Пропустить

Идальго

Кино обзор, статьи о фильмах с участием лошадей, Ваши мнения и впечатления.

Идальго

Сообщение Teri » 17 авг 2004, 15:32

Идальго
(Hidalgo)
приключения
136 мин.

Touchstone Pictures
Режиссер: Джо Джонстон
В ролях: Вигго Мортенсен, Омар Шариф, Зулейха Робинсон, Адам Алекси-Маль, Луиз Ломбард, Саид Тагмауи, Адони Маропис, Маршалл Манеш, Малколм МакДауэлл, Питер Менса

"Океан огня" – самые престижные скачки в истории. Каждый год лучшие арабские скакуны соревнуются в многодневном марафоне по Аравийской пустыне. В 1890 году богатый шейх впервые пригласил участвовать в соревнованиях иностранца. Им стал американец Фрэнк Хопкинс, лучший ковбой и наездник на всем Диком Западе. Влиятельный шейх поставил сумасшедшие деньги на победу иноземца. Теперь его судьба зависит от противостояния американского выскочки на мустанге по кличке "Идальго" и лучших арабских жеребцов, управляемых самыми искусными наездниками-бедуинами. И далеко не всех устраивает победа дерзкого янки в традиционном арабском дерби, ведь она может принести одним – славу, а другим – смерть. И для Фрэнка победа становится не только делом чести, но и единственной возможностью выжить в жарких песках бескрайней пустыни...
Изображение
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Teri » 11 окт 2004, 13:40

Красивая природа, но столько ляпов......., не смотря на то, что сюжет серьезный, из-за ляпов становится смешно в самые ответственные моменты :lol: Но посмотреть стоит:)
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Пегашка » 25 окт 2004, 14:22

А я нигде не могу найти этот фильм!!!!! :( Плохо........
У него в глазах огонь, а за спиною крылья...

Аватара пользователя
Пегашка
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 14:03
Откуда: Подмосковье

Сообщение Дикий МУСТАНГ » 24 авг 2005, 12:09

А я его только позавчера записал - он по СТС шел :)
N.E.X.X.U.S Devastator

Аватара пользователя
Дикий МУСТАНГ
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2005, 00:13
Откуда: Ростов-На-Дону

Сообщение Deker1 » 25 авг 2005, 21:17

А я так люблю этот фильм Что на СТС аж два раза посмотрела(не с мотря на рекламу)Вечером и утром!!
Лошадь-это свободная птица!

Аватара пользователя
Deker1
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 июл 2005, 12:37
Откуда: Москва

Сообщение Молния » 25 авг 2005, 23:33

Эх... А я вот ещё ни разу не смотрела... :(
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение *~Жеребяшка бу~* » 27 авг 2005, 19:59

А я смотрела и хочу купить, только нигде немогу найти :( !
Нам нравятся лошади!
А лошадям морковка в нашем кармане!

Аватара пользователя
*~Жеребяшка бу~*
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 19:42
Откуда: Москва Битца

Сообщение LEha » 28 авг 2005, 00:58

А по моему по СТС не этот фильм показывали, там тоже про пустыню, но фильм не этот он называется "Бегать на воле..." Тоже хороший фильм с радостной концовкой... Вот так...

Аватара пользователя
LEha
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 22:35

Сообщение Молния » 28 авг 2005, 20:42

LEha писал(а):А по моему по СТС не этот фильм показывали, там тоже про пустыню, но фильм не этот он называется "Бегать на воле..." Тоже хороший фильм с радостной концовкой... Вот так...

А что это за фильм... Первый раз такое название слышу...
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение LEha » 28 авг 2005, 22:00

Да я и сам про этот фильм в первый раз слышу, насколько мне стало понятно, это американский фильм с учачтием американских актеров, и вообще действие разворачивается в америке, а точнее в каком-то пустынном штате, маленький жеребёнок родился в поезде и никто этого не заметил, а один мальчик его нашел, и привёл на конюшню своего хозяина, ну тот понятное дело разрешил его оставить, однако, через некоторое время начинается война американцев с каким-то народом, и все вспешке покидают этот город, оставляя всё... Даже лошадей... А в пустыне им выжить, ну мягко говоря затруднительно, но этот жеребёнок выживает, да и все остальные лошади тоже, мальчика увозят всместе с остальными на поезде хотя он никак не хочет расставаться со своим другом "Счастливчиком" (в фильме жеребёнка зовут "Lucky"), ну это только вкратце... В итоге этот мальчик вырастает и решает найти и посмотреть на своего прежнего жеребёнка, на личном самолёте он прилетает в этот заброшеный город. и пытается найти своего друга, через некоторое время это ему удаётся... Вобщем это очень клоротко на самом деле сюжет гораздо более закрученый и интересный... Но смысл вот такой, я очень много важных подробностей пропустил. но не люблю я печатать... А самое интересное режиссёр этого фильма, наш так скать человек - Сергей Бодров... Вот акт вот... Может этот фильм показывали в его честь, ведь как мы знаем он погим при съёмках нового фильма под завалом... Хотя кто знает... Спасибо за внимание... С уважением Лёха... :cool:

Аватара пользователя
LEha
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 22:35

Сообщение Молния » 29 авг 2005, 20:37

Интересно...Надо будет поискать этот фильмец...!
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Идальго

Сообщение Джебек » 05 ноя 2005, 08:19

Вчера посмотрела этот фильм и чем дальше смотрела,тем больше возмущалась: какого черта свои амбиции за счет лошади удовлетворять. Хочешь победить так и беги сам через пустыню еще круче получится. Особенно в последние моменты,когда он на раненой лошади с кровью из ноздрей к финишу несся. Но в итоге немного успокоилась,когда стало понятно, что деньги хоть на правое дело пошли - лошадей спасли и Идальго получил то что заслужил

Джебек
 

Сообщение horsik! » 26 дек 2005, 03:21


Аватара пользователя
horsik!
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 19:01

Сообщение Молния » 26 дек 2005, 18:01

[glow=blue][shadow=indigo]Спасибо за ссылку! :) ;) [/shadow][/glow]
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение horsik! » 26 дек 2005, 18:04

Молния писал(а):[glow=blue][shadow=indigo]Спасибо за ссылку! :) ;) [/shadow][/glow]


Пожалуйста!!! только фиг скачаешь :lol: . Вечно у них переполнено все. Если у кого то получится, скажите хоть

Аватара пользователя
horsik!
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 19:01

След.

Вернуться в Лошади в кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron