Пропустить

В аварии с лошадью 10 пострадавших

Необъяснимые и сверхъестественные явления связанные с лошадьми и лошадниками!

В аварии с лошадью 10 пострадавших

Сообщение Teri » 02 авг 2006, 01:31

В субботу в Пыльвамаа конь Хаспер из конюшен Timmo из-за сильного ливня не смог остановиться с коляской и врезался в дерево. Двоим находившимся в коляске понадобилась медицинская помощь, остальные восемь пассажиров отделались легче. Среди пассажиров был и девятилетний ребенок.

Несчастье произошло в 14.30, когда впряженный в коляску конь Хаспер из конюшен Timmo, которым управлял кучер Яан, завершал десятикилометровый круг под ливнем.
Директор Timo Tallid Мерлин Сельге сообщила SL Õhtuleht, что кучер заранее предупредил компанию пассажиров, что в подобную погоду далеко выезжать не стоит и лучше сделать круг по Пыльва. Однако пассажиры с этим не согласились.

"Туристы, сидевшие с двух сторон, поскользнулись в коляске или просто выпали из нее", — рассказывает Сельге. Тяжелее всего пострадали 57-летняя Имби и 54-летняя Валентина, которые были доставлены в клинику Тартуского университета. "Валентина застряла между коляской и деревом. У нее повреждения легких, но опасности для жизни нет", — сообщила Сельге.

50-летний кучер Яан был в шоке. Мужчина на момент происшествия был трезв. Не получил повреждений и конь Хаспер.

Как заверила Сельге, они готовы, как минимум, частично и в разумных пределах компенсировать нанесенный ущерб. "У одного мужчины во время аварии развалился мобильный телефон. Его стоимость мы точно возместим. К воскресенью не было предъявлено ни одной жалобы".

DELFI
31 июля 2006 10:57
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Вернуться в Чертовщина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron