Привет коллеги по цеху!
Созрел для важного поста одной фишкой, которая делает рутинные траты приятнее. Речь о банальной, казалось бы, дебетовой карте.
Раньше я вообще не заморачивался. Платил той же картой, на которую приходит ЗП. А потом меня просветил один знакомый и ужаснулся. Оказывается, правильная карта может возвращать до 10% с заправок.
Смысл в чем: Многие банки сейчас дерутся за клиентов. Они запускают акции с партнерами. Нужно просто подобрать карту под свой образ жизни.
Скажу на своем примере: Основные траты
- это продукты и такси. Взял карту, которая дает 5% на АЗС и 3% в супермаркетах. Это не миллионы, но пара тысяч рублей возвращается. Оформлял тут: кредит без справок о доходах онлайн
А еще есть крутой бонус... Есть варианты с бесплатным снятием наличных в любых банкоматах. По-моему, это must-have в наше время.
Вот тут сравнение всех выгодных карт на сегодня – есть калькулятор, который покажет вашу выгоду. Очень наглядный и честный рейтинг.
Вам интересна такая тема? Может, посоветуете свои варианты? Особенно интересно про реальные отзывы.
P.S. Не забывайте читать условия! Удачи в поисках своей идеальной карты! Не сочтите за рекламу. Можно ознакомиться здесь; где хранить криптовалюту безопасно
кредит без справок о доходах онлайн как повысить шанс одобрения кредита карта с максимальным кешбэком на покупки лучшие стратегии инвестирования в криптовалюту как получить кредитную карту без справок о доходах cdd6_9f
@777@=-@
