Пропустить

Лошади взбесились из-за солнечного затмения?

Необъяснимые и сверхъестественные явления связанные с лошадьми и лошадниками!

Лошади взбесились из-за солнечного затмения?

Сообщение Teri » 07 апр 2006, 16:06

О происшествии в парке Авиастроителей корреспондентам «МОЁ!» рассказала читательница Марина ПЕКАНОВА. Молодая мама позвонила в редакцию сразу после того, как вернулась с прогулки с пятимесячным сыном Данилом, которая едва не закончилась трагически.
— Мы часто гуляем в парке Авиастроителей, — рассказала Марина. — Раньше это место казалось спокойным и уютным: мамы с колясками, лошадки детишек катают... Где-то часа в два я шла с коляской по главной аллее. Наклонилась, чтобы поправить капюшон над Данькой, поднимаю глаза и вижу, что на нас несутся две лошади, а за ними карета мотается. Та самая, в которой детей катают. Понять, что происходит, за пару секунд было невозможно. Инстинктивно толкнула коляску на обочину влево — прямо в снег... Лошади пронеслись совсем рядом и сбили девушку, которая шла нам навстречу и не видела, что происходит у неё за спиной. Худенькая такая, в салатовой куртке. Кажется, по ней даже проехала телега. У повозки отвалилось колесо. После этого лошади вылетели из парка через центральный вход и задели чью-то «Оку». Прохожие бросились помогать девушке, а мы с Данькой ушли. Не было сил смотреть на всё это.
По данным cкорой, под лошадь попала 17-летняя жительница улицы Героев Стратосферы. Девушка получила сотрясение мозга и черепномозговую травму. После оказания медпомощи её отпустили домой: травмы, к счастью, оказались нетяжёлыми.
На следующий день МОЁшники побывали в зоосаде. Его сотрудники ничем, кроме солнечного затмения, случившееся объяснить не могут. Ведь инцидент произошёл во время пика этого астрономического явления, которое, как говорят учёные, может влиять и на животных.
— Другое объяснение подобрать трудно, — говорит директор зоосада Александр ПОПОВ. — Верба и Воля — самые спокойные наши лошадки, поэтому и работают с детьми. Так как в то время посетителей не было, лошади с повозкой были привязаны поводьями к металлическому поручню. Наши сотрудники говорят, что Верба и Воля сорвались внезапно — да так, что кожаные поводья оборвались. Рядом с лошадьми в тот момент никого не было...
Верба и Воля, увы, не могут рассказать о том, что с ними произошло. Детишек они сейчас не катают, а мирно жуют сено в стойлах.

http://www.moe.kpv.ru
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Игривая кобылка » 07 апр 2006, 16:11

хорошо, что лошадям ничего не сделали...
[glow=red]Богат не тот, у кого много, а тот, кто нуждается в меньшем.[/glow]

Аватара пользователя
Игривая кобылка
Notice moder
 
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 22:49
Откуда: Москва

Сообщение Скорость » 08 апр 2006, 18:56

Действителбно чертовщина........... :8
Моя любимая конная ролевая -- http://horse-world.ucoz.ru/
Мой любимый конный сайт -- http://vsekoni.narod.ru/

Аватара пользователя
Скорость
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 20:11
Откуда: Москва


Вернуться в Чертовщина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron