Пропустить

Ганноверская кобыла на продажу.

Спрос и предложения

Модератор: Члены клуба horsecity.ru

Ганноверская кобыла на продажу.

Сообщение Gold Unicorn » 29 июл 2008, 19:48

Продается ганноверская кобыла Вирджиния 2001 г.р.Рост в/х 166.Документы ВНИИК Родители (Водолей-Гавань)Крупная, ласковая, добрая кобыла. Хорошо ладит с людьми и лошадьми, не дерётся, не кусается, не легается. Подайдёт под любой вид спорта. А также для разведения, обсалютна здорова, напрыгана.Место нахождения Московская Область.
Все вопросы по телефону 89104580207 Константин
Изображение

Объясню почему скопировала объявление.Очень давно видела точно такую же кобылу,с такой же кличкой на соевнования по троеборью на Планерной.Там кобыла получила травму на водном препядствии,не перепрыгнула его и сильно травмировала ногу,захромала.Вобщем ветеринары и прочие,специалисты,сказали,что кобыле тока одна дорога.........вобщем вы догодались:( А тут вдруг я вижу объявление о её продаже и просто в шоке,она жива здорова,и не плохо выглядит.Объявление дали недавно.

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Сообщение человек » 15 апр 2009, 16:49

По поводу данной кобылы вы скорее всего не правы. На Планерной травмировалась другая Вирджиния. В данный момент представленная здесь кобыла действительно жива, здорова, стоит в хорошей конюшне. У неё всё прекрасно! :rush

человек
 

Сообщение Gold Unicorn » 15 апр 2009, 23:17

Я и не сказала,что это именно эта лошадь.Я помню что тоже Верджиния и все.

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава


Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron