Пропустить

Saddle Up: Time to Ride

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Сообщение 4izara » 28 ноя 2006, 22:36

Олька писал(а):Может кто скажет нужно ли забирать диск у ветеринара если да то на какую кнопку нажать.

Нажмешь Энтер, внизу появится "электронная почта". Это значит что все данные с диска уже на компе в твоей спальне.

Аватара пользователя
4izara
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 21:59
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Олька » 29 ноя 2006, 20:27

Спасибо
Изображение

Аватара пользователя
Олька
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 02:58
Откуда: Москва

Сообщение Гунечка » 23 окт 2009, 21:35

хм.....старая смотрю тема...никто наверно в нее уже и не играет)))а я все таки напомню!!!)))))проблема такая была когда давно играла последний раз-кхе кхе....вощем не могла я разгадать пароль который там зашифрован в виде карт и мастей карт которые находятся на разных предметах...воть...кто нить проходил дальше??)))))

Аватара пользователя
Гунечка
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 12:13
Откуда: Моск.обл.

Re: Saddle Up: Time to Ride

Сообщение Брамби » 24 июн 2012, 23:35

Добрый вечер :) Вот и я тоже решила скачать эту игру... да... по графике я ожидала увидеть что -то типа "Horsez" хотя бы.. ну буду думать что хотя бы сюжет интереснее чем в "удачном наследстве" и чем - то отличается... Вообщем вот и мой вопрос: Я только начала играть и незнаю как там копыта лошади чистить, они же ЧИСТЫЕ... а без этого меня конюх не выпускает и судя по всему мной не доволен..
Изображение

Аватара пользователя
Брамби
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:07

Пред.

Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron