Пропустить

Saddle Up: Time to Ride

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Сообщение Caballera » 17 дек 2005, 00:07

Я тоже хочу эту игрушку..ну что..пока ещё никто не купил? Кто в Москве живёт? И кто уже купил? Где?

Аватара пользователя
Caballera
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27 ноя 2004, 23:18
Откуда: Москва

Сообщение темная лошадка » 17 дек 2005, 13:40

я покупала на горбушке но это было давано а еще видела пару раз в палатках вообщем помжно найти и вот твыложили где можно просто скачать по нэту или мона поискать в нэт магазах наверняка есть. Правда вот меня ужаснго парит что в этой игре нужно пог нескольку раз в день чистотить лошадь инае она заболеет сначала это казалось нормальным но с увеличением числа олошадей это становится пыткой лдаже не хочется заходить в игру после этого очень уж все нудно... н ов принципе игра прикольная

Аватара пользователя
темная лошадка
Пони
Пони
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:22

Сообщение Молния » 17 дек 2005, 14:33

[glow=blue][shadow=indigo]А сколько там максимально можно содержать лошадей...?[/shadow][/glow]
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение темная лошадка » 18 дек 2005, 11:01

эм.... помойму 3..... или 4..... и скаждой нужно совершать эти нудные действия каждый день и не один раз.....

Аватара пользователя
темная лошадка
Пони
Пони
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:22

Сообщение Ёлка » 19 дек 2005, 08:25

Почему 3-4?... В начале игры тебе дают одну лошадь (черно-пегой масти), за которой тебе предстоит ухаживать и тренировать. Через день-два тебя попросят потренировать еще пару лошадок, принадлежащих другим спортсменам (лошадки вороной и светло-серой мастей). Но за ними ухаживать необязательно, можно конечно, но ничего от этого не меняется. А вот тренироваться можно на любой, так как для следующих соревнований тебе предложат выбрать любую лошадь с конюшни (из этих трёх). Правда, после каждой тренировки они грязные как черти, хотя на улице сухо и тепло. И потом после каждого выигранного соревнования спонсор будет презентовать вам лошадь (каждый раз другой масти). Соревнований всего 6, а лошадей на конюшне к концу игры будет стоять 8 (восемь), шесть из которых будут считаться твоими и их нужно будет тренировать, кормить и чистить. Но я бы не сказала, что эта работа особо напрягает. Ведь именно для этого вы и будете играть в подобную игру?!!! :hat
Мы все уносимся вдаль на одной и той же планете - мы экипаж одного корабля.
Экзюпери.

Аватара пользователя
Ёлка
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 14:03
Откуда: г.Уфа

Сообщение Молния » 19 дек 2005, 14:56

[glow=blue][shadow=indigo]Здорово! Прям целый табун!!! :)[/shadow][/glow]
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Пчёла » 19 дек 2005, 15:45

Я тоже нигде не могу найти эту игру у меня почти все игры с лошадьми есть еще стрелялка вышла на лошади называется GUN :battle [shadow=violet][/shadow][glow=blue][/glow]

Пчёла
 

Сообщение Telsia » 20 дек 2005, 15:23

[shadow=yellow]Скачала я эту игру оттуда гдк Молния сказала. Впринцепи игра прикольная, но я зашла в неё два раза всё было нармально, а кода заходить третий раз она мне что нужно зарегестрировать копию или чёто в этом духе. [/shadow]

Аватара пользователя
Telsia
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 21:26
Откуда: г.Москва

Сообщение темная лошадка » 20 дек 2005, 19:17

Елка!
лично я бы не стала играть в эту игру толко для того что бы почистить лошадко тем более когда все нудно и однообразно!!!! я высказала лишь что жумаю сама ,просто эта игра у еня очень джавно а все игры в котрые играешь по 5 разу или больше уже надоедают так что мне она уже не инетесна!

Аватара пользователя
темная лошадка
Пони
Пони
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:22

Сообщение ЗВЕЗДА » 20 дек 2005, 22:35

Telsia писал(а):[shadow=yellow]Скачала я эту игру оттуда гдк Молния сказала. Впринцепи игра прикольная, но я зашла в неё два раза всё было нармально, а кода заходить третий раз она мне что нужно зарегестрировать копию или чёто в этом духе. [/shadow]

откуда именно

Аватара пользователя
ЗВЕЗДА
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 22:19
Откуда: С небес...

Сообщение Ёлка » 21 дек 2005, 08:30

Ты права, Темная лошадка! Каждый имеет право на собственное мнение. Эта игра у меня тоже достаточно давно и играла я в нее пару раз. Действительно хотелось бы, чтобы режим соревнований был поразнообразнее и преобладал над работой конюха. А с другой стороны - если ты имеешь отношение к лошадям в реальном мире, то согласись, что на уход за лошадью тратится больше времени, чем на тренировки. Конечно, это в том случае, если ты ухаживаешь за лошадью сама, а не конюх. :confus
Мы все уносимся вдаль на одной и той же планете - мы экипаж одного корабля.
Экзюпери.

Аватара пользователя
Ёлка
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 14:03
Откуда: г.Уфа

Сообщение Telsia » 21 дек 2005, 13:55

[shadow=yellow]Звезда там на придедущих страница Лэйла выложила ссылку.[/shadow]

Аватара пользователя
Telsia
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 21:26
Откуда: г.Москва

Сообщение Дитя Асфальта » 21 дек 2005, 16:15

Telsia писал(а):[shadow=yellow]Скачала я эту игру оттуда гдк Молния сказала. Впринцепи игра прикольная, но я зашла в неё два раза всё было нармально, а кода заходить третий раз она мне что нужно зарегестрировать копию или чёто в этом духе. [/shadow]

Так ведь там написано что это только пробник...

Аватара пользователя
Дитя Асфальта
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 21:15
Откуда: Литва

Сообщение темная лошадка » 21 дек 2005, 17:18

Елка
конешно вживую тратишь на это время гораздо больше но согласись это и гораздо приятнее чем в игре))))) вживую это и в сравнение не иджет с играми..... так что тут даже говорить нечего))

Аватара пользователя
темная лошадка
Пони
Пони
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:22

Сообщение темная лошадка » 21 дек 2005, 17:18

Елка
конешно вживую тратишь на это время гораздо больше но согласись это и гораздо приятнее чем в игре))))) вживую это и в сравнение не иджет с играми..... так что тут даже говорить нечего))

Аватара пользователя
темная лошадка
Пони
Пони
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:22

Пред.След.

Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron