Пропустить

Симулятор скачек на лошадях Frankie Dettori Racing

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Сообщение Сильвия » 24 дек 2006, 22:39

Такой немного азарт получается знаете ли))))
думаешь выиграет скачки тот который маленький и хрупкий среднего телосложения... и что самое интересное как там управляешь управлять там милое дело... никто никого не бьёт не притясняет если оч хорошо постараться занять первое место в самой разгарной скачки)))
и тогда вуаля первое место обеспечено)) ещё лошадку нужно поднажать чтобы та разгорячилась и пришла первой эт в самом конце финиша))) я так всегда делаю.. бью хлыстом несколько раз и лошадка приходит что ни на есть удивитлеьно первой!!!)))) :musa

Аватара пользователя
Сильвия
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 11:38

Сообщение natashk » 25 дек 2006, 23:08

Лейла, ну так получилось игру запустить?

Аватара пользователя
natashk
Пони
Пони
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 20:16
Откуда: Москва

Сообщение Zебра » 26 дек 2006, 16:41

"ЛОФАРИКИ FOREVER"Изображение

Аватара пользователя
Zебра
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 16:40
Откуда: г. Москва

Сообщение Сильвия » 26 дек 2006, 18:18

natashk Ага, посибо большое)) )Я теперь каждый раз первые места в игре выигрываю)))) во всех трассах))))

Аватара пользователя
Сильвия
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 11:38

Сообщение natashk » 27 дек 2006, 23:39

Лейла писал(а):natashk Ага, посибо большое)) )Я теперь каждый раз первые места в игре выигрываю)))) во всех трассах))))

:)
Если что-нибудь интересное найдешь в игре рассказывай, там наверняка еще много возможностей.

Аватара пользователя
natashk
Пони
Пони
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 20:16
Откуда: Москва

Сообщение Сильвия » 28 дек 2006, 18:59

natashk В том то и дело . что пока никаких возможностей я пока не нахожу так как версиято английская...))) :musa ;)

Аватара пользователя
Сильвия
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 11:38

Сообщение 4izara » 07 янв 2007, 21:48

Лейла писал(а):natashk В том то и дело . что пока никаких возможностей я пока не нахожу так как версиято английская...))) :musa ;)

А у меня русская версия, называется Melbourne cup challenge

http://www.horsecity.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=7278

Аватара пользователя
4izara
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 21:59
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Муся » 16 фев 2007, 17:03

Молния писал(а):Да, интересно когда её в России начнут продавать... :roll:


В продаже нет а скачать можно :lol: :lol: :lol: ;)

Аватара пользователя
Муся
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 19:23
Откуда: Питер

Сообщение Maiya Loshadka » 17 фев 2007, 09:55

Я лично игруху купила. У меня она называется тоже Melburne Cup Challenge. Так вот. Кто-то где-то говорил, что мол Ubisoft "делает" самых реалистичных лошадей. Неправда. Ни за что не поверю, хотя сама же прошла игру Champion Dreams (Alexandra Lederman) и сейчас прохожу Horsez (тож "дитя" Ubisoft'а), но мне интересно играть, но вот качество графики лошади меня порой пугает и настораживает...Хотя конечно в Horsez графика на порядок лучше чем в Champion Dreams, но всё же...графика ужжжас...
На мой взгляд САМАЯ-САМАЯ красивая графика лошади в играх Gun и собственно в этой. Я смотрела в файлах этой игры видеоролик о том, как они собственно игру делали. Так там брали ЖИВУЮ лошадь на неё много-много разных датчиков и брали собственно самого этого жокея. На нём тоже много-много датчиков, а рядом разные "дяди" с компьютерами и т.д. и т.п. Так вот компьютеры записывали движения и жокея и лошади при шаге (в игре вы знаете где лошади шагом ходят. На "показухе", в "скачках", когда лошадь выбираешь) и галопе (собственно на самой скачке) для того, чтобы ВСЕ движения были наиболее РЕАЛИСТИЧНЫМИ. Как я поняла в Ubisoft движения лошади не так создаются. Там всё рисуют множество художников. В принципе для этого способа "неплохо" справляются, но обидно. Обидно потому, что Ubisoft сделали огромное множество игр с лошадьми, но не одну не удосужились сделать ТАК ЖЕ (в смысле с множеством датчиков и т.д.)...Потому что дорого, нужно спец. оборудование, но мне кажется, если бы они сделали такую игру как Horsez или Champion Dreams (с таким же сценарием, всякие тренировки, библиотеки, уход за лошадью и т.д.), НО с такой же графикой, то игра была бы среди конников (и не только) просто СУПЕР популярной ! И они бы получили в двое больше доходов от продаж...
Как графику делали в Gun не знаю, но получилось волшебно (ИМХО) и очень реалистично.
...загляни в эти прекрасные, карие, лошадинные глаза...и ты увидишь душу человека...мою душу...

Аватара пользователя
Maiya Loshadka
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 07:37
Откуда: г. Братск

Сообщение natashk » 17 фев 2007, 13:44

Maiya Loshadka писал(а):Я лично игруху купила. У меня она называется тоже Melburne Cup Challenge. Так вот. Кто-то где-то говорил, что мол Ubisoft "делает" самых реалистичных лошадей. Неправда. Ни за что не поверю, хотя сама же прошла игру Champion Dreams (Alexandra Lederman) и сейчас прохожу Horsez (тож "дитя" Ubisoft'а), но мне интересно играть, но вот качество графики лошади меня порой пугает и настораживает...Хотя конечно в Horsez графика на порядок лучше чем в Champion Dreams, но всё же...графика ужжжас...
На мой взгляд САМАЯ-САМАЯ красивая графика лошади в играх Gun и собственно в этой. Я смотрела в файлах этой игры видеоролик о том, как они собственно игру делали. Так там брали ЖИВУЮ лошадь на неё много-много разных датчиков и брали собственно самого этого жокея. На нём тоже много-много датчиков, а рядом разные "дяди" с компьютерами и т.д. и т.п. Так вот компьютеры записывали движения и жокея и лошади при шаге (в игре вы знаете где лошади шагом ходят. На "показухе", в "скачках", когда лошадь выбираешь) и галопе (собственно на самой скачке) для того, чтобы ВСЕ движения были наиболее РЕАЛИСТИЧНЫМИ. Как я поняла в Ubisoft движения лошади не так создаются. Там всё рисуют множество художников. В принципе для этого способа "неплохо" справляются, но обидно. Обидно потому, что Ubisoft сделали огромное множество игр с лошадьми, но не одну не удосужились сделать ТАК ЖЕ (в смысле с множеством датчиков и т.д.)...Потому что дорого, нужно спец. оборудование, но мне кажется, если бы они сделали такую игру как Horsez или Champion Dreams (с таким же сценарием, всякие тренировки, библиотеки, уход за лошадью и т.д.), НО с такой же графикой, то игра была бы среди конников (и не только) просто СУПЕР популярной ! И они бы получили в двое больше доходов от продаж...
Как графику делали в Gun не знаю, но получилось волшебно (ИМХО) и очень реалистично.


Так ничто не стоит на месте, технологии развиваются, с каждым годом графика в играх становится все лучше и лучше и игр выпускается море (ну россию не берем конечно во внимание). А сценарий по типу Champion Dreams вобще популярен, так что не за горами выход таких игрушек с отличной графикой и реалистичными лошадками))) Вот только когда до нас они дойдут большой вопрос...

Аватара пользователя
natashk
Пони
Пони
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 20:16
Откуда: Москва

Сообщение Нина » 03 дек 2007, 14:03

решила попробовать поиграть. Сейчас качаю

Аватара пользователя
Нина
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 15:35
Откуда: Самара

Сообщение Нина » 05 дек 2007, 13:58

Скачала. Поставила. Сразу есть вопрос. У меня английская версия.
Есть ли русификатор для этой огры?
Как там играть за конюшню, как в Магнате? Или ее там нет вовсе?

Я нашла только тотализатор и жокеев, а с конюшней никак не соображу, где найти и что далать?

Русификатор нашла. Но проблема с конюшней осталась. Дальше этого поля не пускает. Предлагиет только участвовать в скачках. А вот как купить лошадь не могу понять.

Изображение

Аватара пользователя
Нина
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 15:35
Откуда: Самара

Сообщение Grey Horse » 06 дек 2007, 11:56

Нина писал(а):Скачала. Поставила. Сразу есть вопрос. У меня английская версия.
Есть ли русификатор для этой огры?
Как там играть за конюшню, как в Магнате? Или ее там нет вовсе?

Я нашла только тотализатор и жокеев, а с конюшней никак не соображу, где найти и что далать?

Русификатор нашла. Но проблема с конюшней осталась. Дальше этого поля не пускает. Предлагиет только участвовать в скачках. А вот как купить лошадь не могу понять.

Изображение



"Перелистывать" странички в режими конюшни нужно клавишами Page Up и Page Down. Я немного разобралась в режиме конюшни, но, к сожалению, у меня не получается выиграть скачки и я скоро перестала играть в этом режиме.

Аватара пользователя
Grey Horse
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 11:51
Откуда: Москва

Сообщение Нина » 06 дек 2007, 13:27

Спасибо! Там ведь действительно подсказки есть... А я и не сообназила и пыталась листать стрелочками :oops:

Аватара пользователя
Нина
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 15:35
Откуда: Самара

Сообщение Grey Horse » 06 дек 2007, 14:05

Да, кстати, в режиме конюшни можно создать свою лошадь с максимальными навыками, а потом ее купить. Правда если накопите нужную сумму=)

Аватара пользователя
Grey Horse
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 11:51
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа