Лосик писал(а):[glow=indigo]Люди пожалуйста объясните мне как посылать игры через интернет?!![/glow]
[glow=blue][shadow=indigo]Horsik в какой-то теме писала...[/shadow][/glow]
Модератор: Молния
Лосик писал(а):[glow=indigo]Люди пожалуйста объясните мне как посылать игры через интернет?!![/glow]



Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17
Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа