Пропустить

корма и лакомства для лошадей

Корма и добавки для лошадей, предложения поставщиков.

корма и лакомства для лошадей

Сообщение Татьяна1 » 07 фев 2008, 14:04

Компания "Отличные Корма" рада предложить Вам полнорационный гранулированный корм для спортивных лошадей и лошадей хобби-класса. Корм обладает хорошими вкусовыми качествами, с удовольствием едят даже привередливые лошади. Наш корм производится в Санкт-Петербурге.
В состав корма входят: злаковые (пшеница, ячмень, овёс, кукуруза), источники белка растительного происхождения (соевый и подсолнечный шрот), травяная мука, жом, меласса, семена льна и растительное масло, соль поваренная, все необходимые витамины и источники макро- и микроэлементов. Корм не содержит консервантов. Каждый заказчик получает свежайший корм, изготовленный, непосредственно, под заказ.

Питательность 1 кг корма:

Обменная энергия – 11,2 МДж;
Сырой протеин – 12,0 %;
Сырой жир – 3,4 %;
Сырая клетчатка – 9,7 %;
Са – 1,0 %;
Р – 0,55 %;
Витамин А – 12500 М. Е.;
Витамин Д3 – 2000 М. Е.;
Витамин Е – 60 мг;
Витамин К3 – 1,0 мг;
Витамин В1 – 1,0 мг;
Витамин В2 – 7,0 мг;
Витамин В3 – 20,0 мг;
Витамин В4 – 300,0 мг;
Витамин В5 – 35,0 мг;
Витамин В6 – 2,0 мг;
Витамин В12 – 0,02 мг;
Фолиевая кислота – 3,0 мг;
Биотин - 0,2 мг;
Fe – 80 мг;
Cu – 10 мг;
Zn – 100 мг;
Mn – 80 мг;
Co – 1,0 мг;
I – 2,0 мг;
Se – 0,4 мг.

Корм с данной питательностью полностью обеспечивает лошадь всеми необходимыми витаминами, макро- и микроэлементами, что даёт возможность использовать в рационе лошади только данный корм в сочетании с грубым кормом (сено). Так же можно заменить часть стандартного рациона на наши корма, что тоже полезно для лошади.
Наши специалисты (зооинженеры) помогут составить наиболее удобную схему для перевода лошадей на наши корма, а также бесплатно произведут расчет оптимального рациона, непосредственно,для Ваших лошадей.

Также, мы рады Вам предложить витаминно-профилактическое печенье для лошадей «Бисквитная подковка». Это печенье выпускается в красивой упаковке по 400 грамм и бывает 3-х разных вкусов:
- Со вкусом моркови. Высокое содержание в нём бета-каротина (провитамина А) позволяет регулировать обменные процессы в организме. Являясь сильным природным антиоксидантом, этот витамин противостоит процессам окисления, и, кроме того, помогает работе печени, снижает количество жирных кислот в крови, предотвращает возникновение ряда инфекционных заболеваний. Морковь содержит также витамины С, Е, К, витамины группы В. Стимулирует рост и развитие организма.
- Со вкусом банана. Улучшает обмен веществ и стимулирует защитные функции организма. Содержит соли кальция, магния, натрия, фосфора, железа и очень много калия.
- Со вкусом яблока. Создаёт общеукрепляющий эффект. Обладает не только высокими вкусовыми качествами, но и лечебными свойствами. Содержит фруктозу, глюкозу, органические компоненты, клетчатку, пектиновые и дубильные вещества, минеральные соли, фитонциды, эфирные масла, витамины С, В1, В2, В3, В6, В9, Р, Е и др., что способствует улучшению состояния крови. Клетчатка и пектины очень полезны для пищеварения.

Если Вас заинтересовало наше предложение, мы можем с Вами встретиться, я могу передать Вам пробники корма и ответить на все Ваши вопросы.

руководитель проекта "Товары для конного спорта"
компании "Отличные корма"
Золотницкая Татьяна
Тел.: 8(903)628-38-63
e-mail: otl-korm@yandex.ru

Татьяна1
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 13:59

Сообщение At@Ki Black horse » 13 мар 2008, 16:51

Полезно.
Я не червонец, чтоб нравиться всем. :cool:

Аватара пользователя
At@Ki Black horse
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 18:33
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Фураж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron