Пропустить

Удачное Наследство

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Сообщение solo » 03 янв 2007, 20:15

Yagozeno4ek писал(а):В каком порядке надо на кнопочки нажимать в доме Блеклока, плиз помогите :(
ой тама несложно... надо всё нажимать по цветовой гамме... а она у тя либео на листке ли бы гдето перед сейфом... ну одним словом на глаза должна попасться.... а то я уже непомню какой тама порядок.... я просто ее уже давно прошла...

Аватара пользователя
solo
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 14:29
Откуда: Москва

Сообщение natashk » 03 янв 2007, 23:52

solo писал(а):
Yagozeno4ek писал(а):В каком порядке надо на кнопочки нажимать в доме Блеклока, плиз помогите :(
ой тама несложно... надо всё нажимать по цветовой гамме... а она у тя либео на листке ли бы гдето перед сейфом... ну одним словом на глаза должна попасться.... а то я уже непомню какой тама порядок.... я просто ее уже давно прошла...


Solo, я немного не по теме, но все же расскажи плз. как в игре цвет лошадки менять.

Аватара пользователя
natashk
Пони
Пони
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 20:16
Откуда: Москва

Сообщение solo » 05 янв 2007, 00:09

natashk писал(а):
solo писал(а):
Yagozeno4ek писал(а):В каком порядке надо на кнопочки нажимать в доме Блеклока, плиз помогите :(
ой тама несложно... надо всё нажимать по цветовой гамме... а она у тя либео на листке ли бы гдето перед сейфом... ну одним словом на глаза должна попасться.... а то я уже непомню какой тама порядок.... я просто ее уже давно прошла...


Solo, я немного не по теме, но все же расскажи плз. как в игре цвет лошадки менять.
Ой да это несложно, просто в папках надо найти соответствующий фаил, потом его изменить в фотошопе и заменить на оригинал... если не сможешь и у меня будет побольше свободного времени расскажу подробней... =) а так извиняй, там не очень сложно то если посути

Аватара пользователя
solo
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 14:29
Откуда: Москва

Сообщение natashk » 05 янв 2007, 00:44

Solo писал(а): Ой да это несложно, просто в папках надо найти соответствующий фаил, потом его изменить в фотошопе и заменить на оригинал... если не сможешь и у меня будет побольше свободного времени расскажу подробней... =) а так извиняй, там не очень сложно то если посути


Вот попробуй найти соответствующий файл, не зная ни формат, ни то чему он соответствовать должен :)
Так что будем ждать более подробной инструкции, или можт ссылку кинешь где принцип описан?

Аватара пользователя
natashk
Пони
Пони
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 20:16
Откуда: Москва

Сообщение Пчёлка » 05 янв 2007, 19:47

Ночь писал(а):[shadow=orange][glow=yellow]
Пчёлка писал(а):что делать после того как я все прошла?



шо, всю игру?? удаляй с компика)) :lol:
[/glow][/shadow]


Я прошла последнее соревнование а что дальше не знаю
лошади тоже немного люди

Аватара пользователя
Пчёлка
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 18:44
Откуда: Москва, Братеево

Сообщение Yagozeno4ek » 06 янв 2007, 00:11

Я тоже пршла и нзнаю, это все конец игры? :(

Аватара пользователя
Yagozeno4ek
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 22:54
Откуда: Коломна

Сообщение Ночь » 06 янв 2007, 21:07

[shadow=blue][glow=yellow]
Пчёлка писал(а):
Ночь писал(а):[shadow=orange][glow=yellow][color=red]
Пчёлка писал(а):что делать после того как я все прошла?



шо, всю игру?? удаляй с компика)) :lol: [/glow][/shadow]


Я прошла последнее соревнование а что дальше не знаю

ну што конец игры, а мона ещй проходить соревнования заново и увеличивать выносливость лошади, учить элементы))[/color][/glow][/shadow]
[shadow=green][glow=olive] По грязной дороге плетётся понуро... [/glow][/shadow]

Аватара пользователя
Ночь
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 12:10
Откуда: Австралия, Аделаида

Сообщение solo » 08 янв 2007, 21:41

natashk писал(а):
Solo писал(а): Ой да это несложно, просто в папках надо найти соответствующий фаил, потом его изменить в фотошопе и заменить на оригинал... если не сможешь и у меня будет побольше свободного времени расскажу подробней... =) а так извиняй, там не очень сложно то если посути


Вот попробуй найти соответствующий файл, не зная ни формат, ни то чему он соответствовать должен :)
Так что будем ждать более подробной инструкции, или можт ссылку кинешь где принцип описан?
Извени ссылки нет так как я сама это делать научилась, а формат там обычный рисунок ищи похожий на лошадку... просто вся беда в том что игры у мя на компе нет уже давно а устанавливать, ну времени нет... меня жизненные кони отвлекают =)... так что выложу но точно не в ближайшем будущем

Аватара пользователя
solo
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 14:29
Откуда: Москва

Сообщение natashk » 09 янв 2007, 22:05

solo писал(а): Извени ссылки нет так как я сама это делать научилась, а формат там обычный рисунок ищи похожий на лошадку... просто вся беда в том что игры у мя на компе нет уже давно а устанавливать, ну времени нет... меня жизненные кони отвлекают =)... так что выложу но точно не в ближайшем будущем


Спасиб, будем ждать. Уверена, это многим будет интересно, так что можно отдельную тему создавать :)

Аватара пользователя
natashk
Пони
Пони
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 20:16
Откуда: Москва

Сообщение 666 ястреб » 12 янв 2007, 20:28

а может ли кто дать игру ? если она на только на русском ))
заранее спасибо ;)

666 ястреб
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 01:49
Откуда: МОСКВА

Сообщение 666 ястреб » 15 янв 2007, 02:28

приветик я купила ))) но вот засела на 2 -ом соревновании(
лошадь нехочет идти добавленой рысью ,а она прокачена
что делать?

666 ястреб
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 01:49
Откуда: МОСКВА

Сообщение Чесс » 15 янв 2007, 21:13

Я первое не могу пройти((( :(

Аватара пользователя
Чесс
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 21:08
Откуда: Москва

Сообщение Kelly » 28 янв 2007, 17:37

Подскажите, пожалуйста! Я не могу найти дом этого очкарика, застройщика. Где он? :)

Kelly
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 17:31

Сообщение Kelly » 28 янв 2007, 17:38

666 ястреб писал(а):приветик я купила ))) но вот засела на 2 -ом соревновании(
лошадь нехочет идти добавленой рысью ,а она прокачена
что делать?

Выбирайте рысь, и, одновременно нажимайте С. :)

Kelly
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 17:31

Сообщение Олька » 28 янв 2007, 17:58

Kelly писал(а):Подскажите, пожалуйста! Я не могу найти дом этого очкарика, застройщика. Где он? :)

Следуй указателю с синем деревом
Изображение

Аватара пользователя
Олька
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 02:58
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron