Пропустить

Мое поместье. Новая игра!!!!!

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Сообщение темная_лошадка » 21 май 2005, 20:29

народ??? как вы дошли до того что можно купить лошадь? иродить жеребенка?? у мя бабла ни на что не хватает, правда я повысила уровень гостиницы, дома, и посещаемость высокая и экскурсии, но денег от этого больше не становится а еслои и становиться то не на много.... я не хзнаю что и делать... нету денег ващее! и так всегда! я уже раз 10 сначала начинала! и никакого толку!

темная_лошадка
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2005, 21:32

Сообщение Молния » 21 май 2005, 21:53

Ну начнём с того, что не обязательно улучшать гостиницу и строить бесполезные заведения( ну те, которые повышают известность и славу!). Можно разве, что увеличить количество стоел в конюшне до двух (больше пока не надо!)!!! Ну вот потом устанавливаешь на поле для тренировок препятствия ( они всего 40 стоят!) Проходишь с лошадью все три трассы и получаеш 2000 ( вроде бы)( там в целях точно посмотри!) Потом доводишь уровень доверия лошади до максимума (т.е. до 100%), даже можно поменьше и получаешь ещё 1200 денежных единиц!!! Затем улучшаешь уровень стоянки до второго и покупаешь фургон для перевозки лошадей! Далее грузишь своего лошарика в этот самый фургон и везёшь к ветеринару, там платишь за осмотр лошади и, когда там выявятся не сделанные прививки и вакцинации, соответвенно все их делаешь!!! Потом можно вести лошадь к коневоду, там выбираешь жеребца и отводишь свою лошадь вместе с этим жеребцом на случку - едешь в конюшню и делаешь всё что хочешь, а через примерно 10 ходов появляется жеребёнок, и опять же получаешь за рождение жеребёнка 4000 очков, т.е. денег!!!!! Также можно в соревнованиях участвовать, там тоже неплохие выигрыши дают!!!!!!!! Вот в принципе и вся стратегия!!!!!!!! Жеребят можно или продавать, или (кобыл) оставлять себе!!!! В конце концов можно содержать 5 кобыл, отвозишь их всех на случку, ну а через 10 ходов рождаются 5 жеребят!!!! Ты их всех продаёшь, ну и получаешь примерно 40000 !!!!!!!! И опять это всё повторяешь!!!!!!! Так, что проблем в деньгах, у меня лично не бывает (у меня сейчас порядка 300.000 )!!!!!!!!!!!!!!!!! Так, что следуй этому не хитрому плану и всё должно получится!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jump :)
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение horsik! » 23 май 2005, 10:56

:lol: 300 000 это круто!!! Молодец.
У меня как бы тоже денег хватает, но не так много.
А я себе одного жеребца оставила => кобыл возить никуда не надо и соответственно платить тоже :)

--> Крокус: Да, собственной персоной :lol:

Аватара пользователя
horsik!
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 19:01

Сообщение Молния » 23 май 2005, 13:21

А я жеребцов не оставляю - там ведь надо чтобы 5 случек прошло, а время - деньги, получается выгоднее заплатить, зато всё за 1 раз сделается !!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение horsik! » 23 май 2005, 13:54

Почему 5 случек? 1 достаточно!
А если с 1 раза не получилось (что бывает ну крайне редко), то со 2-ого уж точно!
К врачу мы тоже не ходим, чтобы узнать удалось или нет. Просто нужно сравнить стоимость кобылы до случки и после (на следующий день). Если стоимость увеличилась, то всо ОК! :)

Аватара пользователя
horsik!
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 19:01

Сообщение Молния » 23 май 2005, 19:28

Да я имею ввиду, когда своего жеребца содержишь, чтобы "осчастливить" кобылу надо 5 дней подряд к ней жеребца :oops: :) :rush водить!!!!!!!!!!!
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение horsik! » 23 май 2005, 20:31

1 раза (дня)хватает :) 100%. Я закидываю жеребца и кобылу на поле для случек и на следующий день кобыла уже в положении (или даже в тот же)! Попробуй!

Аватара пользователя
horsik!
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 19:01

Сообщение LEha » 23 май 2005, 20:40

Ни хрена себе, десткая игруля.... :shock Ну, и тему вы тута трёте.... Ладно не буду вмешиваться, не люблю стратегии.... ;) :cool: Лёха....

Аватара пользователя
LEha
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 22:35

Сообщение Молния » 24 май 2005, 12:21

Ну вообще эта игра для детей старше 12 лет!!!!!!!! Так что она той ещё сложности .........!!!!!!!!!!!!!! :) А вообще советую купить, я стратегии тоже ненавижу, но эта исключение, тем более в ней и соревнования есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение horsik! » 24 май 2005, 12:45

А мне все равно, стрвтегия, не стратегия :) , главное, что про лошадей!!! :)
Я эту игру купила (даже не прочитала описание и на обратную сторону не посмотрела :) ). Пришла домой, проинсталировала, и, честно говоря ужаснулась, КАКАЯ ГРАФИКА!, в кавычках, и отбросила игру подальше, даже не захотелось в нее играть. Потом, когда игру стали обсуждать в форуме, меня она заинтересовала и я подумала, дай ка и я попробую! И теперь не могу оторваться!!! :) Игра просто супер!

Аватара пользователя
horsik!
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 19:01

Сообщение Молния » 24 май 2005, 12:51

А что графика, наоборот супер!!!!!!! Сделана в стиле детских иллюстрированных книжек!!!!!!!!!! Сидишь, хохочешь ........... :) Оссобенно меня смех продрал, когда в первый раз увидела лошадь и когда в примерочной меняла облик........!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение horsik! » 24 май 2005, 13:13

Да, я уже привыкла к графике, можно даже сказать, что в этом прикол какой то есть!
А есть что нибудь новенькое по прохождению?

Аватара пользователя
horsik!
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 19:01

Сообщение Молния » 24 май 2005, 13:32

Да нет............Вот у тебя хотела спросить, да видно тоже ничего, да.....??????????? :(
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение horsik! » 24 май 2005, 14:23

Пока не получилось! :( , но руки пока не опустились! :)
Вчера вот только, ну такая надежда была!
Было у меня одно стойло свободное, купилп я кобылу Эсмеральду (незнаю почему). Проходит несколько дней и тут смотрю: у нее Состояние 95!, Сила восемдесят с чем-то... Думаю, ну ВСЕ, победа! Точно пройду маршрут, т.к., в прошлый раз, когда 9 секунд не хватило у лошади Состояние было 87! (сила 89), а тут 95!
"Ага, обломайтесь!: сказала Эсмеральда :) :) :) (не хватило 6 секунд!)

Но тем неменее сегодня вечером еще попробую. Пока вся надежда на нее (Эсмеральду). Но боюсь, что она не доживет до того момента и надеяться будет не на кого :) . Ей уже столько лет... (столько не живут! :) )

Молния, а ты случайно не знаешь до скольки они живут? и до какого возраста могут приносить жеребят?

Аватара пользователя
horsik!
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 19:01

Сообщение Молния » 24 май 2005, 20:16

Тренировать их можно до 100 ходов, жеребят могут приносить лет до 145 , а потом их забирает приют для престарелых лошадей!!! Так что лучше продавать лошадь до 145, т.к. после этого коневод её уже не купит!!!!!!!!!!!!! И не сбагришь её никуда!!!!!!!!!!!!! :)
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Пред.След.

Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron