Кто-нить знает что за игра и где ее можно купить/скачать???

Модератор: Молния


Игра вобщем классная,но из-за того,что она на немецком у меня возникают некоторые вопросы.И кстати,в демке доступен ТОЛЬКО конкур 




Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6
Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа