Пропустить

Конный поход по Индии,Раджастан, март 2015

Спрос и предложения

Модератор: Члены клуба horsecity.ru

Конный поход по Индии,Раджастан, март 2015

Сообщение Easy Rider » 27 янв 2015, 14:26

Для настоящих ценителей лошадей и экзотических конных походов представляем конный поход по Индии, штат Раджастан, март 2015. Климат северной Индии чрезвычайно комфортен ранней весной - ровная температура около 25-28 градусов тепла днем, осадков нет, насекомых нет, прививки не нужны. Кроме того март - время цветения рапсовых и арахисовых полей, пустыня расцветает новыми красками.
Заезд 28 февраля - 8 марта - конный тур 9 дней/8 ночей, русская группа, льготная цена - 86000 рупий. Для ориентира это примерно 1400 долларов США (актуальный пересчет в валюту или рубли любым интернет-калькулятором, например, nigma.ru). Отдельно оплачивается авиаперелет до Дели, виза Индии и трансфер по территории Индии на микроавтобусе, зависит от количества участников, 3000-4000 рублей на человека туда-обратно Дели-Мандава-Дели.
Изображение
По условиям - входит трехразовое ресторанное питание, иногда шведский стол, иногда по меню, не включен алкоголь (кроме вечеринок-комплиментов от организаторов, как бонус-сюрприз) и напитки кроме чая, кофе и питьевой воды, например кола и коктейли. Проживание в основном в отелях европейского класса 5* в даблах, в отелях бассейны, тренажерные залы, спа (за доп плату).
Изображение
Езда по кольцевому маршруту на чистопородных лошадях марвари частного разведения, рысь-галоп в две репризы (всего около 35 км в день) с перерывом на ланч (привозится из ресторана отеля), порядка 6-7 блюд, чай, сладости. Во время ланча отдых на раскладных кроватях, массаж всем желающим. Седла английские военного образца - полочные, для нежных иностранцев выдают меховушки. Темперамент лошадей зависит от Вашего выбора, высочайший уровень организации приятно удивит вас!
Изображение
В свободное от езды время - вечеринки на открытом воздухе, экскурсии по городкам с сопровождающими, шоппинг, по просьбе групп возможны например ночные экскурсии по крышам с привидениями или посещение церемоний в храмах.
После тура есть прекрасная возможность продолжить отдых на море Индии или Шри-Ланки, контакты и явки/пароли подскажем.
Все дополнительные вопросы по почте polezhaevana@yandex.ru моб. +79055844147 Надежда

Easy Rider
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:20

Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron