Пропустить

А что у Вас странного на конюшне бывает?

Необъяснимые и сверхъестественные явления связанные с лошадьми и лошадниками!

Сообщение Маэстро » 21 май 2004, 00:21

Потому, что в свое время, именно это дерево я не допилил. Оно было самое красивое, и мы его решили оставить. А после того как сделали дорожку и конкурное поле, оно оказалось между ними. И когда эти "козлы" устроили скачки молодых полувыезженных русских верховых лошадей по неогороженной дорожке, то лошади разбегались в разные стороны, а некоторые неудачно тормозили о дерево... Тогда другие тренера сказали, что были еще случаи с деревом, я его срубил... в шоке от увиденного... А меня обвинили, что я срубил улику, хотя виноваты в смерти девушки были "козлы" устроившие скачки.

Маэстро
MS
MS
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 янв 2004, 23:16
Откуда: Москва

Сообщение pantera » 21 май 2004, 11:14

Согласна.Тут дело даже не в дереве,а в людях которые устроили эти скачки :mani на молодых лошадях...Хотя я уверена,что им это сошло с рук.
Истинная победа, всегда начинается с поражения...

Аватара пользователя
pantera
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 22:49
Откуда: Москва

Сообщение гарнизон » 28 июн 2004, 23:54

вот так всегда! все ни причем, не при делах, просто мимо проходили - вообщем как показывает опыт виноватые сваливают... :kuku
Высшая степень смущения: два взгляда встретившиеся в замочной скважине...

Аватара пользователя
гарнизон
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 мар 2004, 19:58
Откуда: москва

Сообщение Teri » 29 июн 2004, 14:31

Ну в этом случае человек сам за себя отвечает, если решился устроить скачки таким образом.........
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Валера Шабля » 27 окт 2004, 16:42

Историю про жуткую шпору я слышал в разных местах, не так давно даже в Тульской области, где хозяева конюшни уверяли, что это произошло у них около года назад. Но как бы там ни было, первую версию, которую я услышал об этой истории происходила на территории нынешнего посёлка Внииссок – Дубки (у города контрастов Одинцово) где до 1917 года существовало большое конное хозяйство помещика Грибова. А та бедная девушка, которую постигло несчастие, была княжной. :8
Маленький мальчик в полях покатался,
Лошадь вернулась, а мальчик остался.

Аватара пользователя
Валера Шабля
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:36
Откуда: Одинцово

Сообщение Юлёк » 12 ноя 2004, 21:39

pantera, пантера директор в ТСХА ДЕмин, был есть и видемо будит, он уж ни как не мог убить лошадку, его бы жена потом самого убила, она может.

Аватара пользователя
Юлёк
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 окт 2004, 21:43

Сообщение pantera » 14 ноя 2004, 13:31

Я только передаю,что мне рассказывали... ;)
Истинная победа, всегда начинается с поражения...

Аватара пользователя
pantera
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 22:49
Откуда: Москва

Сообщение Гость » 20 дек 2004, 19:14

Я там учусь, но про эту историю не слышала. Ужас какой то! Нам вот парень с четвертого курса другое рассказывал.
В парке, где сейчас студентам гулять нельзя есть грот. Короче, какой то студент, недовольный своей "парой" за экзамен, замочил там препода. Не знаю, насколько это правда, но вроде это так. В общем, не Академия, а какой то бермудский треугольник. Вот у меня завтра экзамен по матике, надеюсь, мне все таки два не поставят, а то мало ли что. . . :mani

Гость
 

Сообщение pantera » 21 дек 2004, 23:06

Удачи с экзаменом! :)
Истинная победа, всегда начинается с поражения...

Аватара пользователя
pantera
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 22:49
Откуда: Москва

а можно я это в тим распечатаю :))гы ?

Сообщение alla » 01 апр 2005, 15:46

pantera писал(а):Ну значит так,дело было летом...В один мрачный,темный день,в ТСХА на скаковом кругу участники устраивали скачки(так,между собой).Двое участников(две девушки)стартовали,в начале все было хорошо,лошади бежали быстрым размерным темпом.К сожалению под одной из них, конь был неспокоен,сбросив всадницу он продолжал бежать дальше,совсем не обращая внимания на то,что тащит девушку за собой,нога ее застряла в стремени...И все из-за шпоры...Так конь проскакал около двухсот метров.Ее нашли мертвой...Одной шпоры на ее ноге небыло.С тех пор,по ночам в ТСХА,конюха и другие задержавшиеся там люди,слышат как звенит злополучная шпора...Говорят что,это ходит,та самая девушка и ищет вторую потерянную шпору,без которой она неможет найти покоя...Ее могила находится возле скакового круга,там где ее нашли... :8
Вот такая правдивая история... :8



:rush :rush :rush :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
пять балов..



если вы про ту могилку у забора ..тык там собаку похоронили....

а если про ту историю 25 лет назад..тык извините 25 лет прошло..
а шпоры это наверно наши..мы позже всех уходим.....гы
не пугайтесь..

alla
 

Сообщение pantera » 01 апр 2005, 22:52

Да ладно Вам alla, мне так рассказала подруга, которая там с детства занимается... ;) Но кого там похоронили, я не в курсе...Может и собаку, но, в кой веки, теперь собакам такие кресты ставят?...
А про мальчика, которого задавил родной отец трактором, предварительно не заметив, как тот(мальчик) сел на прицеп, поехал боронить плац...Ему тоже крест поставили...Это правда?...Или может, там кошку закопали?... :mrgreen:
P/s:Зачем же Вы так народ пугаете своими шпорами?!Снимайте их что ли ближе к вечеру!...
:)
Истинная победа, всегда начинается с поражения...

Аватара пользователя
pantera
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 22:49
Откуда: Москва

Сообщение LEha » 09 апр 2005, 23:01

Ну, Teri, насчет того, что около дороги хоронить запрещено, может и да.... Однако, сам был свидетелем того, что одного человека похоронили прямо на месте аварии, невероятно, но факт... Его серебристая "копейка" была смята ваще непонятно во что, да и от самого мужика мало что целого осталось... Может только по этому....

Аватара пользователя
LEha
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 22:35

Сообщение pantera » 10 апр 2005, 11:46

Ужас! :shock
Истинная победа, всегда начинается с поражения...

Аватара пользователя
pantera
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 22:49
Откуда: Москва

Сообщение Deker1 » 14 июл 2005, 21:57

Ну,блин ваще!
У меня тоже история есть только не такая страшная!
...В полку его деда служил один смелый,но тяжёлый по нраву казак.Ему повезло:за ним была закреплена хорошо выезжаная,отважная,удивительной доброты лошадь.Но он не ценил её должным образом,часто бил её,оставлял часами томиться в тугой подпруге.Лошадь покорно сносила все оскорбления,но всему есть свой предел.Однажды когда жестокий
хозяин опять не зашто ни про что ударил её, терпению кобылы пришёл конец!Она его сбросила и погнала по главной улице села!.......
Конец очень кровавый! :8 :8 :8 :8



Аватара пользователя
Deker1
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 июл 2005, 12:37
Откуда: Москва

Сообщение Молния » 15 июл 2005, 12:57

При таком обращении - он это заслужил... :roll: :confus
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Пред.След.

Вернуться в Чертовщина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron