Пропустить

Pony Girl 2

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Сообщение Гость » 26 сен 2005, 19:57

[glow=red][/glow] Люди, реально, где купить эту игрушку в Москве, не доверяю я этим интернет-магазинам! А так же другую Time to Ride называется! Я прихожу в магазин и спрашиваю про эти игры на меня смотрят глазами в 5 рублей и говорят, а такая ещё не вышла! А её релиз состоялся в 2004! Что за Лажа! И ещё, как зесь зарегистрироваться по всему сайту ссылку на регистрацию искала, ноль реакции :([glow=red][/glow]

Гость
 

pony girl 2

Сообщение Анейра » 26 сен 2005, 19:59

[glow=red][/glow] Люди, реально, где купить эту игрушку в Москве, не доверяю я этим интернет-магазинам! А так же другую Time to Ride называется! Я прихожу в магазин и спрашиваю про эти игры на меня смотрят глазами в 5 рублей и говорят, а такая ещё не вышла! А её релиз состоялся в 2004! Что за Лажа! И ещё, как зесь зарегистрироваться по всему сайту ссылку на регистрацию искала, ноль реакции :([glow=red][/glow]

Анейра
 

Сообщение Teri » 26 сен 2005, 22:00

Насчет регистрации, в самом верху, рядом с названием и картинкой:) Вот прямая ссылка
http://www.horsecity.ru/phpBB2/profile.php?mode=register

Насчет игрушки видела на Горбушке недавно, но точно где не помню, так как торопилась и сама не успела купить, что хотела
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Анейра » 29 сен 2005, 19:03

[shadow=red] :) [/shadow]
Последний раз редактировалось Анейра 29 сен 2005, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
[glow=blue] Бери от жизни всё[/glow]

Аватара пользователя
Анейра
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 20:42
Откуда: г. Москва

pony girl 2

Сообщение Анейра » 29 сен 2005, 19:04

[shadow=blue]Усё, еду на Горбушку, спасибки, я нашла регестрацию. А может кто знает интернет магазины с этим диском?! :) :mrgreen: [/shadow]
[glow=blue] Бери от жизни всё[/glow]

Аватара пользователя
Анейра
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 20:42
Откуда: г. Москва

Сообщение Молния » 30 сен 2005, 10:13

[glow=blue][shadow=indigo]В магазинах её вообще купить почти невозможно....Я лично её вообще ещё нигде не видела... Скоро друг в Москву уезжет, закажу ему тоже на Горбушке посмотреть...![/shadow][/glow]
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Гость » 30 сен 2005, 20:01

Не на Горбушке врятле, я сегодня была как чумная полтора часа искала не нашла, спрашивала сказали "мол игра старая таких не держим" . Но нашла другую Barbie horse adventures , не плохая игрушка жалко короткая, за севодня же и прошла.[shadow=white][/shadow][glow=white][/glow]

Гость
 

Сообщение Молния » 30 сен 2005, 20:48

[glow=blue][shadow=indigo]Слышала и про такую, но она говорят уж слишком детская...., даже если найду покупать наверное не стану, хотя...кто знает........... :lol: [/shadow][/glow]
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Анейра » 30 сен 2005, 22:46

[glow=cyan]Да и я о ней читала, кстать мне кажеЦа игра неплохая(для наших сёстер и братьев меньших)) Графончик хорошенький, вот было б мне лет 10! Думаю я б не отказалась прилепит лошадке бантик и заплести косичку, а щас меня больше волнует как [/glow]
[glow=cyan]Обогнать[/glow] [shadow=white]вЕтЕр [/shadow] [glow=cyan] и быть освещённой[/glow] [shadow=white]сОл Н ц Е м[/shadow]
[glow=blue] Бери от жизни всё[/glow]

Аватара пользователя
Анейра
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 20:42
Откуда: г. Москва

Сообщение Молния » 01 окт 2005, 20:04

:lol:
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Молния » 03 дек 2005, 00:59

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Молния » 03 дек 2005, 01:00

Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Telsia » 05 дек 2005, 18:40

[shadow=yellow]Сижу я тут както и думаю -почемуйто у нас в Росии этой игры нет? А веть дата рецензии гдето в 2004 году. И пришла к такому выводу. Первую школу верховой езды у нас перевели, я её на прелавках уже года два вижу, хреново её раскупают. Наши разработчики посиделм подумали и прешли к выводу - что не выгодно им переводить вторую часть, первую за два года ещё не продали, делать нам нечего тока деньги на вторую тратить-. Вот какие мысли были у меня в голове.[/shadow]

Аватара пользователя
Telsia
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 21:26
Откуда: г.Москва

Сообщение Молния » 05 дек 2005, 20:53

[glow=blue][shadow=indigo]Не...скринов больше нет...[/shadow][/glow]
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Молния » 05 дек 2005, 20:54

[glow=blue][shadow=indigo]Да так со многими играми..... Да её хотя бы на английском найти....и то хорошо... :roll: [/shadow][/glow]
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Пред.След.

Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron