Пропустить

Срочно нужны адреса магазинов!!!

Конные магазины, телефоны, прайс- листы и мнение посетителей.

Модераторы: StoRm, ridem

Срочно нужны адреса магазинов!!!

Сообщение Настя » 19 июл 2006, 10:20

У нас в Красноярске всего 2-3 магазина,где можно купить обмундирование и амуницию для конного спорта!!!Ни в одном из этих магазинов,я не могу найти на себя краги :( (Хочу кожанные на пряжках),а на заказ тоже не делают!!!Сегодня узнала что папа собираеться в командировку в Москву,и хочу чтоб он мне там краги присмотрел!!!Но вся проблема в том,что времени свободного у него будет всего 3-4 часа!!!Подскажите адреса магазинов которые находяться не далеко от кремля!!!Заранее спасибо!!! :) :) :)

Настя
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 20:21
Откуда: Россия,Красноярск

Сообщение Teri » 19 июл 2006, 10:35

Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Настя » 19 июл 2006, 20:38

Teri человеческое тебе СПАСИБО!!!

Настя
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 20:21
Откуда: Россия,Красноярск

Сообщение Настя » 23 июл 2006, 20:24

А ещё можно и в районе Олимпийского!!!

Настя
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 20:21
Откуда: Россия,Красноярск

Re: Срочно нужны адреса магазинов!!!

Сообщение Сибирская подкова » 27 янв 2008, 12:11

Настя писал(а):У нас в Красноярске всего 2-3 магазина,где можно купить обмундирование и амуницию для конного спорта!!!Ни в одном из этих магазинов,я не могу найти на себя краги :( (Хочу кожанные на пряжках),а на заказ тоже не делают!!!Сегодня узнала что папа собираеться в командировку в Москву,и хочу чтоб он мне там краги присмотрел!!!Но вся проблема в том,что времени свободного у него будет всего 3-4 часа!!!Подскажите адреса магазинов которые находяться не далеко от кремля!!!Заранее спасибо!!! :) :) :)


Добрый день, Настя.
Наш магазин находится ближе к вам, чем Москва: находимся в Новосибирске. У нас постоянно в наличии есть выбор разных размеров краг (кожанных, замшевых, неопреновых .... на пряжках и молниях). Также можем пошить "под заказ", если совсем ничего подходящего не окажется.
Лучше приехать и померить лично, но можем отправить к вам в Красноярск. 1-2 дня доставки. Важно! есть возможность поменять, если не товар не подойдет.
"Сибирская подкова", Новосибирск
info@sibpodkova.ru
www.sibpodkova.ru
сот.(383) 21-46-123
Сделать качественное доступным

Сибирская подкова
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 12:35
Откуда: Новосибирск


Вернуться в Магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron