Пропустить

"Отважные сердца не разбиваются"

Кино обзор, статьи о фильмах с участием лошадей, Ваши мнения и впечатления.

"Отважные сердца не разбиваются"

Сообщение Молния » 11 июл 2005, 17:03

Фильм старый и молоизвестный... поэтому никакой информации в инете не нашла... Расскажу только суть фильма: молодая девушка Санора живёт с сестрой у приёмной матери, которая её ненавидит! У Саноры есть любимая лошадь Молния! Однажды мачеха зовёт Санору к себе в комнату и объясняет, что у неё нет денег на содержание Саноры и она отдаёт её в приют, лошадь тоже собирается продать! Санора собирает вещи и ночью убегает из дома... Какое то время она скитается неизвестно где, и случайно замечает на столбе вывеску в которой рассказывается о шоу, которое содержит какой-то господин, смысл этого шоу таков: лошадь по трапу поднимает на высоту, наверное метров 70, т.е. забирается на вышку. Затем , т.к. лошадь дрессированная, то она сама бежит по мостику (всё это происходит на высоте), в на самом конце мостика, бегущую галопом лошадь поджижает девушка, вскакивает на неё на полном ходу и они прыгают с края моста в бассейн.... Огромная волна брызг и восторженные крики публики в завершении...!!!!! Санора понимает, что этого она и искала всю жизнь, и отправляется к господину, содержащему шоу!!! Её не хотят принимать, но благодаря её упёртости, ей позволяют жить с ними (собственно этим господином, его сыном и уже опытной женщине-наезднице...) Сначала она работает конюхом, потом начинает тайно тренироваться на поле вскакивать на ходу на лошадь (в этом ей помогает сын хозяина) И однажды она демонстрирует свои умения хозяину и её допускают к участию в шоу!!!

ИзображениеЗатем начинается счастливая сторона жизни Саноры!!!! Постоянные гастроли, ошеломляющий успех и признание публики... но не всё оказалось так безоблачно... Однажды, лошадь на которой выступает Санора заболела, а выступление отложить было нельзя и она садится на лошадь предыдущей наездницы! А так эту лошадь она совсем не знала, не знала о её повадках, то случилась трагедия......... Во время шоу, когда Санора уже вспрыгнула на лошадь на вышке и лошадь должна была прыгать с мостика, неожиданно внизу громко заиграл оркестр, лошадь Саноры испугалась, встала на дыбы и вертикально упала вниз!!!!!!! Санора от неожиданности не успела закрыть глаза и вошла с открытыми глазами в воду... В результате отслоение сетчатки и ... пожизненная слепота.... Но санора не сдаётся, не смотря на все запреты врачей она продолжает тренироваться (опять на поле), тренируется слышать приближение лошади и вскакивать на неё вслепую, но ей больше не разрешают участвовать в шоу...!!!! Тем временем из-за болезни сердца, умирает хозяин шоу и на его место заступает его сын, который влюблён в Санору!!!! Однажды, когда должно было состояться очередное шоу, Санора запирает в домике наездницу, которая должна выступать, и... идёт вслепую на вышку!!!!!!!! Она командует своей верной лошади начинать бежать по мосту, раздаются ужасающие крики зрителей, вопли и всё такое.... но Санора вспрыгивает на лошадь и благополучно прыгает в бассейн!!!!!!!!!!!!!! После этого она снова начинает выступать и вскоре она выходит за муж за сына хозяина!!!!!!!!!! Но к сожалению зрение к ней уже никогда не вернётся...........
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение LEha » 11 июл 2005, 20:33

Ну, вот.... Раскрыта тайна ещё одного посетителя форума, господа присяжные-заседатели.... Мы знаем откуда твой ник - Молния.... :twisted: :) :cool:

Аватара пользователя
LEha
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 22:35

Сообщение Молния » 12 июл 2005, 15:17

Ник то отсюда, только ... Вобщем в детстве у меня была моя самая первая игрушка - белая лошадь... Я долго не могла ей имя придумать и попросила подсказать сестру, имя мне понравилось и так почему-то приелось, поэтому когда я вижу лошадь, то у меня сразу возникает ассоциация - Молния...!!! Вот отсюда и мой ник...!!! :mrgreen:
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение LEha » 12 июл 2005, 22:38

Так... Пожалуй стоит промолчать откуда мой ник... Кстати интересная история с белой лошадью....

Аватара пользователя
LEha
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 22:35

Сообщение Молния » 14 июл 2005, 00:29

Да уж...!!! Яснее твоего ника не бывает!!!!!!!!! :mrgreen: :)
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Teri » 14 июл 2005, 00:42

Ага, а вот с моим не так то просто догадаться :lol: :lol: :lol:
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Молния » 14 июл 2005, 00:47

Да, кстати, а твой откуда?! ;)
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Гость » 21 сен 2005, 19:27

Молния писал(а): Да, кстати, а твой откуда?! ;)


наверное, от футболиста Джона Тери:)

Гость
 

Сообщение sonorka » 21 сен 2005, 19:29

Anonymous писал(а):
Молния писал(а): Да, кстати, а твой откуда?! ;)


наверное, от футболиста Джона Тери:)


А у меня ник именно из этого фильма. Давно его не видела:) Случайно нашла ваш форум по поисковику, задав там название фильма:)

sonorka
 

Сообщение Teri » 21 сен 2005, 19:59

Мир интернета тоже тесен :)
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Молния » 22 сен 2005, 14:10

sonorka писал(а):
Anonymous писал(а):
Молния писал(а): Да, кстати, а твой откуда?! ;)


наверное, от футболиста Джона Тери:)


А у меня ник именно из этого фильма. Давно его не видела:) Случайно нашла ваш форум по поисковику, задав там название фильма:)

[glow=blue][shadow=indigo]Ну хоть кто-то знает этот замечательный фильм!!!!! :) А Санора и Молния мои самые любимые персонажи!!!!!! Ещё Красногуба помню.....да ещё много кого......... Хорошо что ещё давным-давно папа записал этот фильм на кассету..............уф...прям все чувства вылились... :) [/shadow][/glow]
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Гость » 23 сен 2005, 10:43

Блин, такое чувство, что мне как-нибудь захочется с тобой встретиться, чтобы еще раз посмотреть фильм :lol:

Не знаю, почему его больше не показывают... Я его смотрела в "Диснее по пятницам", когда маленькая была... Там еще "Зорро" шел :)
Хороший фильм, правда ведь? А в интернете ни слова о нем!
А насчет Соноры - думаю, она через "О" пишется, хотя точно не знаю. Надо в титрах посмотреть...

Гость
 

Сообщение sonorka » 23 сен 2005, 10:44

Ой, забыла свой ник написать. Это я была:)

sonorka
 

Сообщение Teri » 23 сен 2005, 15:49

Здорово! Хотелось бы тоже этот фильм посмотреть.....
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Молния » 26 сен 2005, 18:15

Anonymous писал(а):Блин, такое чувство, что мне как-нибудь захочется с тобой встретиться, чтобы еще раз посмотреть фильм :lol:

Не знаю, почему его больше не показывают... Я его смотрела в "Диснее по пятницам", когда маленькая была... Там еще "Зорро" шел :)
Хороший фильм, правда ведь? А в интернете ни слова о нем!
А насчет Соноры - думаю, она через "О" пишется, хотя точно не знаю. Надо в титрах посмотреть...

[glow=blue][shadow=indigo]Да...фильм замечательный!!! По какому каналу он шёл - не помню, я ещё тогда маленькая была...... А имя Санора пишется через А, хотя может бывают разные варианты...!!! ;) [/shadow][/glow]
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

След.

Вернуться в Лошади в кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron