Пропустить

Неужели не ухоженная?

Почему лошадь так красива? Во многом потому, что она является творением человека...

Сообщение Манюня » 21 мар 2008, 17:10

Да я даже не знаю сколько она стоит....Наверное,дороже чем собачья?
Если любишь лошадь-дай ей право выбирать... Изображение

Аватара пользователя
Манюня
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 00:55
Откуда: Питер

Сообщение Менестрель » 21 мар 2008, 17:10

можно и подороже продать...
Изображение

Аватара пользователя
Менестрель
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:41
Откуда: Москва, Конный двор Яуза

Сообщение At@Ki Black horse » 21 мар 2008, 17:11

5 - 10 тысяч.
Я не червонец, чтоб нравиться всем. :cool:

Аватара пользователя
At@Ki Black horse
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 18:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Манюня » 21 мар 2008, 17:13

За какой вес????!!! :roll:
Если любишь лошадь-дай ей право выбирать... Изображение

Аватара пользователя
Манюня
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 00:55
Откуда: Питер

Сообщение Манюня » 21 мар 2008, 22:22

Вот еще где стриженая:
Изображение
еще:
Изображение
Вот,когда купила.Примерно недели через три после покупки:
Изображение
И это:
Изображение
Если любишь лошадь-дай ей право выбирать... Изображение

Аватара пользователя
Манюня
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 00:55
Откуда: Питер

Сообщение At@Ki Black horse » 22 мар 2008, 13:51

Очень окуратная, на 1 - 5 кг.
Я не червонец, чтоб нравиться всем. :cool:

Аватара пользователя
At@Ki Black horse
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 18:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Манюня » 30 мар 2008, 14:28

Все народ...Лошадь пала...Делали вскрытие-одна почка уже как 3!!!!года не работала,а сердце держалось на одном клапане.Я в шоке.Все было нормально.26 числа она стала чаще ложится.Не падать,а именно ложиться-сама тобишь.Сама потом вставала,аппетит отменный,лежала не долго.На прокат уже месяц не водила,а тут в 6 утра понесли ей сено (28 число)стоит,ест,нормально все...пришли в 7 часов воды дать,а она лежит,в конвульсиях бьется...Я не знаю...Щас пишу у меня руки дрожат...Моя Манечка...Бедная несчастная лошадка...Веты удивились,как она вообще двигаться могла(хотя бы шагом!!!)а она сама на свободе без принуждения галопом бегала...Как бы это тяжело ни звучало,как бы мне ни было тяжело это говорить,но все же скажу:"Я рада,что лошадь умерла У МЕНЯ,а не где-то у цыган забитая,не кормленная,затасканная в телегу..."Очень тяжело говорить это...Но я рада,что именно Я была ее последней хозяйкой.А у нее за ее длинную жизнь поменялось ОООЧЕНЬ много хозяев,За пять лет она поменяла их раз !!!7!!!.Я сижу на успокоительном...Не знаю как жить дальше...Естественно,когда она начала ложиться,все подумали,что ноги стали болеть...И за 2 дня... :cry :roll:
Если любишь лошадь-дай ей право выбирать... Изображение

Аватара пользователя
Манюня
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 00:55
Откуда: Питер

Сообщение Аня » 30 мар 2008, 14:32

:cry Ужасно.. мои соболезнования.. Нет слов.. Но это действительно хорошо, что все это случилось у тебя, а не у цыган. По крайней мере, каждому свой срок, а с ее трудной жизнью действиельно фантастически, что она держалась. Почки, почки.. Не устаю удивляться насколько хрупкие создания лошади.. Еще раз, сочувствую, ты крепись, надо пережить, отпустить..
"Настоящему всаднику - шенкель да повод. Плохому - хлыст"
Д. Филлис

Аватара пользователя
Аня
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение Манюня » 30 мар 2008, 14:38

Спасибо,Ань...Это просто ужасно...Я не могу описать словами...Веты заберут ее к себе в академию смотреть.А ведь она уже много прожила примерно лет...23 года примерно...Может оно и к лучшему...Она,наверное мучалась...А так ей там,наверху,будет лучше,у нее ничего не будет болеть и она станет красивым пегасом,который действительно ЗНАЕТ,что такое ЖИЗНЬ...
Если любишь лошадь-дай ей право выбирать... Изображение

Аватара пользователя
Манюня
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 00:55
Откуда: Питер

Сообщение Аня » 30 мар 2008, 14:45

Красиво сказано.. Ну редкая лошадь живет больше 23 лет.. И далеко не все вообще переходят двадцатилетний рубеж. Она у тебя живчиком была, боец..
"Настоящему всаднику - шенкель да повод. Плохому - хлыст"
Д. Филлис

Аватара пользователя
Аня
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение Манюня » 30 мар 2008, 15:07

Ага...Жаль только что жизнь у нее несчастливой была...Некоторые люди говорят,что все же последние полтора года она жила счастливо-я старалась,колола уколы...Но от тромбов в сердце уколы не помогают... :( Но хоть последний год своей жизни она прожила в любви...Не могу с точностью заявлять...Но по-моему она меня любила...Она всегда лизала мне руки,голову,все что под язык попадалось...Ходила за мной по пятам...не всегда конечно...Но даже если на нее кто-то незнакомый ей садился(даже если опытный,я уж не говорю о чайниках)она старалась незнакомцу какую-нибудь бяку сделать...Она была очень добродушной-никогда не кусалась и просто так копытами не махалась...Как я теперь без нее...................
Если любишь лошадь-дай ей право выбирать... Изображение

Аватара пользователя
Манюня
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 00:55
Откуда: Питер

Сообщение Аня » 30 мар 2008, 15:09

Без нее теперь будет тяжело.. прекрасная лошадь была.. Но ничего, на свете еще не одна тысяча прекрасных лошадей. главное искать и любить))
"Настоящему всаднику - шенкель да повод. Плохому - хлыст"
Д. Филлис

Аватара пользователя
Аня
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение Манюня » 30 мар 2008, 15:11

Изображение
Моя бедная Манечка...Ты всегда будешь жить в моем сердце...а это,пожалуй,самое главное...
Если любишь лошадь-дай ей право выбирать... Изображение

Аватара пользователя
Манюня
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 00:55
Откуда: Питер

Сообщение Lilian » 30 мар 2008, 15:11

Бедная Маня... Как же мне Её жалко. Но всё к лучшему, Она сейчас на Небесах, с друзьями, летает по облакам. И Ей хорошо. И Она всегда будет помнить и благодарить тебя за те последние годы жизни, которые ты Ей подарила. Теперь важно отпустить Её и дать уйти в тот, в лучший Мир, где Ей будет спокойнее. Она никогда тебя не забудет и не забудет твою доброту к Ней. Всё будет хорошо. Не скоро, но Вы ещё встретитесь и будите счастливы. Я сейчас пишу со слезами на глазах и понимаю, что Мане сейчас хорошо и Она смотрит с Небес на тебя и тоже плачет от разлуки. Но Она так же радуется, потому что ты в порядке и думаешь о Ней. :galop
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение Манюня » 30 мар 2008, 15:15

Спасибо Лилиан...У меня постоянно слезы текут...Спасибо вам за соболезнования....
Если любишь лошадь-дай ей право выбирать... Изображение

Аватара пользователя
Манюня
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 00:55
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в История лошади

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron