Пропустить

Продаю игры и фильмы с участием лошадей и не только(Украина)

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Сообщение Эхо » 13 июн 2007, 16:38

Горец писал(а):Если ты из Одессы можем ли мы встретиться?

Можем.

Подробности по почте. Напиши мне на мыло свой номер телефона и мы можем созвониться.
Все мы немного лошади!

Аватара пользователя
Эхо
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 13:49
Откуда: Одесса

Сообщение Горец » 14 июн 2007, 13:16

Хорошо напишу!!Токо мне на мыло не пиши а просто сразу звони!!

Горец
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 16:08

Сообщение Горец » 14 июн 2007, 13:57

Эхо если мы встретимся я буду с подружкой Дашей!!Так как там 3 диска для неё!!

Горец
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 16:08

Сообщение Эхо » 14 июн 2007, 22:43

Горец писал(а):Эхо если мы встретимся я буду с подружкой Дашей!!Так как там 3 диска для неё!!

Хоть с гаремом.
Хочешь, можешь свой телефон тут написать, лучше домашний
Все мы немного лошади!

Аватара пользователя
Эхо
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 13:49
Откуда: Одесса

Сообщение Эхо » 16 июн 2007, 00:18

А. Невзоров - Методика. Основные принципы.
Страна: Россия
Режиссер: А. Невзоров
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:42:51
Год выпуска: 2006
Описание: Данный фильм не является учебным пособием и предназначен для общественного просмотра.
Данный диск является официальным изданием школы NEVZOROV HAUTE ECOLE и представляет общие принципы методики воспитания лошади: "Сбор", "Дисциплина", "Лонжирование", "Кордео", "Туширование", "Хладнокровие".
Воспитание лошади свободной от любого болевого контроля - есть в действительности Высшее Мастерство в работе с лошадьми. Этот фильм не учит, но он показывает реальность и возможность такого пути. Сложные элементы старых школ верховой езды, идеальное послушание, идеальный сбор лошади без уздечки, недоуздка, или иных любых приспособлений - это казалось невероятным и недостижимым.
Благодаря методикам Школы, взаимоотношения человека и лошади без причиняющих боль специальных инструментов во рту лошади, без наказаний, без каких-либо средств воздействия - стали абсолютной реальностью. Появилась возможность исследовать подлинную, живую биомеханику движений и сложных элементов Высокой Школы, органичную и безопасную для лошади, а не навязанную человеком с помощью болевого воздействия на рот или храп.
Школа предупреждает, что самостоятельное повторение увиденного в этом фильме возможно только после получения фундаментальных знаний Школы. Попытки подражания Школьной практике общения с лошадью - лицом, не имеющим этих знаний - чрезвычайно опасны для жизни и здоровья лошади и человека.
Все мы немного лошади!

Аватара пользователя
Эхо
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 13:49
Откуда: Одесса

Сообщение Эхо » 23 июн 2007, 20:26

Пополнения коллекции:

Игра:
Pony Luv (она же Четвероногие Друзья. Мой пони)

Художественный фильм:
Годен к нестроевой

Год: 1968
Производство: Беларусьфильм
Режисёр: Владимир Роговой
В ролях: Михаил Пуговкин, Любовь Румянцева, Кахи Кавсадзе, Виктор Перевалов, Борис Гитин, Алексей Чернов.
Описание: Новобранец Владимир Данилин с аттестацией "годен к
нестроевой" попадает к старшине связи Качуре и определяется в
ездовые. Не имея опыта общения с лошадьми, он часто попадает в
комические ситуации. Но война есть война, и Владимир вскоре
становится настоящим солдатом.

Мультфильм:
Конёк Горбунок (полная реж. версия)

В ролях: А. Грибов, М. Виноградова, Г. Вицин
О фильме: Сказка об Иване-дураке, ухитрившимся получить в слуги чудесного Конька-горбунка, способного выполнять любые желания. Жизнь его после этого замечательным образом изменилась, и он даже попал ко двору и женился на царской дочери.
Выпущено: Союзмультфильм

Документальный фильм:
"О Лошадях" Профессия Жокей

Исторя о нелёгкой профессии жокея.
Интервью с Александром Чугуевцом (тренер-жокей международного
класса)
Съёмки со скачек на ЦМИ и в Англии
Все мы немного лошади!

Аватара пользователя
Эхо
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 13:49
Откуда: Одесса

Сообщение Эхо » 26 июн 2007, 12:02

Новинка: (кто смотрел филь Мазеппа Бартабас, знает о чём идёт речь. Постановки очеь специфические, вся высшая школа присутствует, но на ней не заостряеся внимание как на таковой . Не обычные взгляды режисёра могут быть понятны далеко не всем.)
ZINGARO - театр людей и лошадей
Театр Кентавров
Бартабас (настоящее имя — Клеман Марти) — самый «зеленый» режиссер планеты. Он живет со своей труппой на природе, регулярно устраивает экспедиции в самые заброшенные уголки земли, прекрасно обходится без пьес и постановочных спецэффектов и всем достижениям цивилизации предпочитает общение с лошадьми. Лошади и являются звездами «Зингаро» — единственного в мире конного театра, созданного Бартабасом в 1984 году.
Начинал Бартабас как какой-нибудь хиппи: пришел в Авиньон с лошадью и крысой и показывал там уличные спектакли. С годами его экстремальное творчество переросло в один из самых коммерчески успешных театральных проектов в мире. Во Франции его театр «Зингаро» считается национальным достоянием. Только что он открыл Конную академию в самом Версале. Упряжь для его непарнокопытных артистов изготавливает знаменитый бутик Hermes.
Летом 2003 Бартабас устроил в Москве мировую премьеру своего нового спектакля «Кони ветра» и рассказал «Эксперту» о том, как устроен театр «Зингаро».

Первая постановка Химера
Оригинальное название: Chimere
Основной национальный калорит: культура Индии и арабов.
ИзображениеИзображениеИзображение
В скором времени появятся и следующие постановки.
Все мы немного лошади!

Аватара пользователя
Эхо
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 13:49
Откуда: Одесса

Сообщение Эхо » 26 июн 2007, 12:04

Уезжаю. Вернусь возможно через пару недель, а возможно в конце августа.
ВСЕ ЗАКАЗЫ, можете присылать мне на почту :elaniel@list.ru
Как только я вернусь я сообщу об этом здесь и первым делом оформлю все ваши заказы.
Все мы немного лошади!

Аватара пользователя
Эхо
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 13:49
Откуда: Одесса

Сообщение Эхо » 28 июн 2007, 09:31

ZINGARO - театр людей и лошадей
Театр Кентавров


Название: Затмение
Оригинальное название: Eclipse
Основной национальный калорит: культура Японии и Африки, чёрное и белое: две грани, которые слились воедино. Яркая и более зрелищная постановка нежелии Химера
ИзображениеИзображениеИзображение
Все мы немного лошади!

Аватара пользователя
Эхо
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 13:49
Откуда: Одесса

Пред.

Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron