Пропустить

Конные туры на Кавказ, плато Бийчесын

Спрос и предложения

Модератор: Члены клуба horsecity.ru

Конные туры на Кавказ, плато Бийчесын

Сообщение M.Norvatova » 19 май 2015, 10:34

Мы рады предложить Вам провести свой отпуск с нами, в горах Приэльбрусья (Карачаево-Черкесская республика). Приглашаем всех желающих провести незабываемое время на высокогорном плато Бийчесын и в его окрестностях!

Главное отличие наших программ от того, что обычно предлагают туристам различные конные базы - это расположение нашего лагеря. Высокогорное плато Бийчесын - это огромная по площади незаселенная людьми территория, которая издавна и по сей день используется карачаевцами для выпаса скота и табунов в летний сезон. Наш лагерь находится менее чем в 20-ти км от подножия Эльбруса!

Очутившись там Вы ощутите безумное чувство свободы, отсутствие ощущения времени и отстраненность от суетной городской жизни. Взамен, Вы получите возможность окунуться в жизнь настоящих горцев, понаблюдать за их бытом и при желании даже отчасти поучаствовать в нем. Ну и конечно же насладиться чарующими горными пейзажами и настоящим кавказским гостеприимством!

Людям, увлеченным лошадьми и верховой ездой, мы предлагаем конные туры - это 9 дней общения с нашими удивительными четвероногими друзьями, которые с радостью покажут Вам захватывающий мир Бийчесына. В седле Вы будете проводить не меньше 5-ти часов в день!

Верными товарищами в походе для Вас обязательно станут темпераментные лошади карачаевской породы и близкие к ней местные помеси. Темп передвижения по маршруту разный - по каменистым местам все передвигаются строго шагом, а там, где это позволяет грунт - двигаемся активно, и рысью, и галопом.

Мы проведем Вас по маршруту, пролегающему по живописным альпийским лугам, захватывающим дух ущельям и каменистым склонам Карачаево-Черкесии. Это увлекательное путешествие для сильных духом всадников на высоте до 2800 м над уровнем моря!

Подробная информация и фотоотчеты:
Наш сайт: http://www.kchr-tur.com/
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/kchrtur

Изображение

M.Norvatova
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2015, 10:26

Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron