Пропустить

А что у Вас странного на конюшне бывает?

Необъяснимые и сверхъестественные явления связанные с лошадьми и лошадниками!

Сообщение Teffi » 11 ноя 2007, 01:12

дА, это так всегда видно...

Аватара пользователя
Teffi
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 22:35
Откуда: Москва, КСК "Битца"

Сообщение Kiara » 20 ноя 2007, 14:22

Luna писал(а)::shock Жуть какая... Особенно меня порадовало, что ее похоронили возле скакового круга: а вдоль скакового круга мертвые с косами стоят... :ghost :mrgreen:
ага :mrgreen:
Изображение
Лошади...Их невозможно описать.

Аватара пользователя
Kiara
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kiara » 20 ноя 2007, 14:25

ужасы какие!!!! :shock
Изображение
Лошади...Их невозможно описать.

Аватара пользователя
Kiara
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lofadka » 17 июн 2008, 18:57

Была одна история.Мне летом 2006 года было некуда поехать,но потом мой дядя купил дом в очень далекой деревне,Захарово.Там было очень много мистических случаев.Я была там с сестрой,месяц отдыхала с бабушкой.Наши соседи ездили в лес и видели медведя,по деревне бегал заяц,моя бабушка гуляла не далеко от леса и видела лося.Ну это не то чтобы мистическое,просто эта деревня глухая,скота там мало.У нас домик был рядом с людьми которые пчел разводили а на другой стороне жила бабушка с психом...Он один раз мальчику чуть щипцами палец не отрезал..И у нас был дом старинный,с комнатой одной где была и кухня,и печка где мы с Настей,моей сестрой спали.И сеновал был,мы там в карты и шахматы играли.Ферм было много рядом,но все заброшенные так как зимой с леса ходят волки и медведи и убивают всех.И конюшня помню,была у речки,тоже заброшенная.А в конце деревни,там человек лошадей держал,но однажды заснул и не проснулся...Там были два местных мальчишки-мы с ними дружили.Однажды,пошли в этот дом,зашли в конюшню..Мы с настей стоим,смотрим как пацаны лазают в руинах конюшни.Вдруг,слышим мы голос чей то,непонятно от куда.Так испугались,сразу удрали от туда..
Однажды,дождь,сидим на сеновале.Я в друг по шутке начинаю перемешивать карты и говорит "барабашка к нам приди"..Все ржут,когда слышут стук откуда то..По идее,начали спрашивать сколько тебе лет,в каком году умер и т.д...Вдруг,кто то около моего уха начинает вздыхать..Я не верю своим ушам,говорю остальным.Сестра сразу вскакивает,но я останавливаю ее.Но вот опять этот вздох.Я не вытерпела и побежала,а все от испуга побежали за мной.Когда бежал парень,у него сапог вдруг выскачил из ноги..Ну вы меня в общем поняли.... :ups

Аватара пользователя
Lofadka
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:22
Откуда: берутся дети?

Сообщение Gold Unicorn » 17 июн 2008, 20:37

Офигеть,у нас слава богу на конюшне все тихо :shock

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Сообщение Teri » 18 июн 2008, 03:11

:shock
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Ксю » 22 июн 2008, 20:14

Да, у нас все тоже спокойно..........пока что.....
Изображение

Аватара пользователя
Ксю
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 22:20
Откуда: Калининград

Сообщение Фриzа » 16 авг 2008, 17:51

ужас!Как ты это пережила? :8 :shock
Изображение

Аватара пользователя
Фриzа
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 16:11
Откуда: г.Серпухов

полтегейст

Сообщение танюшка » 09 сен 2008, 11:58

Это история не страшная,а смешная. Было дело на тренировочном поле. Выходим с девками ставить барьеры-а там...........жерди вертик стоят в виде конуса.А стойки друг на друге вертикально.и так все 20 стоек и жердей. Но мы посмеялись и все разрушали-не придали значения. проходит неделя-выходим ставить барьеры-и чуть в обмарок не упали что там стояло!!!!!!!!!!!!Стойки высотой 170 стояли др на друге в 3 ряда.Рядом остальные стойки и на них жерди! И это похоже было на какую-то фигуру . Стояло это все намертво,еле разобрали. Так конешно не передаш словами вот видео http://video.mail.ru/inbox/tanyatv/116/,фото по просьбе кину.Мы долго угарали кому это надо все![glow=blue][/glow][shadow=red][/shadow]
http://my.mail.ru/community/samarahorse-мое любимое сообщество-жду в гости

Аватара пользователя
танюшка
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 22:16
Откуда: самара

Сообщение Teri » 09 сен 2008, 21:02

У меня видео не открылось
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение танюшка » 09 сен 2008, 21:19

вот она на полтергейста http://video.mail.ru/inbox/tanyatv/116/117.html
только переверните видео :)
http://my.mail.ru/community/samarahorse-мое любимое сообщество-жду в гости

Аватара пользователя
танюшка
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 22:16
Откуда: самара

Сообщение Teri » 09 сен 2008, 22:06

прикольно как :lol:
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Тина » 02 окт 2008, 16:35

Кстати Случай был, реальный сама видела. У нас рядом с посёлком поле есть, , и вот недавно его наши местные конники облюбовали. Но есть парадокс. На поле есть место, абсолютно ровный участок( насколько возможно для поля) , так вот лошади участок этот либо перепрыгивают, либо обходят. Но прямо никак. Пробовали шагом, закидываются. И прыгают так характерно буд то там препятствие стоит. В общем это поле у нас в дурной славе, пытались выяснить что да как. Оказалось в этом районе самолёт упал, а ещё раньше здесь местная конюшня стояла .

Аватара пользователя
Тина
Пони
Пони
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 12:59
Откуда: Калининград

Сообщение Птица » 02 ноя 2008, 21:34

Фантом как вы знаете бесплотное ведение являющееся предзнаменованием какого либо несчастья или беды. Ну что-то типа банши, только не воет)))). Так вот когда я была на Урале в конном походе мне эту историю рассказала наша сопроводитель.
Дело было летом жарким таким просто ужас, лошади неотходили далеко от реки или вовсе проводили все свободное от еды время в ней. Сопроводителя кстате зовут Катя. Она тогда приглядывала за стадом и одной лунной ночкой ей и привиделся фантом. Сначала она думала чужая черная лошадь забрела, а потом понялда что и порода-то странная не низинькая башкирская, а высокая поджарая с необычайно длинными ушами. Катя рассказывала, что тогда головой потрясла, глаза протерла, а животное так и не исчезло. ОНО бродила в стаде и терлось боками о некоторых лошадей. Те спокойно стояли и буд-то не замечали ЭТО. Когда Катя встала и крикнула то ОНО повернулось к ней, потом к речке и медленно пошло в воду. Катя еще видела темный силуэт на том берегу, но в один момент он исчез.
Через два дня волки загрызли пятерых лошадей на перегоне к реке. И это были именно те лошади о которых потерся фантом. Я конечно возразила что мол волкам и одной лошади много куда уж пять да и потом люди были пастухи как так????
Катя пожала плечами и сказала что нашли только обожранные туши, а волков по привычке обвинили.


Навеяло воспоминаниями...
Когда мне было 5-6 лет, я была с родителями на пикнике. Мы часто выезжали на берег Волги. Там же ездили покатушницы и предлагали покататься. Ну, родители нас с подругой всегда катали, и нам хватало... И вот однажды, мы покатались и подошли к столу за шашлыком. Как вдруг, я обернулась и увидела за собой (метрах в 10) вороную лошадь. Она стояла и нагло на меня смотрела. Коняга высокая, явно не покатушный жеребенок. На ней (нем) небыло ничего, даже недоуздка. Лошадь видела не только я, но и мои родители. Вообщем добрые родители закидали лошадь шишками и камнями, чтоб она ушла.. (добрые, мля...). Об ушедшей лошади я больше НИКОГДА не вспоминала и не помнила. Вспомнила я о ней, когда мне было уже 11 лет...
Пы.Сы. Покатушницы же, проезжая мимо лошади, не обратили на нее никакого внимания, т.е. лошадь была не их и вообще, видели они ее впервые!

Пы.Сы.2: Какой то момент своей конной жизни, я тоже "забрела" в те покатушки, с теми покатушными лошадьми (ну, уже другими, конечно). Я каждый раз проезжала мимо того места, но как то не удавалось мне подъехать к тому месту где стояла ТА черная лошадь много лет назад. Но всегда хотелось это сделать, узнать что же держало именно ТАМ ту лошадь? И однажды, мне это удалось. День был явно не прокатный, нас несколько человек, я на самой покладистой (что только можно было придумать) лошади. Я подъехала к тому месту. Оставалось примерно метров 5, как лошадь просто встала. И все... Она не пошла дальше! Пересев на другого коня, который шел вообще куда угодно (хотя там был примерно метр от тропинки в лес, при чем редкий) и этот конь туда не пошел. Не пошла ни одна лошадь... Так не бывает... Вот и думай тут что хочешь........
Если будет интересно, расскажу про Проклятую Дорогу...
:8
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!

Аватара пользователя
Птица
Пони
Пони
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:11

Сообщение Нинель » 02 ноя 2008, 22:27

Жесть... Конечено рассказывай, интересно же)
Изображение

Аватара пользователя
Нинель
Пегас
Пегас
 
Сообщения: 6394
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 15:43
Откуда: Домодедово

Пред.След.

Вернуться в Чертовщина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron