Пропустить

Барби и ее сестры в сказке о пони

Кино обзор, статьи о фильмах с участием лошадей, Ваши мнения и впечатления.

Барби и ее сестры в сказке о пони

Сообщение Брамби » 14 июн 2014, 14:41

Милый мультик из серии про барби, тоже вышедший в прошлом году.
Изображение
О фильме: Барби и её сестры отправляются в сказочные Швейцарские Альпы, чтобы провести незабываемые летние каникулы в школе верховой езды! Барби с нетерпением ждет встречи с новой лошадкой, которую намеревается забрать с собой в Малибу. Стэйси очень хочется доказать всем, что она великолепная наездница. Малышка Челси мечтает покататься на «настоящих больших лошадках», а Скиппер… , она, пожалуй, больше любит красочно описывать приключения, чем участвовать в них. Каникулы идут своим чередом, пока Барби не находит в лесу необычную дикую лошадь – и каникулы сестер становятся по-настоящему волшебными!


Ссылка на торрент: http://hdreactor.org/641632-barbie-i-ee ... 1080p.html

Лошади там разумеется очень красивые, но лично мне показалось - слишком длинноногие... Но графика в мультике значительно стала лучше чем я ее помню последний раз.
Изображение

Аватара пользователя
Брамби
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:07

Re: Барби и ее сестры в сказке о пони

Сообщение hrenoviy » 14 дек 2015, 21:44

У меня у племянницы все.что связано с лошадьми и пони-это любимые игрушки, даже не нужно спрашивать, что ей дарить ответ всегда будет один, всегда попросит лошадку,у нее уже ими вся комната завалена)))

Аватара пользователя
hrenoviy
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 20:59

Re: Барби и ее сестры в сказке о пони

Сообщение Inno4ka » 23 мар 2016, 13:27

Это же хорошо когда у ребенка есть подобного рода увлечение) Не то что нынешние дурацкие мультики с непонятными персонажами. И вобще, детям с детства нужно прививать любовь к животным!

Аватара пользователя
Inno4ka
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 13:24


Вернуться в Лошади в кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron