Пропустить

КСК Орлово приглашает на постой.

Спрос и предложения

Модератор: Члены клуба horsecity.ru

КСК Орлово приглашает на постой.

Сообщение Sergevna » 19 мар 2009, 20:53

КСК "Орлово" приглашает на постой.
Конюшня находится в 15 км от МКАД по Старокаширскому шоссе. Удобный проезд, как на машине, так и общественным транспортом от м. Домодедовская. Прямой автобус № 367 от остановки 150 метров до ворот комплекса.
Комплекс ориентирован на постой частных лошадей, иппотерапию и любительский конный спорт.
На охраняемой и закрытой территории находится 3 здания конюшен на 22, 17 и 10 голов соответственно, два плаца размером 25 на 40 и 35 на 50 метров, Крытая освещенная бочка диаметром 16 метров грунт песок+щепа,5 левад разного размера с песчаным грунтом, крытая бочка диаметром 16 метров, автостоянка. В 50 метрах под нами Молоковское водохранилище.
Для лошадей предусмотрены отдельные денники размером 3,5 на 3,7 метров или 3, на 3 метра в зависимости от конюшни.
Летняя мойка, большой проход (4 метра) в основной конюшне, выделена развязка для коваля и ветпроцедур. Предусмотрены отдельные помещения под хранения кормов и опилок. Постоянное присутствие ветфельдшера и курирование конюшни опытными ветврачами. Комплекс состоит на районном ветучете. Круглосуточное нахождение конюха и зоотехника на комплексе.
Для владельцев, освещение на плацу, возможность работать с лошадью с 7. 30 утра до 22.30 вечера. Отдельные шкафчики в раздевалке, комната для чая, канализация и горячий душ. Выделение места для амуниции в отапливаемом амуничнике. Возможность участия в соревнованиях проводимых на территории клуба, или на выезде. Комплект конкурных препятствий.
Кормление: утро овес и сено; обед каша с отрубями и подкормками, сено; полдник сено; ужин, запаренный овес и сено. На основной конюшне автопоилки, на других ручное поение. Рацион составляется с учетом ветеринарных и зоотехнических норм и правил, индивидуально по желанию владельца. Постоянно привозят свежую морковку по цене 6 р кг.
Возможно предоставление услуг тренера, берейтора, коновода. По отдельной договоренности с каждым специалистом.
В обязательном порядке заключается договор содержания лошади с материальной ответственностью конюшни перед владельцем.
В стоимость постоя лошади входит: Ежедневная уборка денника, кормление лошади, дача подкормок предусмотренных владельцем,
предоставление времени в левадах, или выгул в левадах при возможности группового выгула. Плановые прививки и дегельминтизация, предоставления времени для работы с лошадью в крытой бочке исходя из возможностей владельца.
Стоимость постоя: 10 500 рублей\месяц в основной конюшне
10000 рублей\месяц в новой конюшне
9000 рублей\месяц в конюшне из бруса
8500 рублей\месяц денники 3,5 на 2,5 метра
тел. 8-910-423-64-14 Кирилл
8-917-577-69-98 Ольга

Sergevna
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 20:50

Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron