Пропустить

Великий Кук

Почему лошадь так красива? Во многом потому, что она является творением человека...

Великий Кук

Сообщение Игривая кобылка » 09 апр 2006, 10:53

Великий Кук

Изображение

Этот человек действительно велик, он великий ученый, великий хирург, великий гуманист и просто великий умница.
Этот раздел целиком посвящен его трудам и его гениальному изобретению.

BBACs, Bitless Bridle Associate Clinicians, является мировой организацией, союзом ветеринарных врачей и иппологов, предлагающей революционно новую концепцию езды на лошади, езды с уздечкой, но без железа.

Возглавляет компанию заслуженный ветеринарный хирург Американской ветеринарной академии профессор Роберт Кук. Доктор Кук является признанным авторитетом в области ветеринарной медицины и за свою жизнь сделал очень много. Но основной его заслугой является открытие, совершенное им еще в девяностые годы прошлого века. Он первым в мире в 1998 году опубликовал научный труд, основанный на серьезных клинических исследованиях, затрагивающий тему пагубного влияния железа на организм лошади.

Представители BBACs есть в Америке, Австралии, Канаде, Испании, Англии, Германии, Южной Африке. Костяк организации составляют известные ветеринары и ученые. Все они на протяжении многих лет проповедуют езду без железа, проводят конференции и семинары, объясняют людям, как велик вред, наносимый лошади железом.

Теперь у вас есть шанс узнать о трудах Доктора Кука и, если захотите, приобрести его великолепную книгу о вреде железа и сконструированную им уздечку. Изобретенная доктором Куком уздечка необходима каждому, кто не хочет издеваться над своей лошадью, используя железо, но не готов к езде на кордео.

Я вступила в BBAC по приглашению доктора Кука и являюсь единственным представителем BBACs в России. Преклоняясь перед умом, энтузиазмом и добротой этого человека, я с удовольствием буду переводить для вас его статьи.

Статьи доктора Кука о вреде железа и о пользе уздечки без железа появятся на сайте в самое ближайшее время.
[glow=red]Богат не тот, у кого много, а тот, кто нуждается в меньшем.[/glow]

Аватара пользователя
Игривая кобылка
Notice moder
 
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 22:49
Откуда: Москва

Вернуться в История лошади

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа