Пропустить

Качественные подкормки!

Корма и добавки для лошадей, предложения поставщиков.

Качественные подкормки!

Сообщение Скорость » 09 апр 2006, 00:40

Премикс «УНИВЕРСАЛ»
Премикс «УНИВЕРСАЛ» это специально разработанный комплекс витаминов и микроэлементов в стабильной и легкоусвояемой форме. Не содержит гормональных препаратов и стимуляторов роста. Применяется для кормления растущего молодняка, жеребых и подсосных кобыл, спортивных и тренируемых лошадей.







Премикс «ЮНИОР»
Премикс «ЮНИОР» применяется для кормления растущего молодняка до 24 месячного возраста.

Премикс «ЮНИОР» это специально разработанный комплекс витаминов, макроэлементов, микроэлементов, аминокислот (лизина, метионина, треонина) в стабильной и легкоусвояемой форме. Также содержит пробиотик Целлобактерин и Лецитин.







Премикс «СПОРТ»
Премикс «СПОРТ» применяется для кормления спортивных и тренируемых лошадей, испытывающих средние и тяжелые нагрузки.

Премикс «СПОРТ» это специально разработанный комплекс витаминов, макроэлементов, микроэлементов, аминокислот (лизина, метионина, треонина) в стабильной и легкоусвояемой форме. Также содержит пробиотик целлобактерин и лецитин.







Премикс «СТАНДАРТ»
Премикс «СТАНДАРТ» применяется для кормления всех взрослых лошадей, в том числе жеребых и лактирующих кобыл.

Премикс «СТАНДАРТ» это специально разработанный комплекс витаминов, макроэлементов, микроэлементов в стабильной и легкоусвояемой форме. Также содержит пробиотик Целлобактерин и Лецитин.







Премикс «ХУВЗ ПРОТЕКТ»
Премикс «ХУВЗ ПРОТЕКТ» это специально разработанный комплекс витаминов, макроэлементов и микроэлементов в стабильной и легкоусвояемой форме. Применяется для профилактики заболеваний кожи и лечения копытного рога. Скармливание 50 грамм премикса ежедневно обеспечивает поступление в организм 20 мг Биотина.







Подкормка «ЛЕЦИТИН ХОРС»
Натуральная подкормка «ЛЕЦИТИН ХОРС» применяется для профилактики заболеваний, лечения желудка и как высокоэнергетическая добавка. Содержит 100% чистого натурального лецитина, включающего фосфолипиды и незаменимые жирные кислоты ОМЕГА-9, ОМЕГА-6, ОМЕГА-3.

Натуральная подкормка «ЛЕЦИТИН ХОРС»:
- быстро восстанавливает силы животного после высоких напряжений в соревнованиях
- улучшает самочувствие и формы тела
- улучшает переваримость питательных веществ рациона
- гарантирует тонкую блестящую шерсть
- способствует плодовитости

Оптимальным является использование его во время соревнований, так как Лецитин дает дополнительную легкоусвояемую энергию и защищает желудок от стрессовых ситуаций.

В качестве профилактического средства можно скармливать 30-50 грамм на голову в день регулярно.


Целлобактерин Хорс
Целлобактерин Хорс- натуральный комплекс живых целлюлозолитических и молочно-кислых бактерий, которые подавляют развитие патогенной микрофлоры и способствуют лучшему пищеварению. Целлобактерин Хорс нормализует работу пищеварительной системы, предотвращает кишечные колики, улучшает аппетит и общее физическое состояние.

Применяется для кормления взрослых лошадей и жеребят.

Особенно важно давать препарат:

- для профилактики кишечных колик, в частности, при смене корма;
- при отказе от корма;
- при нарушениях в работе пищеварительной системы;
- ослабленным животным с целью восстановления веса и физических кондиций;
- для поддержания животных в условиях весеннего авитаминоза или при неудовлетворительном качестве корма.

Целлобактерин Хорс желательно скармливать постоянно взрослым животным по 15-30 г в день, молодняку по 5-10 г в день.
Целлобактерин Хорс обладает хорошими вкусовыми качествами, так как носителем является подсолнечный шрот.
Целлобактерин Хорс можно добавлять в корм или скармливать в чистом виде.

Super Solvitax






Super Solvitax ФОРМУЛЫ С натуральным маслом печени трески
Было бы трудоно вспомнить первенство мира по конному спорту, в котором бы не побеждали лошади из шотландских конюшен Яна и Дженни Старк. Но, ни для кого из специалистов не является секретом, что одной из важнейших составляющих успеха этих лошадей является добавление в ежедневный рацион Супер Солвитакса ("Super SoMtax" фирма "Seven Seas", Англия).
Еще в 20х годах ученые обнаружили необыкновенные свойства масла печени тресковых рыб (снижение холестерина в крови, нормализация сердечно-сосудистой деятельности, улучшение состояния кожи и шерсти, устранение отечности и болей в суставах).
Гораздо позднее было установлено, что все эти чудесные превращения происходят благодаря содержанию в масле печени тресковых рыб большого количества полиненасыщенных жирных кислот, которые были названы Комплексом Омега-3. Люди и животные не способны синтезировать эти вещества в своем организме и, особенно важно, чтобы они получали их с пищей.
Английская компания "Seven Seas" уже много лет производит препараты "Super Solvitax" на основе чистого трескового масла. Но это не "обычный рыбий жир". "Super Solvitax'1 это сбалансированная формула трескового масла, содержащая комплекс Омега-3 в высоких концентрациях, ж доачягаетеж это путем высоких технологий»
Специализированная линия "Super Sotvitax" для лошадей и пони всех пород и: возрастов представлена несколькими препаратами. Ежедневный прием "Super Solvitax" повышает имунный статус организма
и способствует быстрому восстановлению лопшдей после тяжелых
фшшчшшЕ нагрузок и отортижше соревнований; Ф
Теперь Вы можете использовать опыт Яна и Дженни в своей конюшне,
потому что "Super Solvitax" продается в России.

Super Solvitax ФОРМУЛЫ С экстрактами лекарственных трав
Включение лекарственных трав в рацион кормления вашей лошади играет важную роль в поддержания ее здоровья, красоты и восстановлении баланса в ее рационе. Однако точно измерить необходимое количество ингредиентов в готовых травяных смесях, не всегда возможно, так как они состоят из высушенных трав различной текстуры, веса и силы воздействия. В своем естественном состоянии эти травы содержат различный и зачастую очень низкий уровень активных ингредиентов. Таким образом, скармливание их в правильном соотношении для вашей лошади может быть очень сложным, поскольку смесь будет изменяться при каждом кормлении.
Английская компания "Seven Seas'* в своей серии продуктов для лошадей "Super Sotvttax"» предлагает решение этих проблем и делает простым скармливание полезных травяных компонентов в регулярный рацион вашей лошади. Прежде всего, в них подобраны экстракты растительных ингредиентов, которые будут работать совместно, шддерживая хорошее здоровье вашей лошади. Активные составляющие в виде эфирных масел, содержащие необходимый уровень ингредиентов, окончательно очищаются и тщательно смешиваются с высоко усваиваемыми пищевыми и кондиционирующими маслами, делая их легкими в применении. Просто добавьте масло как предписано в сухую пищу - это гарантирует поступление необходимого уровня активных растительных ингредиентов с каждым кормлением.

«Двойная Сила»
Специальная маслянная формула для подвижности и безболезненности суставов и свободы движений лошадей и пони всех возрастов. Продукт богат жирными кислотами Омега-3 и полиненасыщенными кислотами (эйкозапевтаеновой кислотой, докозагексаеновой кислотой.). Обладает противовоспалительным действием, что поддерживает суставы в безболезненном, подвижном состоянии. Обеспечивает нормальную работу сердечно-сосудистой системы. Double Strength R-A Formula содержит в два раза больше жирных кислот Омега-3, чем в традиционной R-A Formula, поэтому более эффективна и экономична.

Super Solvitax R-A FORMULA - формула для стареющих лошадей
Научно разработанная формула для стареющих, малоподвижных лошадей и пони, а так же для более молодых лошадей, которые долго и много тренировались, несли значительные физические нагрузки, чьи суставы отекают, болят и плохо двигаются*. Формула состоит из уникально смешанных натуральных масел и масла печени трески. Продукт богат жирными кислотами Омега-3 и полиненасыщенными кислотами. Освобождает от боли в суставах и обеспечивает их подвижность у лошадей и пони всех пород.

Super Solvitax DIGESTION FORMULA – формула пищеварения
Использование мяты, укрова и фенхеля в определенных пропорциях благотворно влияет на пищеварительную систему. Действие такой травы как фенхель заключается в стимулировании секреции желудочного сока, что позволяет эффективнее переваривать пишу. Мята одна из наиболее широко применяемых трав в наши дни, она ценится за свои успокоительные свойства, особенно при проблемах связанных с мгацеварением, так как помогает поддерживать нормальный кислотный баланс. Укроп* благодаря своему полезному свойству уменьшать вспенивание содержимого в кишечнике помогает защитить пищеварительную систему от образования газов, и облегчает возможные (яраданин вашей лошади, делая ее существование более комфортным.

Super Solvitax CALMINC FORMULA – успокаивающая формула
Тщательно сбалансированная формула для успокаивания лошадей содержит эфирные масла ромашки, имбиря и валерианы, оказывающие расслабляющий эффект. Успокаивающий эффект этих трав не является накопительным и помогает именно в период напряжения и беспокойства, никак не действуя на рабочие качества лошадей. Ромашка и валериана при приеме внутрь веками использовалась как успокоительные, антистрессовые трапы. Имбирь активно используется людьми и животными как успокоительное, противоукачивающее средство в путешествиях. Используя эту формулу в рационе лошадей, совершающих длительные переезды, вы всегда будете иметь к концу путешествия управляемых животных в хорошей кондиции.

Super Solvitax Cod Liver Oil – формула для молодых и взрослых лошадей и пони
Масло печени трески высшего качества помогает достичь здорового костяка и зубной системы у молодых лошадей так как способствует эффективному усвоению кальция, фосфора и микроэлементов. Обеспечивает мягкость кожи и блеск волоса лошади. Улучшает вкусовые качества корма и уменьшает пыяьность корма, что помогает устранить возможные дыхательные проблемы. Обеспечивает лошадь необходимой медленно расходуемой энергией, которая не перевозбуждает лошадь. Обладает противовосшлительньш действием, что поддерживает суставы в безболезненном, подвижном состоянии.

Super Solvitax CIRCULATION FORMULA - формула сердца
Формула для поддержания сердечнонеосудиетой системы содержит эфирные масла чеснока, имбиря и пажитника (шамбалы). Исследования показали, что эти травы имеют благоприятное влияние на систему кровообращения, когда применяются в правильных диетических пропорциях. Известно, что тромбоциты крови имеют способность слипаться между собой в случае травм. Например, при открытых ранах образование тромба, останавливает кровотечение и способствует их заживлению. К сожалению, подобный процесс может проходить и в кровеносных сосудах, которые и так могут быть сужены из-за отложений жира на их стенках, что осложняет кровоснабжение жизненно важных органов и конечностей. Смеет» чеснока, имбиря и пажитника является идеальной комбинацией трав, которая помогает предотвратить этот процесс и поддерживать а здоровом состоянии систему кровообращения вашей лошади или пони.

Super Solvitax RESPIRATION FORMULA - формула дыхания
Собранные в одной формуле эфирные масла эвкалипта, аниса и чеснока очистят и смягчат дыхательные пути (респираторную систему) у вашей лошади благодаря своим лечебным и шшуяоетимулируюидаш свойствам. Эти травы также помогают освобождению легких от слизи. Добавление этой формулы в рацион уменьшает ее пыяьность, что предотвращает возникновение кашля. Кроме этого, чеснок, содержит большое количество серосодержащих соединений, которые, выделяясь через потовые железы, помогают отпугивать летающих и кусающих
насекомых.

Super Solvitax MOBILITY FORMULA – формула подвижности
Эфирные масла семени сельдерея, липы и коры корицы, благотворно влияют на свободу движений, и не зря их называют «формулой подвижности». Исследования показали, что эти травы имеют противовоспалительные и диуретические свойства. Поддержание гибкости суставов необходимо для лошадей, при любом образе жизни. Эта формула способствует снабжению конечностей кровью, помогает поддерживать подвижность и гибкость суставов, и в то же время регулировать работу почек, так как излишнее накопление жидкости в организме может служить причиной отеков и дискомфорта.



Лизунец "Фелуцен"
Рекомендуется для восполнения дефицита макро- и микроэлементов минеральных веществ у лошади.
Моя любимая конная ролевая -- http://horse-world.ucoz.ru/
Мой любимый конный сайт -- http://vsekoni.narod.ru/

Аватара пользователя
Скорость
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 20:11
Откуда: Москва

Вернуться в Фураж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron