Пропустить

РЕКЛАМА РОЛЕВЫХ ИГР ПРО ЛОШАДЕЙ!

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Сообщение Нежный_Чертик » 24 авг 2009, 16:33

Этот пост будет немного не по теме. Я не буду рекламировать свои ролки, не потому, что у меня их нет, а потому что не для этого пишу этот пост, но все же тема пойдет о ролевых играх.
Сейчас в интернете появилось очень много ролок про лошадей. Мне порой бывает очень жалко, заходя на тут или иную ролку видя, что в ней сидят "два с половиной инвалида". Сразу желание поиграть уходит куда-то вдать. Нажимаешь крестик в правом верхнем углу и больше не возвращаешься сюда. Бывает так, что откроешь ролку :"Вау, супер, графика, народу много"...Но так не удобно, когда очень много лишнего. Зачем нужен город? Зачем нужно столько блоков. Пока просмотришь всю ролку понимаешь, что играть не хочется...очень всего много понапихано. И опять же нажимаешь крестик.
Закрылось очень много хороших ролок, пусть даже не на высоком уровне.
Но они были живыми. Я с удовольствием играла в них будучи уже совсем взрослой. Даже сейчас мне охота поиграть. Две мои ролки "КСК Соловьиная Роща"(может еще помнит кто-нибудь) Первая была на ура, я видела как люди с удовольствием играли, я не стала туда много чего пихать, она была маленькой, но очень скромной. Вторая началась хорошо, но закончилась печально. Народу нет, идей нет. Я не хочу сказать, что мои ролки-это идеал, нет...есть очень много хороших ролок.
Я пишу этот пост с целью, чтобы создатели задумались и игроки тоже...
Не вините меня сильно, но это лично мое мнение...а слушать его или нет-это уже ваше право!
Да простят меня Админы!

Аватара пользователя
Нежный_Чертик
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 19:09

Сообщение Nalejn » 24 авг 2009, 20:18

Я с тобой согласна. Когда на ролке и итересно и народу много это ведь супер! У меня есть ролка, но вот все еще довожу ее до идеала. Народу там мало, да и тот редко приходит :( Но ведь все может измениться! Где-то на форуме уже говорили о такой идее как создание или же обработка уже существубщей ролки до часто посещаемой и интересной.. Может вновь появяться именно такие игры..

П.С. Я сама не играла в ролку"Соловььиная роща", но слышала множество положительных откликов. Нежный_Чертик ты молодец, что хоть раз но тебе удалось зделть такой шедевр, о котором помнят до сих пор!! :dar :dar
Жизнь-это игра.
А настоящая игра-это мания!!

Аватара пользователя
Nalejn
Пони
Пони
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 13:34

Сообщение Нежный_Чертик » 25 авг 2009, 11:48

Спасибки за поддержку)
Видела твою ролку, прикольная...Но мне кажется, что есть что-то лишнее))) Не обижаться, лично мое мнение))) :oops:

Аватара пользователя
Нежный_Чертик
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 19:09

Сообщение Nalejn » 25 авг 2009, 13:08

Мне самой так кажется, но никак не пойму что бы убрать?! :( :)
Жизнь-это игра.
А настоящая игра-это мания!!

Аватара пользователя
Nalejn
Пони
Пони
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 13:34

Сообщение Нежный_Чертик » 25 авг 2009, 13:20

Давай не здесь поговорим. Флуд не приветствуется.
Я проанализировала все ролки, которые есть в этой теме. Которые конечно еще работает. Кому интересно могу выложить анализ. Но скорее всего не в этой теме. Если Админы разрешат я открою новую тему по поводу ролок!

Аватара пользователя
Нежный_Чертик
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 19:09

Сообщение Pumchik » 30 сен 2009, 18:19

[c]Изображение
___________________________________________________________________________________________________
Кто знал, что судьба обернется вот так?Кто знал, что стремительно начнут строиться города, поползут вверх цены и следовательно, опустятся финансы горожан?Но кто знал, что в бедном поселке родиться девочка, страстью пылающая к лошадям?И что она вырастет и заложит путь конному спорту?Кто знал, кто понимал, что почувствовать себя свободным можно только на лошади?
В не большую страну пришла новая мода.Богатые леди щеголяли в модных шляпках на скачках, ставя не маленькие ставки на перспективных рысаков, веселые девушки носились по манежам в новенькой экипировке, а где-то в крупных манежах проводили серьезные соревнования.Все есть по сей день, даже в большем количестве, но недавно открылся конно-спортивный клуб, который изменит историю...
Заходи...Ведь все понятно без слов...
[/c]

Pumchik
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 18:03

Международные соревнований на Horse-People

Сообщение Pumchik » 01 окт 2009, 23:34

[c]Изображение[/c]
[c] Добро Пожаловать на ролевую игру "Horse&People"..Мы устраиваем международные соревнования по выездке и по конкуру.Вас ждет замечательная атмосфера и обстановка,элитная конюшня,современный отель" St.Tropez". Уютный городок Lincoln,со своими развлекательными кафе,магазинами и ночными клубами!!!
А так же на ролевой имеется добрый персонал и администратор,который обслужит и ответит вам на все заданные вопросы с удовольствием!Вы и Ваши лошади получат незабываемые впечатления! Мы ждём вас! Не пропустите...
HORSE&PEOPLE_______by Alexandra

С Ув.Глав.Админ.Александра...
[/c]

Pumchik
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 18:03

Сообщение Пламя Огня » 28 окт 2009, 18:17

Легендарный ипподром мира

Легендарный ипподром мира. Он соберёт самый лучший и элитный лошадей в мире. Изредка здесь будут проходить чемпионаты по конному спорту,но главным здесь считается ипподром. Тысячи зрителей собирутся здесь что бы купить лошадь ,поставить ставку или просто полюбоваться на прекрасное создания. Мы сможешь научить кататься и побеждать!! Заходи к нам в наш мир азарта и красоты ))
Наши плюсы

*Самые красивые скаковые лошади и не только
*Самые добрые и верные лошади
*Самые быстрые и выносливые.
* Самая добрая дирекция ипподрома
* Приятный дизайн
Наши минусы:

Так хочется чтоб их не было,но они присуствуют и не куда не деться .
* Остальные лошадь чахнут при виде остальных
* http://welovehorses.rolka.su/viewtopic.php?id=24#p55 тебя и жизни лошадей, так не медли спаси их!
http://welovehorses.rolka.su/

:love :love :love :love

Аватара пользователя
Пламя Огня
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 15:11

Сообщение Нинель » 28 окт 2009, 20:20

Нежный_Чертик писал(а):Давай не здесь поговорим. Флуд не приветствуется.
Я проанализировала все ролки, которые есть в этой теме. Которые конечно еще работает. Кому интересно могу выложить анализ. Но скорее всего не в этой теме. Если Админы разрешат я открою новую тему по поводу ролок!

Я бы не возражала, интересно было бы почитать!)
Изображение

Аватара пользователя
Нинель
Пегас
Пегас
 
Сообщения: 6394
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 15:43
Откуда: Домодедово

Сообщение маряна » 30 окт 2009, 15:20

[table]
[tr]
[td]
[align=center]Множество ролевых о гордых и великолепных животных - лошадях, существовало и существует по сей день. Но, несомненно, самая известная из них - знаменитый Хорселэнд. За всю свою долгую, трехлетнюю историю ХЛ пережили многое, но самым важным шагом для нас стал переезд.
-- -- -- -- -- -- -- --
Итак, товарищи, мы ждем вас на новой ролевой Horseland: paris winter, единственную ролевую о лошадях, в которой с любимыми копытными животными можно будет пообщаться в романтичной обстановке зимней Франции.
-- -- -- -- -- -- -- --
http://hlrestart.spybb.ru/
[/align]
[/td]
[td]
[align=center]Изображение[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

маряна
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 май 2007, 20:51

Сообщение Нежный_Чертик » 18 ноя 2009, 17:52

Появление новых ролок-это для меня начало новой работы...Просмотр ролки, анализ ее и составление вывода)))
Нинель писал(а):
Нежный_Чертик писал(а):Давай не здесь поговорим. Флуд не приветствуется.
Я проанализировала все ролки, которые есть в этой теме. Которые конечно еще работает. Кому интересно могу выложить анализ. Но скорее всего не в этой теме. Если Админы разрешат я открою новую тему по поводу ролок!

Я бы не возражала, интересно было бы почитать!)


Спасибо Нинель, в скором будущем создам темку)))

Аватара пользователя
Нежный_Чертик
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 19:09

Сообщение Нинель » 18 ноя 2009, 18:57

Нежный_Чертик писал(а):Появление новых ролок-это для меня начало новой работы...Просмотр ролки, анализ ее и составление вывода)))
Нинель писал(а):
Нежный_Чертик писал(а):Давай не здесь поговорим. Флуд не приветствуется.
Я проанализировала все ролки, которые есть в этой теме. Которые конечно еще работает. Кому интересно могу выложить анализ. Но скорее всего не в этой теме. Если Админы разрешат я открою новую тему по поводу ролок!

Я бы не возражала, интересно было бы почитать!)


Спасибо Нинель, в скором будущем создам темку)))

Жду!)))
Изображение

Аватара пользователя
Нинель
Пегас
Пегас
 
Сообщения: 6394
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 15:43
Откуда: Домодедово

Сообщение Чиби » 25 ноя 2009, 00:02

Старая - новая ролевая! ПАЛОМИНО ВНОВЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.....

Изображение

http://www.palomino2.ucoz.ru/forum/
Я всегда с Вами, где бы Вы не были...

Изображение

Аватара пользователя
Чиби
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 833
Изображения: 216
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 20:43
Откуда: Москва(Новокосино), КСК "Темп"

Re: РЕКЛАМА РОЛЕВЫХ ИГР ПРО ЛОШАДЕЙ!

Сообщение Pumchik » 07 мар 2010, 22:15

Добро пожаловать в маленький уголок Швейцарии-Лугано!=)


Изображение

Pumchik
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 18:03

Пред.

Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа