дымка » 11 окт 2009, 12:20
я 1 год назад нашла игру у вас на форуме и потеряла ее помогите! она онлайн там вы писали можно их отпустить ( лошадей) садиться кататься на правую мышку клавишу нажимаешь и едешь как в видлиф парк 2 долина лошадей голова только видна. Помогите!!!