Пропустить

Мое поместье. Новая игра!!!!!

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Сообщение Молния » 13 май 2005, 17:03

А.....Вспомнила!!!!! :jump У меня же есть "Artmoney" - програмка для взлома цифровых значений в игре ( ну там всякие, деньги, силы...) Сеёчас попробую......... Должно получится!!!!!!!!!!!
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Анюта » 13 май 2005, 20:29

Тогда группу А я прохожу спокойно, причём на любой лошади... А про третье место - это про чемпианат! Время, правда не помню...
Тише едешь - дальше будешь! (от того места, куда едешь!)

Аватара пользователя
Анюта
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 май 2005, 13:00
Откуда: Москва, КСК Битца, и не только...

Сообщение Молния » 13 май 2005, 22:21

Ну, так поделись пожалуйста, своими умениями :) Какие препятствия, на каком галопе проходить (медленном или быстром) ???????????????????????? ;)
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Анюта » 13 май 2005, 23:00

Блин, ну я даже не знаю, как объяснить... Те барьеры, которые повыше на быстром (все 3), которы пониже на медленном... В ысь вобще не переводи - силы прекрасно востанавливаются на медленном галопе, я сейчас точно не помню, какие именно барьеры на каком галопе прыгать, завтра посмотрю...
Тише едешь - дальше будешь! (от того места, куда едешь!)

Аватара пользователя
Анюта
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 май 2005, 13:00
Откуда: Москва, КСК Битца, и не только...

Сообщение Молния » 14 май 2005, 12:03

Так я так пробовала, если только высокие на быстром галопе, то силы конечно не кончаются, но и к финишу на пол минуты позже приходишь! Потом пробовала, там же 5 кругов - один кру полностью проходить на быстром - так силы кончаются, и всё равно последней приходишь!!! :( Я уж всё и лошадки выжала, а всё равно последняя.................. :( :( :( Уж посмотри пожалуйста, и напиши так сказать "схему" прохождения маршрута класса А !!!!!!! ( ну, естесно, где на каком галопе...!!!) :) :rush
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение horsik! » 16 май 2005, 17:22

Да, честно говоря, такое ощущение, что этот маршрут вообще невозможно пройти. :cool:
Как я только не пробовала...
Может для этого маршрута лошадь надо тренировать (ну типа там манеж построить, тренера нанять) ??? :roll: Не представляю, что можно еще придумать, потому как. как я только не пробовала, все равно как и у тебя, Молния, около пол минуты не хватает (ну или сил :) )

Аватара пользователя
horsik!
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 19:01

Сообщение Молния » 16 май 2005, 21:54

Дп, нет, дело не в манеже и не в инструкторе - они, типа, должны увеличивать рейтинг конюшни, еу и соответственно увеличивать посещаемость и всё такое................Так что не в них дело.................. И я вообще не понимаю, почему там силы у лошади, у меня лично, выше 86 не поднимаются - как бы я её не тренировала, какую бы дорогую лошадь не покупала - больше никак....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( Вообщем, я уже потеряла надежду....................... :(
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение horsik! » 17 май 2005, 11:10

Знаешь, сила вроде тоже особо не поможет, у моей сейчас сила 98 - толку ни какого, хотя может надо, чтобы 100 было? только не представляю, как повысить...
А что будет если увеличивать уровень тренировочного поля? На что влияет?

Аватара пользователя
horsik!
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 19:01

Сообщение Молния » 17 май 2005, 14:01

Тоже бестолку, там не уровень тренировки поднимается, а тоже известность, популярность..............А как у тебя получилось силы до 98 повысить??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение horsik! » 18 май 2005, 10:57

Раньше у меня тоже не получалось силы повысить, а потом я случайно купила какую-то кобылу, у нее родился жеребенок (помоему от силача...)который изначально был с более высоким уровнем силы. И теперь любой лошади, рожденной по этой линии я могу повысить уровень до 98 (путем тренировок) :) только толку :(
Знаешь такое ощущение, что максимальный уровень силы также зависит от силы родителей, хотя кто его знает....
Кстати еще можно купить лошадь с высоким уровнем силы, ну например Санни-уровень силы 86, (попробуй поискать, лучше среди кобыл, лошадь с самым высоким уровнем силы). Тогда я думаю, путем тренировок можно будет поднять силы выше.

Аватара пользователя
horsik!
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 19:01

Сообщение Молния » 19 май 2005, 18:20

А у меня тут появилась такая мысль, что многое зависит от "Состояния", оно помогает во время соревнований меньше лошади уставать....... И силы быстрее восстанавливать, так что сейчас пойду попробую повысить состояние, только оно тоже по-моему, как до какого-то предела дойдёт - больше повышаться не хочет.....!!!! :(
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение horsik! » 20 май 2005, 11:36

Отличная мысль! :)
Действительно, лошадь с меньшей силой, но в более лучшем состоянии проходит маршрут быстрее, чем та, у которой сила больше.

Теперь у меня появилась хоть какая-то надежда! :)
Например: сейчас у моей Состояние 87, Сила 89 = маршрут проходит за 3:08:485 (обидно, до первого места е хватает уже каких-то 9-10 секунд)

Может еще что-то влияет?
Или все таки надо пытаться улучшать состояние?

Аватара пользователя
horsik!
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 19:01

Сообщение Молния » 20 май 2005, 13:22

Ну думаю, больше придумать не поолучится..... :( Скорость там повышать нельзя, доверие итак легко до предела (100%) довести........ Ну есть там ещё такая загвостка, нужно (желатель) покупать самое дорогое седло, потому что оно меньше сил у лошади убавляет (это видно когда его в сойле на лошадь одеваешь, там шкала которая выше шкалы "Корма" и "Воды"), и желательно купить самый хороший вальтрап, потому что он больше повышает силы!!!!!!!!!! Вот.........Больше ничего особенного пока не знаю.................. :(
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение horsik! » 20 май 2005, 13:36

Да, жалко, что без седла нельзя :) :) :) (а вольтрап пожалуй пригодиться!) такбы сил было больше! :)

Тогда будем пробовать улучшать состояние.

Аватара пользователя
horsik!
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 19:01

Сообщение Крокус » 21 май 2005, 16:46

Ты тот самый Хорсик которого на проконях не поделили????
Лошадь-самое прекрастное, что есть на земле.

Аватара пользователя
Крокус
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 23:59
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 21

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа