Пропустить

Страхование лошадей Росно.

Конные магазины, телефоны, прайс- листы и мнение посетителей.

Модераторы: StoRm, ridem

Страхование лошадей Росно.

Сообщение Teri » 09 дек 2004, 00:26

Условия страхования

Страховая компания РОСНО предлагает широкий спектр программ по страхованию лошадей, в том числе владельцам конюшен, конно-спортивным клубам, племенным заводом, ипподромам, работникам цирков и киносъемочным группам. Кроме этого, всем спортсменам и любителям конного спорта предлагаем страхование от несчастного случая по льготному тарифу.
Общие условия страхования животных

Страховые риски

Гибель

Полис страхования лошадей по риску "Гибель" обеспечивает страховую защиту в случае гибели животного по следующим причинам: пожар/взрыв, травматическое повреждение, заболевание, вынужденный убой.

Утрата

Страхование лошадей по риску "Утрата" осуществляется на случай кражи животного с территории, которая указана в полисе как территория страхования или в приложенном списке с адресами соревнований и выставок, в которых будет участвовать лошадь, и/или на случай побега из мест содержания животных при передержке.

Ветеринарное обслуживание на случай травматического повреждения или заболевания

Договор (полис) добровольного страхования животных по риску ветеринарного обслуживания дает Страхователю право обратиться в ветеринарную клинику по телефону, указанному в полисе, по всем вопросам, связанным со здоровьем застрахованного животного. В случае травматического повреждения или заболевания животного ветеринарная клиника проводит его лечение в полном объеме, но в пределах страховой суммы.

Страхование ответственности владельцев лошадей

Страхование ответственности владельца животного за причинение вреда жизни, здоровью или имуществу третьих лиц, который может нанести застрахованное животное в процессе его содержания, участия в выставках и соревнованиях, использования для проката, перевозок и т.д.

Страховые тарифы

Гибель

По данному риску тариф рассчитывается в зависимости от причины гибели (пожар, травма, заболевание и т.д.) - 1% - 5%.

Утрата

По данному риску тарифы составят - 3% - 9%.

Ветеринарное обслуживание на случай травматического повреждения или заболевания

В случае травматического повреждения или заболевания животного ветеринарная клиника проводит его лечение в полном объеме, но в пределах страховой суммы. Страховая сумма, т.е. сумма, на которую животному, указанному в полисе, будет оказано ветеринарных услуг в течение срока страхования, целиком зависит от размера страхового взноса и превышает его в 5 раз.

Дополнительную информацию можно получить по тел. (095) 232-33-33.
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Вернуться в Магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron