Пропустить

Фото покатушечных лошадей и пони

Спрос и предложения

Модератор: Члены клуба horsecity.ru

Фото покатушечных лошадей и пони

Сообщение Юлька123 » 05 ноя 2008, 21:20

Долго думала в какую из тем вставить,решила в объявления.Надеюсь,что если тема не в тему :) ,ее не удалят!
Сюда мы будем вставлять фотки лошадей,которые катают в вашем городе.
Зачем это надо.Развелось конокрадство.И многие краденные лошади попадают в покатушки.И не всегда работают в родном городе.Их воруют,перевозят в другие города и катают на них.
На форуме много людей и все из разных городов.Давайте выставлять сюда фотки покатушечных лошадей!Возможно те кто ищет своего любимца,узнает его на фотках!
Не сочтите эту тему тупостью,т.к.я считаю это очень полезно!
Присылайте фото лошадей с припиской города!

Юлька123
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 12:45
Откуда: МО г.Серпухов

Сообщение Птица » 06 ноя 2008, 00:05

А что Вы называете покатушками? И чем для Вас покатушки отличаются от хорошего городского проката? Эта тема для перепалки? Чтоб все говорили: "Да какой кошмар!", и кто то сидел и оправдывался что лошадка такая по некоторой причине? Кому надо найти лошадь-те создадут тему в "поиске" и будут ждать и искать. И все увидят. Так зачем же выкладывать сюда ужасные фото лошадей? Говорите конокрадство развелось? А так оно меньше станет что ли? Лошадей воруют не только в покатушки, но и цыгане на мясо! Если Вам охота поглядеть на замученных коней, посмотрите группу в контакте про покатушников. Там много таких фото.
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!

Аватара пользователя
Птица
Пони
Пони
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:11

Сообщение Гость » 06 ноя 2008, 08:09

Я не с этой мыслью тему создавала!И не чтобы посмотреть на замученных лошадей и обсирать их!Я видела вы тоже лошадь ищете!И есть предположение,что она в прокате?А может кто из города,где она работает,пришлет ее фотку.Я знаю,какие отличия у лошадей из покатушек и норм.городского проката!У нас в городе нормальный прокат!И ниче плохого о качественном прокате не думаю!

Гость
 

Сообщение Птица » 06 ноя 2008, 15:50

А может кто из города,где она работает,пришлет ее фотку.

А перед этим наверняка заглянет в темку с поиском и откликнется там (если сочтет нужным). Поиск рулит
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!

Аватара пользователя
Птица
Пони
Пони
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:11

Сообщение Lilian » 06 ноя 2008, 16:50

По мне темка хорошая. Я уже столкнулась как то с покатушенной лошадью - Лисой. А потом рассказала о ней Манюне, и оказалось, что она её знает! Просто многие покатушеные лошади краденые, и наверняка их кто - то ищет.
З.Ы. Различайте прокат и покатушки!
Прокат: лошади ухоженые, чистые, сытые, живут в конюшне, а не в развалившемся гараже. Работают 1-3 часа и все заработаные на прокате деньги тратятся на лошадь, а не на хозяина.
Покатушки: лошади грязные, голодные. Живут в гараже. Работают целый день и деньги тратятся на хозяина.
Вот в такие покатушки попадают краденые лошади или пони. Так что эта тема нужна.
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение Гость » 06 ноя 2008, 17:06

Лилиан,спасибо за поддержку!Тем более,что у некоторых конников нет и-нета и они не могут написать объявление в интернет!А кто-нить знакомый увидит фотку.И скажет хозяину!
Ну-с,кто смелый,кто начнет? :cool:
(Юлька123)

Гость
 


Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron