Пропустить

Срочно нужна помощь!

Спрос и предложения

Модератор: Члены клуба horsecity.ru

Срочно нужна помощь!

Сообщение Юлька123 » 09 ноя 2008, 20:42

Девчонки,в общем тут такое дело произошло... У нас на конюшне есть жеребенок 4 года всего...Все бы хорошо,но только он там никому не нужен стал и срок аренды денника через 2 месяца истечет...И тогда ему будет дорога на мясо. Конечек сам по себе очень даже хороший.
Сегодня поговорила с его хозяином. Ни в какую не согласился оставлять его. Сказал типо того,что он ему не нужен,у него денег нет на содержание и вообще,что его жена тянет... У него лошади все на иподроме бегают,а этот конек не может...Теперь...Однажды на иподроме упал и повредил себе ногу. Лошадка очень добрая,веселая,любит поиграть... Наверное не подозревает что с ней делать собираються...
Потом позвонила той самой хозяйке,которая его тянет. Она сказала,что ей самой жалко такого коня на колбасу сдавать,но сделать ничего не может.
Я попрасила выкупить конька,на что мне дали добро,и цену в 25000р,добавили,что по мясной цене с удовольствием избавимся (на что у меня чуть глаза на лоб не вылезли).Стала я думать что мне делать (ведь у меня таких денег нет),все деньги,что у меня были выкинула ему на оперецию. А еще у меня есть свой конек,которому тоже кушать постоянно хочется...
Всем,кто хотел бы помочь денюжкой на выкуп коня вот мой счет
6764440477715198
Пополнить,наверное можно через терминал. Но я дала номер карточки,на которую мне вкладывают степендию,так что незнаю,получится или нет...Или предложите свой вариант как можно перечислить денюжку. Всем учавстующим через какое-то время все до копейки верну. Просьба сообщать обо всех вложениях. Не обязательно вкладывать по тысячам,даже если вложите 100р,уже будет продвижение.
Заранее всем спасибо!

Юлька123
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 12:45
Откуда: МО г.Серпухов

Сообщение Света » 09 ноя 2008, 22:26

А что за операция была у коня? И почему хозяйка коня сама не оплатила его операцию?
Ну выкупишь ты его, а что дальше? Ведь денег на содержание нет! Может проще опубликовать объявление о продаже лошади, чем собирать по крохе на него?
В общем, логики в объявлении я не нашла.

Аватара пользователя
Света
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 07:05
Откуда: г.Москва

Сообщение Гость » 09 ноя 2008, 22:38

У меня подруга согласна дать ему бесплатный постой.Кто его купит? Он сейчас почти не ходит.Вет сказала,что поднять его поднимет,но дальше он будет пригоден только для общения.Тоесть не о каких поездок верхом не может быть и речи.С подругой все оговорила.Что если найду деньги,она поставит его беслатно и удет содержать.Хозяйка не делала операцию,т.к.он ей не нужен,она вобще его хотела сразу сдать на мясо.Я считаю,что он этого не заслужил,поэтому и собираю деньги,чтобы выкупить.(Юлька123)

Гость
 

Сообщение Veronica » 09 ноя 2008, 23:50

А если обратиться в ЭквиХелп? :roll:
Удача откроет двери даже там, где их нет.

Аватара пользователя
Veronica
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 17:05
Откуда: г.Москва, ОУСЦ "Планерная"

Сообщение Гость » 10 ноя 2008, 16:46

Да зквихелп пока думать будет,все уже решится не в пользу коня.Тем более они сами в долгах со своими лошадьми.Самим нужны деньги на постой и содержание лошадей.(Юлька123)

Гость
 

Сообщение Гость » 10 ноя 2008, 21:05

Ну что,никто не хочет помочь? Время быстро бежит...

Гость
 

Сообщение Гость » 18 ноя 2008, 23:40

Девушка,я смотрю все вы хотите бесплатно-и собак породистых получить бесплатно и деньги на лошадей...замечала что вы не только жеребенка хотите выкупить но и на других лошадей денег просили...Если денег ни на что нет,например чем вы собак кормить собираетесь? :roll: :mani

Гость
 

Сообщение Teri » 18 ноя 2008, 23:44

А можно фото и координаты где он стоит и у кого, чтобы знать, что незря деньги уходят?
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение _Galactica_ » 19 ноя 2008, 10:13

Гость
Слушай, умник или умница, во первых тут тема о лошади с собаками вы немного адресом ошиблись, во вторых флудить в теме не надо, если что то конкретно предложить хотите - предлагайте, а если нет то и писать не стоит. Думаю люди тут и без вас разберуться.
To see a World in a Grain of Sand
And a Heaven in a Wild Flower,
Hold Infinity in the palm of your hand
And Eternity in an hour.

Аватара пользователя
_Galactica_
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 18:21
Откуда: Россия

Сообщение Гость » 19 ноя 2008, 17:12

Тери, я обязательно пофоткаю и отправлю фотки и все остальное!
_Galactica_, спасибо за поддержку...Тут некоторым только лишь бы посраться на людей,которые действительно хотят помочь животным, а сами небось ничего из себя не представляют!
(Юлька123)

Гость
 

Сообщение Гость » 19 ноя 2008, 17:13

Ну... в смысле НЕКОТОРЫЕ из себя ничего не представляют!

Гость
 

Сообщение _Galactica_ » 19 ноя 2008, 19:30

Юлька123
Опубликуй лучше объявление о продажи этой лошади, думаю найдуться те люди, которые согласяться купить коняшку для удовольствия видеть это животное, а не ездить ;)
To see a World in a Grain of Sand
And a Heaven in a Wild Flower,
Hold Infinity in the palm of your hand
And Eternity in an hour.

Аватара пользователя
_Galactica_
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 18:21
Откуда: Россия


Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron