Пропустить

Наша конюшня, и просьба о помощи

Спрос и предложения

Модератор: Члены клуба horsecity.ru

Наша конюшня, и просьба о помощи

Сообщение Kirillka » 13 апр 2009, 16:05

Дорогие друзья! Любители лошадей! Недавно я обнаружила совершенно замечательную конюшню недалеко от Москвы. онапо сути по своей необычная) В отличии от большинства КСК, которых я тоже немало повидала, лошади там не РАБОТАЮТ (в прямом смысле этого слова), а живут! Большинство из них с очень тяжелой судьбой, многие больны из-за ужасного обращения людьми с ними. Некоторые спасены, были забраны с мясокомбината, некоторые отданы просто так, за ненадобностью. В общем сейчас их жизнь кардинально поменялась. Хозяйка конюшни, замечательный человечек, отдала большинство лошадей под аренду, естественно тем людям, которые понимают, что пережили в своей жизни эти создания. Сделала это для того, чтобы на деньги от аренды лошадки хорошо питались, были лекарства и аммуниция, стояли на чистой подстилке и т.д. В общем сейчас им хорошо, они все практически полностью вылечены и ходят под седлом. Никто больше не заставляет их работать по 20 часов в сутки. Собственно, я - арендатор одного из тех животных, коня по имени Беляш. (Он кстати приехал к нам просто еле живым скелетом, сейчас по немного округляется))) Так вот друзья, теперь просьба, если кто-нибудь знает людей, которые хотели бы просто покататься на очень спокойных и адекватных лошадках (это кстати не реклама, нам просто нужны деньги, да и вы сами понимаете, что лошадям стоять нельзя, им нужны работать, двигаться хотя бы часок в день) пишите, мы будем рады приветствовать вас в нашей скромной конюшне, кстати построенной своими руками) Пишите или звоните, мой Беляш будет рад, если вы покатаетесь на нем, а потом подарите морковку) т. 8 903 753 20 30 Кира. Кстати стоимость 700 р. в час)

Kirillka
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:40

Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron