Страница 1 из 1

Барби и ее сестры в сказке о пони

СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 14:41
Брамби
Милый мультик из серии про барби, тоже вышедший в прошлом году.
Изображение
О фильме: Барби и её сестры отправляются в сказочные Швейцарские Альпы, чтобы провести незабываемые летние каникулы в школе верховой езды! Барби с нетерпением ждет встречи с новой лошадкой, которую намеревается забрать с собой в Малибу. Стэйси очень хочется доказать всем, что она великолепная наездница. Малышка Челси мечтает покататься на «настоящих больших лошадках», а Скиппер… , она, пожалуй, больше любит красочно описывать приключения, чем участвовать в них. Каникулы идут своим чередом, пока Барби не находит в лесу необычную дикую лошадь – и каникулы сестер становятся по-настоящему волшебными!


Ссылка на торрент: http://hdreactor.org/641632-barbie-i-ee ... 1080p.html

Лошади там разумеется очень красивые, но лично мне показалось - слишком длинноногие... Но графика в мультике значительно стала лучше чем я ее помню последний раз.

Re: Барби и ее сестры в сказке о пони

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 21:44
hrenoviy
У меня у племянницы все.что связано с лошадьми и пони-это любимые игрушки, даже не нужно спрашивать, что ей дарить ответ всегда будет один, всегда попросит лошадку,у нее уже ими вся комната завалена)))

Re: Барби и ее сестры в сказке о пони

СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 13:27
Inno4ka
Это же хорошо когда у ребенка есть подобного рода увлечение) Не то что нынешние дурацкие мультики с непонятными персонажами. И вобще, детям с детства нужно прививать любовь к животным!