Страница 1 из 1

Клара

СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 02:10
Брамби
Относительно новый фильм. Дата выпуска 2010 год. Совсем недавно показывали по каналу "Карусель"
Изображение
О фильме:
После развода родителей Клара вместе с мамой переезжает в маленький городок. В местной школе к новичкам относятся настороженно, и ей нелегко завести друзей. Большинство девочек класса занимаются конным спортом. Чтобы завоевать авторитет в новой компании, Клара собирается принять участие в соревнованиях по верховой езде. Сложность в том, что прежде она никогда не сидела в седле!

Выпущено: Швеция

DVDrip
http://terabit.biz/video/50799-klara-kl ... vdrip.html

Re: Клара

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 23:43
Teri
Интересно, не слышала о нем, ты смотрела???

Re: Клара

СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 15:52
Чиби
Скачала, посмотрела. Фильм простенький, особо ничем не зацепил. Посмотреть можно, но пересматривать не хочется. Кажется как будто просто склеенные картинки, связь есть, но скажем так не вытекают из одного плавно в другое, всё очень резко. Фильм на 4 с - , отношусь нейтрально.

Re: Клара

СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 20:59
Брамби
Я тоже не слышала о нем до этого времени. Первый раз показалось, производства Германии, оказалось - Швеция... Сюжет простенький, это -да.. но смотреть можно :) Странно, что там девочка с обоими родителями. Обычно - кого -то не бывает в живых по сюжету... Я два таких сериала знаю. Первый раз увидела этот фильм по телевизору- с конца уже, решила найти ссылку и посмотреть нормально :)