Пропустить

Предлагается в пол аренды:

Спрос и предложения

Модератор: Члены клуба horsecity.ru

Предлагается в пол аренды:

Сообщение (=Gipa=) » 01 дек 2009, 23:26

Гипюр 2003 г.р. 158 см в холке
Предлагается в пол аренды на 2-3 раза в неделю, желательно под хорошо сидящего всадника весом до 65кг.
Имеет хорошие движения, очень удобный галоп.Мягкий на шенкель,очень чувствителен на внутреннее состояние всадника.
Просто Гиперобщительный,любопытный и приятный в общении парень, с ним душевно хорошо, такой весь из себя тискательный попрошайка=)
Каждый день совершенно разный, бывает и хомоватым и просто выкладывающимся на все 100.Одним словом своеобразный и интересный.
Бегал любительские езды.
Ищем хорошего,доброго человека, который будет ему настоящим другом,который будет любить и сюськаца, а не просто заниматься.Ему очень нужно внимание,почесушки и угощения.
Человек нужен постоянный,т.к. Гип долго привыкает, и травмировать его лишний раз не хочется.
Возможны занятия с тренером.
Конюшня расположена в 10-15 минутах от м Теплый стан. Имеет манеж,плац, шикарные поля и леса. Комната отдыха(чайник,микроволновка)
Более подробную информацию можно узнать у меня написав мне на мыло или постучать в асю. Мыло angipa@yandex.ru ася 319653573 Пишите не стесняйтесь, я не кусаюсь=)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
(=Gipa=)
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 16:55
Откуда: г.Москва

Re: Предлагается в пол аренды:

Сообщение (=Gipa=) » 09 фев 2010, 17:19

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
(=Gipa=)
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 16:55
Откуда: г.Москва


Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron