Страница 1 из 1

Школьница нокаутировала здорового мужика

СообщениеДобавлено: 28 фев 2006, 14:01
Teri
Пятнадцатилетняя девочка из Магнитки заступилась за кондуктора трамвая


Девятиклассница Женя Чубарева едва успела вскочить в трамвай на остановке "улица Труда".
- Осторожно, двери закрываются, - сообщил голос из динамика. Вагон тронулся и стал поворачивать совсем не туда, куда требовалось ехать Женьке. "Не на тот маршрут попала, - расстроилась девочка и пошла к двери, - Выйду на следующей остановке". Кто же знал, что путь до следующей остановки станет для нее целым испытанием! В вагоне ехали двое молодчиков - лет по двадцать каждому. Оба сильно подшофе. Женщина-кондуктор попросила их оплатить проезд. В ответ услышала оскорбительный хохот и грязную ругань.
- Я вас высажу из трамвая, - пригрозила кондуктор и…получила удар в лицо. Ни один из пассажиров, наблюдавших эту картину, не вмешался! Здоровые мужики, работяги, ехавшие с комбината, отвернулись к окошкам: ничего не видели, ничего не знаем…Когда отморозок занес руку для второго удара, Женька не выдержала: взяла да и треснула ему кулаком по "кумполу". У парня, видимо от неожиданности, ноги подкосились, и он упал на сиденье. Женя этим воспользовалась: сверху еще раз шесть ему по голове стукнула. Дебошир обмяк. Его дружок стоял, отвесив челюсть: с пьяных глаз не мог сообразить, что собственно происходит. Но, как только въехал, пошел в атаку на школьницу. Тут заголосила кондуктор:
- Что ж это делается! Ребенок с хулиганьем дерется, а никто даже не пошевелится?!
От этих слов у народа проснулась совесть, навалились на хулиганов, скрутили. Женька, едва трамвай подкатил к остановке, вылетела из вагона, как ошпаренная.
- Откуда же у тебя столько силы? - спрашиваю хрупкую на вид девочку, - Здорового мужика одним ударом завалить…Ты случайно боксом не занимаешься?
- Я пять лет в конно-спортивной секции занимаюсь, - улыбается Женька, - С лошадьми управляюсь, а тут какие-то два "зайца". Да еще и пьяные в стельку.
Комсомольская правда. Челябинск.

http://chel.kp.ru

СообщениеДобавлено: 28 фев 2006, 15:46
Молния
[glow=blue][shadow=indigo] :shock Вот ещё одно подтверждение полезности верховой езды! Даже в обычной жизни или экстримальных ситуациях.[/shadow][/glow]

СообщениеДобавлено: 28 фев 2006, 15:51
Teri
Точно :lol:

СообщениеДобавлено: 28 фев 2006, 23:28
lilioo
вот это да :lol: :roll:

СообщениеДобавлено: 01 мар 2006, 01:25
маагуся
аха...аха...точна...точна...!.. :) :lol:

СообщениеДобавлено: 01 мар 2006, 02:48
Dafne
Ну дА, от лошариков не только в нокаут.... :P :roll:

СообщениеДобавлено: 01 мар 2006, 15:35
Молния
Dafne писал(а):Ну дА, от лошариков не только в нокаут.... :P :roll:

:lol: