Пропустить

Какая то игра

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Какая то игра

Сообщение HorseMiss » 15 сен 2007, 23:44

народ, нарыла в инете какое то видео http://www.bebo.com/Profile.jsp?MemberId=3444722620 искала в инете про эту игру, ничего нет :roll:
В жизни есть два неизбежных понятия: смерть и налоги...

Аватара пользователя
HorseMiss
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 19:16
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Пчёлка » 11 окт 2007, 18:12

как классно :love
лошади тоже немного люди

Аватара пользователя
Пчёлка
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 18:44
Откуда: Москва, Братеево

Сообщение Telsia » 11 окт 2007, 20:41

Игра называется Pony friends, как я поняла. И вот я кое что нашла.
Выход Pony Friends состоится 18 мая 14:15
Компания Eidos Interactive объявила о том, что выход проекта Pony Friends для платформы Nintendo DS состоится 18 мая. В игре вам предстоит вырастить симпатичного пони, ежедневно заботясь, следя за здоровьем и ухаживая за ним. Как факт, игрок может выбрать цвет для своего любимца, различные виды кормов и подходящую пару. Обитание пони не ограничивается лишь большим загоном, вместе с ним можно гулять в горах, лесах, равнинах, возле речки и т.д. Также в Pony Friends задействованы все особенности уникальной консоли: большинство действий осуществляется посредством стилуса, а команды отдаются через встроенный микрофон.
Инфа взята с сайта http://www.consolegames.ucoz.ru/news/2007-05-10-134

Аватара пользователя
Telsia
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 21:26
Откуда: г.Москва

Сообщение Gold Unicorn » 11 окт 2007, 22:09

Прикольно надо будет купить

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Сообщение Тигрица » 13 окт 2007, 00:36

Telsia писал(а):Игра называется Pony friends, как я поняла. И вот я кое что нашла.
Выход Pony Friends состоится 18 мая 14:15
Компания Eidos Interactive объявила о том, что выход проекта Pony Friends для платформы Nintendo DS состоится 18 мая. В игре вам предстоит вырастить симпатичного пони, ежедневно заботясь, следя за здоровьем и ухаживая за ним. Как факт, игрок может выбрать цвет для своего любимца, различные виды кормов и подходящую пару. Обитание пони не ограничивается лишь большим загоном, вместе с ним можно гулять в горах, лесах, равнинах, возле речки и т.д. Также в Pony Friends задействованы все особенности уникальной консоли: большинство действий осуществляется посредством стилуса, а команды отдаются через встроенный микрофон.
Инфа взята с сайта http://www.consolegames.ucoz.ru/news/2007-05-10-134


Так игра создана для приставки Nintendo DS, а не для компьтера. Значит на ноутбуке не поиграешь. А жаль.
javascript:emoticon(':(')
Уныние

Аватара пользователя
Тигрица
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 19:55
Откуда: Москва


Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron