Пропустить

"Прокачай свою кобылу"

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Сообщение Maiya Loshadka » 01 окт 2006, 18:28

Мой мэйл - maya192025@mail.ru
...загляни в эти прекрасные, карие, лошадинные глаза...и ты увидишь душу человека...мою душу...

Аватара пользователя
Maiya Loshadka
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 07:37
Откуда: г. Братск

Сообщение Дождь » 01 окт 2006, 20:13

У мя эта игра есть, но я живу в Москве, еще не устанавливала ее, я ща играю в Секрет Николь, но переслать я к сожалению никому не могу :( .
Лошади - самые умные, выносливые, быстрые и сильные животные!

Аватара пользователя
Дождь
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 19:53

Re: А у меня такая же игра, толко название другое...

Сообщение Dark_Horse » 01 окт 2006, 21:53

У меня на обратной стороне диска тоже самое было написано! Вот блин грамотеи, "ПА-РНО-КО-ПЫТ-НО-Е" :lol:

Аватара пользователя
Dark_Horse
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 10:35
Откуда: Тольятти

Сообщение Пчёлка » 01 окт 2006, 22:21

Дождь а где ты её в Москве купила?
лошади тоже немного люди

Аватара пользователя
Пчёлка
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 18:44
Откуда: Москва, Братеево

Сообщение Dark_Horse » 01 окт 2006, 23:02

Maiya Loshadka писал(а):Мой мэйл - maya192025@mail.ru
Я хотела послать тебе савку, но незнаю как? :( Я так хотела тебе помочь, может ты мне объяснишь, как прислать и я тебе обязательно пришлю? ;)

Аватара пользователя
Dark_Horse
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 10:35
Откуда: Тольятти

Сообщение Maiya Loshadka » 02 окт 2006, 05:59

Dark_Horse, в смысле вы не знаете КАК отправить савку или не знаете ЧТО отправлять ? Можно отправить файл вложенные в письмо...например в @mail.ru можно с письмом прикрепить 10 файлов не более 10 Мб в общей сумме...
Если напримаер вашу героиню вы назвали к примеру Sindy, то в папке с игрой в папке Save должна быть папка с этим именем, ну а она и есть как бы сейв игры...
...загляни в эти прекрасные, карие, лошадинные глаза...и ты увидишь душу человека...мою душу...

Аватара пользователя
Maiya Loshadka
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 07:37
Откуда: г. Братск

Сообщение Дождь » 02 окт 2006, 21:23

Пчёлка писал(а):Дождь а где ты её в Москве купила?

В М Видео. Не знаю, они сказали, что редкий будет завоз и я последнюю купила.
Лошади - самые умные, выносливые, быстрые и сильные животные!

Аватара пользователя
Дождь
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 19:53

Сообщение Maiya Loshadka » 03 окт 2006, 09:38

Я уже обогнала эту Киев, прошла соревнование и выиграла (заняла первое место), но тут же возникает новая проблема...Когда они приехалив США им начинают представлять новую инспекторшу и тут белобрысый парень говорит, что мол ему уже нравятся уроки этой новой училки, все оборачиваются и начинают над ним смеяться и потом игра глохнет, комп зависает и всё ! У кого закончился ролик после первых соревнований пришлите сэйв ! Это уже не проблемы моей мозговой деятельности, ну в смысле я игру то пройти могу, толко вот игра глючит !
...загляни в эти прекрасные, карие, лошадинные глаза...и ты увидишь душу человека...мою душу...

Аватара пользователя
Maiya Loshadka
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 07:37
Откуда: г. Братск

Сообщение Colt15 » 09 окт 2006, 11:28

Maiya Loshadka писал(а):Я уже обогнала эту Киев, прошла соревнование и выиграла (заняла первое место), но тут же возникает новая проблема...Когда они приехалив США им начинают представлять новую инспекторшу и тут белобрысый парень говорит, что мол ему уже нравятся уроки этой новой училки, все оборачиваются и начинают над ним смеяться и потом игра глохнет, комп зависает и всё ! У кого закончился ролик после первых соревнований пришлите сэйв ! Это уже не проблемы моей мозговой деятельности, ну в смысле я игру то пройти могу, толко вот игра глючит !


У меня такая же проблема в игре. :roll:

Colt15
 

Сообщение Maiya Loshadka » 09 окт 2006, 14:32

Я уже решила эту проблему. Дело в том, что у меня был CD-диск, а потом я его поменяла на DVD и игра у меня стала нормально идти !
...загляни в эти прекрасные, карие, лошадинные глаза...и ты увидишь душу человека...мою душу...

Аватара пользователя
Maiya Loshadka
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 07:37
Откуда: г. Братск

Сообщение Гость » 09 окт 2006, 14:35

Maiya Loshadka писал(а):Я уже решила эту проблему. Дело в том, что у меня был CD-диск, а потом я его поменяла на DVD и игра у меня стала нормально идти !


У меня тоже DVD, купленный в магазине.

Гость
 

Сообщение Colt15 » 09 окт 2006, 15:04

Предыдущий пост мой.

Colt15
 

Сообщение Гость » 09 окт 2006, 20:40

Maiya Loshadka писал(а):Я уже обогнала эту Киев, прошла соревнование и выиграла (заняла первое место), но тут же возникает новая проблема...Когда они приехалив США им начинают представлять новую инспекторшу и тут белобрысый парень говорит, что мол ему уже нравятся уроки этой новой училки, все оборачиваются и начинают над ним смеяться и потом игра глохнет, комп зависает и всё ! У кого закончился ролик после первых соревнований пришлите сэйв ! Это уже не проблемы моей мозговой деятельности, ну в смысле я игру то пройти могу, толко вот игра глючит !


И у меня тоже самое. У меня CD-диск, на DWD купить не могу, просто нет. Игр про лдошадей вообще большая редкость, рады тому, что есть.

Помогите, перешлите этот злополучный сейв на belij_edinorog@list.ru/
Буду безгранично благодарна.
Помогите собрату, не кидайте в беде!!!!!

Гость
 

Сообщение Colt15 » 10 окт 2006, 09:26

И мне сейвик плиззз!!! На starikova!@zelnet.ru

Colt15
 

Сообщение Zебра » 11 окт 2006, 11:59

Я не пойму чёт - ВЕДЬ ЕТА ТЕМА ПОВТОРНАЯ, есть такая ТЕМА!!! http://www.horsecity.ru/phpBB2/viewtopi ... sc&start=0
"ЛОФАРИКИ FOREVER"Изображение

Аватара пользователя
Zебра
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 16:40
Откуда: г. Москва

Пред.След.

Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron