Пропустить

Мое поместье. Новая игра!!!!!

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Сообщение Молния » 02 июн 2005, 18:20

Так, здесь видно тоже всё глухо....... :) Блин, что за игры ( это я про конные...!), ни одну нормально не пройдёшь, я скоро точно полностью на военные перейду..................... :( :)
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение horsik! » 02 июн 2005, 18:53

Да, эт точно! :) Вот не знаю, то ли плакать :( , то ли смеяться :) :lol: (причем истирически).
Вообщем, как я поняла, что бы пройти, нужно не только состояние до 100 догнать, ну и силу тоже! Этим и занимаюсь, все еще :( На сегодняшний день состояние 100 - есть, а вот силу пока не получается. Но надеюсь, что скоро это закончится, очень надеюсь, а то я просто не выдержу :)

Аватара пользователя
horsik!
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 19:01

Сообщение Анюта » 02 июн 2005, 22:24

Блин, как ты состояние 100 сделала???
Тише едешь - дальше будешь! (от того места, куда едешь!)

Аватара пользователя
Анюта
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 май 2005, 13:00
Откуда: Москва, КСК Битца, и не только...

Сообщение Молния » 03 июн 2005, 19:51

Чтобы силу и состояние довести до предела надо усиленно заниматься разведением, всё время улучшать начальные данные лошади! Вообщем создать племенную конюшню!!! :) Сама ещё до такого не дошла - просто руки не доходили, да и вообще уже намучилась я с этой игрой, даже начинать снова не хочется................ :( И вообще, если такие сложные игры делают, пусть коды прилагают!!!! Я конечно не сторонник "нечестного ведения игры", но в разумных же пределах!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
Так ладно мне психовать, а то я тут весь матный алфавит выложу.... :evil: ( ШУТКА!!! :) )
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Tol1k » 04 июн 2005, 22:30

Блин, что тут за девки собрались? откуда этот сайт? блин, поиграйте в Counter Strike и всё пройдет! :cool:

Tol1k
 

Сообщение Молния » 04 июн 2005, 23:02

Да я лично уже во всё пробовала (ну почти, естесно...), только что-то затягивает на недельку, проходишь и ........всё - никакого интереса больше нету..........Так что по мне лучше посложнее, зато подольше и помучительнее......... :mani

У меня наконецто получилось силу до сотни увеличить, теперь вот проблемы с состоянием............ Ну ничего, "нашим" всё по зубам :) Пойду дальше мучиться................. :)
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение horsik! » 06 июн 2005, 16:30

Молния, а как ты силу до 100 догнала?

Аватара пользователя
horsik!
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 19:01

Сообщение Молния » 06 июн 2005, 19:35

Даже и не знаю, просто купила лошадь, потренировала 3-ку раз и сила сначала была 100 только когда вальтрап надеваешь, а потом и без него стала 100!!!!!!!!!!!!!!! :jump Только толку от этого мало, потому что у этой лошади состояние 86 и больше никак не поднимается............. :(
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Скачки!!

Сообщение Crazy-Kate » 07 июн 2005, 15:47

Молния, вот когда начинаются скачки жмешь на стрелочку вверх на клавиатуре, а потом как приблежаешься к препятствию нажимаешь пробел и лошадь прыгает и как бы касается светящейся стрелочки и потом стрелочки пропадают, и скачешь дальше!
Подскажите пожалуйста как накормить лошадь яблоком! Не могу из-за этого проходить игру дальше, стою на месте!!!! ПЛИЗ!!!!!

Crazy-Kate
 

Сообщение Молния » 07 июн 2005, 20:34

Я чё-то не поняла, ты про какую игру говоришь.............??????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В "Моё поместье" никаких стрелочек и яблок нет...............!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение horsik! » 08 июн 2005, 11:57

Похоже это про "Наследство Долины роз"

Аватара пользователя
horsik!
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 19:01

Сообщение Молния » 08 июн 2005, 12:37

Ну, если про наследство, то яблоки рвёшь в саду за домом! Потом идёшь к лошади становишься у неё перед мордой, нажимаешь Q и пробелом скармливаешь яблоко!!!
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Ленок » 10 июн 2005, 23:46

Молния, спасибоза подсказку! :jump

Ленок
 

Сообщение Молния » 12 июн 2005, 17:27

Всегда рада помочь!!! ;) :)
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Re: Мое поместье. Новая игра!!!!!

Сообщение Юльчик » 21 июн 2005, 12:36

Вы не знаете код для получения денег в "Моё Поместье" :rush

Юльчик
 

Пред.След.

Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа