Пропустить

Премиксы. Все что нужно вашей лошади.

Корма и добавки для лошадей, предложения поставщиков.

Премиксы. Все что нужно вашей лошади.

Сообщение Discovery-Horses » 24 ноя 2008, 14:14

Одна из основных целей нашей компании заключается в продаже полного спектра кормовых средств для полноценного питания лошадей.
Опираясь на результаты последних исследований в области кормления и руководствуясь нормами потребности лошадей различных групп в основных питательных веществах специалисты БиоПро создали серию профессиональных премиксов для лошадей, с учётом особенностей российского климата и сырьевой базы Российской Федерации.

Мы надеемся, что с помощью этой продукции Вы сможете организовать полностью сбалансированное питание Вашей лошади в различных состояниях тренировочного и состязательного процессов с учетом ее индивидуальных особенностей и кормовых предпочтений.

"Вперед" Sport - 90 р.
Премикс предназначен для введения в состав корма для племенных и спортивных лошадей, а также тренируемого молодняка, с целью получения оптимально сбалансированного по витаминам и минералам комбикорма.
http://dhorses.ucoz.ru/load/31-1-0-54

"Вперед" Epona - 95 р.
Премикс «ВПЕРЕД» EPONA для жеребых и подсосных конематок с ферментативным пробиотиком. Премикс предназначен для введения в состав корма для конематок, с целью получения оптимально сбалансированного по витаминам и минералам рациона.
http://dhorses.ucoz.ru/load/31-1-0-52

"Вперед" Classic - 60 р.
Премикс повышает жизненный тонус и показатели здоровья лошадей за счет влияния на физиологические процессы всех систем организма. Премикс содержит необходимые витамины, микро- и макроэлементы в количестве, обеспечивающем хорошую работоспособность, и улучшает общее состояние организма лошади.
http://dhorses.ucoz.ru/load/31-1-0-53


P.S.
Месечная норма продуктов: 3 пакета.
Доставка в другие города осуществляется службой ГРУЗОВОЗОФФ

Discovery-Horses
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 14:06

Вернуться в Фураж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron