Пропустить

Мое поместье. Новая игра!!!!!

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Сообщение Юльчик_ » 21 июн 2005, 12:53

Вы не знаете код к этой игрушке

Юльчик_
 

Сообщение Молния » 21 июн 2005, 15:53

Кодов к этой игре вообще НЕТ!!!

Кстати, horsik!, как там классом А!!! Я полностью переменила стратегию игры! С помощью "Artmoney" колосально повысила своё финансовое положение ( сейчас на руках порядком 10.000.000 !!!!!!), а т.к. трудностей с деньгами теперь нет, то я полностью посвятила себя выращиванию классных по способностям лошадей! Состояние до 100 уже давно довела, силы вот-вот тоже до сотни дойдут. а потом уже буду пытаться проходить соревнования!!! Надеюсь, что пройду :champ !!! А вообще меня жутко распирает любопытство, какой же чемпионат, и как его можно будет проходить, ведь когда приезжаешь на ипподром, там показываются только 3 вида состязаний ( ну С, В и А класс...), а чемпионатика нету... Вобщем, мне главное набраться терпения и попробовать всё это пройти!!! :)
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Анюта » 21 июн 2005, 16:38

Молния, класс С получаешь за сёт тренировок, а на ипподроме можно получить класс А и класс В (первые и вторые соревнования), а третие - это уже для лошадей класса А, то есть и есть чемпионат. Так ты вторые или третие не можешь пройти? Если третие, то я тоже не могу... :(
Тише едешь - дальше будешь! (от того места, куда едешь!)

Аватара пользователя
Анюта
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 май 2005, 13:00
Откуда: Москва, КСК Битца, и не только...

Сообщение Молния » 21 июн 2005, 22:50

Да, последние не могу... А на счёт чемпионата - не знаю... Ведь там написано, что если пройдёшь класс А, то призами будут являться 10.000 и переход на уровень чемпионата!!!
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Анюта » 21 июн 2005, 22:52

Ты класс А получаешь на вторых соревнованиях. Посмотри в инфе лошади, там написано, что у неё класс А
Тише едешь - дальше будешь! (от того места, куда едешь!)

Аватара пользователя
Анюта
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 май 2005, 13:00
Откуда: Москва, КСК Битца, и не только...

Сообщение Молния » 21 июн 2005, 22:54

Может ты и права... :roll: Вобщем сейчас главное пройти последнее соревнование, и можно считать, что игра пройдена!!!!!!!!!!! :champ
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Анюта » 21 июн 2005, 22:56

Ага! Только это такая МАЛЕНЬКАЯ проблемка :)
Тише едешь - дальше будешь! (от того места, куда едешь!)

Аватара пользователя
Анюта
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 май 2005, 13:00
Откуда: Москва, КСК Битца, и не только...

Сообщение Молния » 21 июн 2005, 22:59

:mrgreen: А я щас от нечего делать, третий раз стала второй андеграунд проходить.........!!!
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Лошадница » 22 июн 2005, 13:18

Помогите!Я не могу пройти чемпионат!У моихлошадей сила-100,здоровье-100 и состояние-91.а коники всё вемя последними приходят!!!может это зависит от того "кто" лошадь?мерены-говорят выносливее остальных.

Лошадница
 

Сообщение Лошадница » 22 июн 2005, 13:27

[color=black][/color]Помогите!У моих лошариков сила-100,здоровье-100,состояние-91,а приходят они последними!Может всё зависит от того "кто" они,говорят мерены выносливее чем остальные,я не могу пройти чемпионат,кто прошол подскажите как его пройти и будут ли дальше этапы?

Лошадница
 

Сообщение Молния » 22 июн 2005, 18:25

Так мы тоже последнее испытание не можем пройти!!!!!!!!
То, что здоровье у лошади 100 - практически нечего не меняет... А состояние надо срочно улучшать, хотя бы до 97-98...т.к. от него очень многое зависит!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Анюта » 22 июн 2005, 22:31

Слушайте, но тогда я могу похвастаться! Я на Эсмеральде с сила/состояние 85/95 (или наоборот) приходила четвёртая!
Тише едешь - дальше будешь! (от того места, куда едешь!)

Аватара пользователя
Анюта
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 май 2005, 13:00
Откуда: Москва, КСК Битца, и не только...

Сообщение Молния » 22 июн 2005, 23:46

Молодца...!!! :) А я пока даже пробовать не буду, во-первых надо отдохнуть - после этого возьмусь с новыми силами и надеюсь пройду..........!!!!!!!!! Во-вторых, я поставила себе цель довести и силу и состояние лошадей до 100, и почти этого добилась ( ещё наверное разок надо посидеть, лошадок поразводить и обеих сотен достигну...)!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Анюта » 23 июн 2005, 19:36

А кого ты в начале брала за производителей?
Тише едешь - дальше будешь! (от того места, куда едешь!)

Аватара пользователя
Анюта
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 май 2005, 13:00
Откуда: Москва, КСК Битца, и не только...

Сообщение Молния » 23 июн 2005, 23:06

Я не помню, потому что сразу после покупки меняю лошади кличку ( мне стандартные не нравятся........)!!!!!!! Ну наверно жеребца с самой высокой ценой за случку...! Хотя точно не знаю, у меня же сначалоа не было столько денег, так что может начинала и не с самых дорогих жеребцов... а потом когда увеличила до максимума фин. состояние, продала всех старых лошадей, отстроила и улучшила до максимума все постройки, купила новых самых дорогих лошадей...
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Пред.След.

Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа