Пропустить

Клара

Кино обзор, статьи о фильмах с участием лошадей, Ваши мнения и впечатления.

Клара

Сообщение Брамби » 08 янв 2012, 02:10

Относительно новый фильм. Дата выпуска 2010 год. Совсем недавно показывали по каналу "Карусель"
Изображение
О фильме:
После развода родителей Клара вместе с мамой переезжает в маленький городок. В местной школе к новичкам относятся настороженно, и ей нелегко завести друзей. Большинство девочек класса занимаются конным спортом. Чтобы завоевать авторитет в новой компании, Клара собирается принять участие в соревнованиях по верховой езде. Сложность в том, что прежде она никогда не сидела в седле!

Выпущено: Швеция

DVDrip
http://terabit.biz/video/50799-klara-kl ... vdrip.html
Изображение

Аватара пользователя
Брамби
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:07

Re: Клара

Сообщение Teri » 26 янв 2012, 23:43

Интересно, не слышала о нем, ты смотрела???
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Re: Клара

Сообщение Чиби » 29 янв 2012, 15:52

Скачала, посмотрела. Фильм простенький, особо ничем не зацепил. Посмотреть можно, но пересматривать не хочется. Кажется как будто просто склеенные картинки, связь есть, но скажем так не вытекают из одного плавно в другое, всё очень резко. Фильм на 4 с - , отношусь нейтрально.
Я всегда с Вами, где бы Вы не были...

Изображение

Аватара пользователя
Чиби
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 833
Изображения: 216
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 20:43
Откуда: Москва(Новокосино), КСК "Темп"

Re: Клара

Сообщение Брамби » 29 янв 2012, 20:59

Я тоже не слышала о нем до этого времени. Первый раз показалось, производства Германии, оказалось - Швеция... Сюжет простенький, это -да.. но смотреть можно :) Странно, что там девочка с обоими родителями. Обычно - кого -то не бывает в живых по сюжету... Я два таких сериала знаю. Первый раз увидела этот фильм по телевизору- с конца уже, решила найти ссылку и посмотреть нормально :)
Изображение

Аватара пользователя
Брамби
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:07


Вернуться в Лошади в кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron