя ласково, спокойно. Лишь изредка да толкнет вас задом. Ее можно будет спокойно тренировать, гонять на корде, гладить, угощать, чистить, мыть, не опасаясь, что она вырвется, укусит.
В конце игры Вы должны будите выиграть соревнования по конкуру местного масштаба, доказав, что из этой нервозной лошади получился великолепный скакун. После победы на соревнованиях Вы вернетесь в конюшню, где сможете и дальше тренировать лошадь, ухаживать за ней, пока не надоест. Так же после этой победы Вы сможете открыть секретные способности игры! В меню тренировок к скорости, прыжкам и выносливости добавится выездка! Вы сможете обучать Строптивую в манеже, а помогать Вам будит Вероника, местный тренер. Заходя в манеж, обратитесь к ней, и увидите варианты тренировок – выездка, прыжки. Обучайте лошадь собранным и прибавленным аллюрам, пассажам, пируэтам, приниманиям, пиаффе, стойке на задних ногах неск-ко секунд ( левада ), и т.п. и т.п., и позднее Вы сможете участвовать не только в соревнованиях по конкуру, но и выездке!
Также в телефонной книге гостиницы к ветеринару и продавцу добавится конный заводчик. Вы сможете позвонить ему, и за определенную сумму случить кобылу с лучшим жеребцом! (список жеребцов будит открываться, когда Вы наберете номер заводчика). После случки через 9 игровых месяца (11 многовато) у Строптивой родится жеребенок! Вы сразу начинайте общение – ухаживайте за ним, водите по поместью, знакомьте с другими лошадьми. Он вырастит нескоро – через 1 игровой год! До 3 месячного возраста кормить его, как мать, не надо – он еще молокосос, но не забудьте его попоить. Чистите его, мойте, гладьте, угощайте, а с 6 месяцев начинайте тренинг на корде. Позднее, когда жеребенок вырастит совсем и встанет в отдельный денник, садитесь верхом и тренируйте его, как тренируете его мать. И скоро он сможет стать таким же чемпионом, как его мама! Или же, если захотите, продайте его.

( После “окончания” игры и выполнения всех миссий игра только становится интересней! )))
:)


и это еще далеко не все))) выкладывать "основные правила игры и советы", создание лошади, смена времен года,смена дня и ночи, признаки болезни, признаки жизни (проще говоря,движения лошади и ее поведение), реальность окр.мира???))) :) :rush

Аватара пользователя
Fera
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:49
Откуда: из мира иного....

Сообщение Пегая лошадка » 19 сен 2008, 23:00

Класс! Люблю когда лошадь МОЖНО кормить и вобще мечтаю, чтоб именно ВЗРОСЛУЮ лошадь можно было бы гонять на корде :cool: Шикарно если жеребенок будет РАСТИ и тому подобное :cool: Нравится характер кобыли-отвечает характеру :cool: Я думаю, классно бы было взять проработку коней как из Люсинды Гринн :cool: Кобылу эту я почему-то вижу ИМЕННО красивой гнедой масти :cool: Балдеж...
Изображение

Аватара пользователя
Пегая лошадка
Рыцарь
Рыцарь
 
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:34
Откуда: Кск Матадор - Кск Белая Дача

Сообщение Fera » 20 сен 2008, 12:22

Дада. Кобыла гнедяха с черной гривой.
Вечером выложу осн.правила и советы и управление в игре. :cool:

Аватара пользователя
Fera
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:49
Откуда: из мира иного....

Сообщение Meredit » 20 сен 2008, 12:23

Классно было поиграть в такую игру , сюжет просто супер .И что еще замечательно , так это то , что игра не заканчивается , а после прохождения основных соревнований становится еще интереснее .

Аватара пользователя
Meredit
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 19:35

След.

Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron