Пропустить

Что же твориться в нашем конном мире?

Необъяснимые и сверхъестественные явления связанные с лошадьми и лошадниками!

Сообщение митра13 » 25 сен 2006, 19:36

знаешь, тихая, мир не делится на хороших и плохих... точно так же нет чистого белого или чистого черного... мир состоит из оттенков, где-то потемнее, где-то посветлее, но человек никогда не будет только хорошим или только плохим. ты не можешь сказать, что люди делятся на две категории: те, которые от лошадей получают положительные эмоций, и те, которые срывают на них зло. есстесственно, есть люди, которые действительно относятся к одной или другой категории, но мы когда говорим о человеке, мы не говорим о них, единичных, а о большинстве. ты также говоришь, что все стали более жестокими, самостоятельными и тд. знаешь, точно то же самое ведь говорили и век назад, и два века назад... вот это ощущение, когда человек думает, что когда-то все было намного лучше, что мир катится хрен знает куда, называется пессимизм... или старческий моразм, но в твоем случае больше подходит первое.
я не говорю, что все, что ты говоришь - бред, наоборот, я с тобой согласна, что с людьми, которые жестоко обращаются с лошадьми надо бороться, надо, чтобы случаи избиения лошади стали как можно более редкими... но говоря о конюшнях, куда ты возможно ходишь, ты не можешь утверждать, что в остальном мире точно так же... в Италии все иначе, в Италии плохое отношение к лошади это что-то нечеловечное, невозможное... с ними там обращаются намного лучше, да и условия жизни у них лучше. у меня ничего нет против того, что ты говоришь о таких вещах, наоборот, но все же... лучше говори об отдельных случаях... без обид)
Who the f**k is D&G???

Аватара пользователя
митра13
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 09:49
Откуда: из такого места, где не задают таких вопросов)))

Сообщение Гость » 26 сен 2006, 02:25

Я то и говорю об отдельных случаях, которые сама наблюдала, поэтому и спросила мнение остальных, что бы общую картину нарисовать, но пока ничего нужного не увидела.
Р.S.Просто неудачно где-то выразилась, что тебе и показалось, что я обобщаю, нет, я этого не делала... :oops:

Гость
 

Сообщение митра13 » 26 сен 2006, 15:49

ясно) ну знаешь, если ты спрашиваешь у нас объяснений на то, почему люди так жестоко поступают с лошадьми, то зря время теряешь... мы тут все лошадей оч-оч любим... :) :) :) а мнения... а какие тут могут быть мнения? нет сердца у человека и все...
Who the f**k is D&G???

Аватара пользователя
митра13
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 09:49
Откуда: из такого места, где не задают таких вопросов)))

Сообщение Архи... » 02 окт 2006, 16:32

да!я полностью согласна с митрой,у нас на конюшне хлысты вообще не признают,даже если лошадка оч упрямая,а вы читали в болтовне тему,убийство невинных лошадок в Питере,ужас какой-то 48 лошадей зарезано!не люди!!!!!!и 5 украдено!!!!

Аватара пользователя
Архи...
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 18:14
Откуда: Вологда, КСК "Фаворит"

Пред.

Вернуться в Чертовщина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа