Пропустить

Школа мягких методов воспитания лошадей

Спрос и предложения

Модератор: Члены клуба horsecity.ru

Школа мягких методов воспитания лошадей

Сообщение antanariva » 29 апр 2012, 22:45

Екатеринбург. Иппологический клуб "Гармония" http://www.harmonyhorse.ru
Деятельность клуба связана с содержанием лошадей и практическим применением новых способов взаимодействия человека и лошади, основанных на гуманных принципах, исключающих какое-либо жестокое обращение с животными.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
По этой методике занимаются взрослые, имеющие в собственности лошадей, либо желающие их приобрести, а также дети, в основном из детских домов и интернатов, т.е. дети, ограниченные в общении с внешним миром, и не имеющие возможности полноценно развиваться интеллектуально и духовно.

Данная деятельность имеет большое социальное значение. Она дает следующие аспекты в формировании личности ребенка, а также изменения личности взрослого человека, а именно: гуманное отношение к животным, бережливость к природным ресурсам, забота о ближнем, терпимость, толерантность, сдержанность, уважительное отношение окружающему миру. Взрослые люди меняют, а дети формируют у себя, вместо агрессивного отношения к миру более терпеливое, бережное, гуманное отношение. Прибегают к конструктивным способам взаимодействия с миром, через взаимодействие с животными.

antanariva
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 11:28

Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron