Пропустить

Год Огненной Лошади

Лошадь – животное символическое, прекрасное и даже мистическое.

Год Огненной Лошади

Сообщение Валера Шабля » 03 июн 2005, 16:35

Год Лошади был не так давно, в 2002 году. По тибетскому календарю этот приносящий удачу год значится как год Чёрной или Водной лошади. Раз в 60 лет наступает год так называемой Огненной лошади. Говорят даже, будто младенцы, рожденные в такой год, приносят в семью чуть ли не несчастье. В последний раз год Огненной Лошади был в 1966 году, и это, действительно принесло на Восток настоящую беду, потому что тысячи женщин прервали тогда беременность, дабы избежать рождения «нехороших» детей! Наступил следующий год и буквально в самом его начале в Китае, Японии, Таиланде и других странах наблюдался огромный взлет рождаемости. Феномен объяснялся просто - декабрьских младенцев старались регистрировать попозже.
:8
Маленький мальчик в полях покатался,
Лошадь вернулась, а мальчик остался.

Аватара пользователя
Валера Шабля
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:36
Откуда: Одинцово

Сообщение Молния » 03 июн 2005, 19:21

Странно..............Неужели люди во всё это всерьёз верят.......??? Не знаю, но лично моё мнение - всё это сказки.......... :8
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Валера Шабля » 03 июн 2005, 23:03

Сказки не сказки, а детей убивают по настоящему
:8
Маленький мальчик в полях покатался,
Лошадь вернулась, а мальчик остался.

Аватара пользователя
Валера Шабля
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:36
Откуда: Одинцово

Сообщение Молния » 04 июн 2005, 09:46

Ужас!!!!!!!! Что ещё на такое можно сказать...........!!!!!!!!! :shock
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение TROTTER_HORSE » 08 июн 2005, 15:38

Да нет это вполне реально, психоэнергетическое воздействие на человека со стороны космоса было всегда и тибетский календарь наиболее точно описывает это воздействие. НАУКА ЭТОГО НЕ ОПРОВЕРГАЕТ! :cool:

Аватара пользователя
TROTTER_HORSE
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 16:47
Откуда: г.Ставрополь, Ставропольский край

Сообщение Teri » 08 июн 2005, 20:39

Да уж, если у Инков календарь был точнее чем наш сейчас современный, то иногда приходится задумываться... :roll:
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Кто же на самом деле ОГНЕННАЯ ЛОШАДЬ ?

Сообщение Азалия » 14 ноя 2006, 23:26

:rush Кто не верит в вышесказанное-ухмыляется,кто верит - остаётся при своём мнении.Лично я сталкивалась с "огненными лошадками":это действительно "тяжёлые" люди.И не дай им Бог стать руководителями.К сожалению,многие из рождённых в 66 году уже заняли кресла начальников и заполучили портфели.Это - узурпаторы,тираны и деспоты.Их "я" для них привыше всего.Есть,конечно,у них и любимчики.Если "огненная лошадка" с высшим образованием перед вами -держитесь.Она не терпит сопротивления.Всё должно быть только по её,потому что по-другому быть не может.И поступает,воспитывает детей правильно только она,другие по сравнению с ней - недоучки.по жизни глупые и вообще недалёкие.И дети у неё,даже если они страшные и обычные (в своё время посещали кружки,секции и т.д.).-самые красивые и тактичные.Продолжать можно бесконечно.Перечитала и подумала:получился настоящий гороскоп.

Азалия
 

Огненная лошадь

Сообщение Lili » 25 янв 2007, 00:21

Для Азалии

Я с тобой совершенно согласна. Огненные лошади эгоистки, топчут всех своими копытами. А дети у них все глупые и невоспитанные!

Lili
 

Сообщение Гость » 06 июл 2007, 10:12

:ghost Девочки! Вы просто ДУРЫ. Для каждой нормальной матери ее ребенок САМЫЙ. Я знаю много других знаков среди который МНОГО ГВ
А такое отношение на востоке к огненным лошадям (женщинам) потому, что они считаются более сильными чем мужчины, а на Востоке это неприемлимо, А для России где хилые мужчины быть огненной лошадью шанс ВЫЖИТЬ.[shadow=red][/shadow]

Гость
 

Сообщение Teri » 06 июл 2007, 12:38

А часто Ваш гороскоп совпадает с Вашей личностью? Во у меня например всего процентов 10-15, редко 20, так чего заморачиваться, конечно что-то там схожее есть, но все люди разные, даже у кого один знак зодиака
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва


Вернуться в Лошадь в мифологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron