Пропустить

Приглашаем на постой в дружный коллектив

Спрос и предложения

Модератор: Члены клуба horsecity.ru

Приглашаем на постой в дружный коллектив

Сообщение -=Natali=- » 08 дек 2008, 20:16

Размер денников 3х3м и 2х3м. Построены из кирпича, дерева и металлических решеток. Деревянная основа стены состоит из оправленных металлом досок. Верхняя часть стены представляет собой прочные безопасные металлические решетки. Эта конструкция безопасна для здоровья лошади, обеспечивает хороший визуальный контроль за денником и не создает эффекта замкнутого пространства. Двери денников основаны на поворотном механизме и способны открываться на 180 градусов. Это особенно удобно при выводе и заводе лошадей, так как двери в открытом положении не создают проблем с перемещением по конюшне. Снабженные надежными засовами они исключают самопроизвольное открытие двери.
Стоимость постоя для частных лошадей составляет 10 000 рублей в месяц.

Уход за лошадьми:
В стоимость аренды входит ежедневная отбивка денников, и трехразовое кормление. В рацион входит сено, овес, отруби, вода. Летом свежая трава, яблоки.

Завтрак:
овес + сено
Обед:
каша
Ужин:
овес+сено

Условия для работы лошадей:
На данный момент конюшня оборудована огражденным песчаным плацем для занятия верховой ездой. Для занятий конкуром в наличии есть набор препятствий. Плац освещается, что делает возможным работу лошадей даже в темное время суток.
Для разгрузки лошадей есть возможность выезжать на прогулки в поля и лес. В летнее время есть возможность выезжать на озеро для купания.

Условия для коневладельцев:
Комната для отдыха и раздевалка. Для хранения личных вещей есть индивидуальные шкафчики. Передвигающиеся на личном автотранспорте всегда найдут место для размещения и своего железного коня.

http://kskataman.ucoz.ru/index/0-6

8 (926) 217-51-08 Натали
Обучение верховой езде
Обучение езде на экипаже
Постой лошадей
Аренда лошадей
8 (926) 217-51-08

-=Natali=-
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 18:23
Откуда: г.Балашиха

Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron