вместо слов какая-то абракадабра получается . Не пойму в чем дело. Может кто знает?Модератор: Молния
вместо слов какая-то абракадабра получается . Не пойму в чем дело. Может кто знает?
или учить английский....
К сожалению, очень часто переводы глючат... 





Сейчас этот форум просматривают: Mitzicili и гости: 19
Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа