Пропустить

А что у Вас странного на конюшне бывает?

Необъяснимые и сверхъестественные явления связанные с лошадьми и лошадниками!

Сообщение Манюня » 02 ноя 2008, 22:42

ну у нас ничего особенного не было,кроме того что хозяйка коней спиритизмом занималась и бегал около конюшни что-то типа овцебыка,его даже по телеку показывали как он сбежал из лаборатории где опыты проводили.А так ничего такого...ну я еще хрень какую то видела...с рогами....прямо в доме в темноте... :ups когда сладко спала резко проснулась и увидела-боялась пошевелиться и к утру у меня поднялась температура.
Если любишь лошадь-дай ей право выбирать... Изображение

Аватара пользователя
Манюня
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 00:55
Откуда: Питер

Сообщение Фриzа » 02 ноя 2008, 22:48

:shock Правда!Расказывай скорее!Любопытно же! :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Фриzа
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 16:11
Откуда: г.Серпухов

Сообщение Манюня » 02 ноя 2008, 22:54

А мне рассказывать или не надо как кони тоже идти не хотели?
Если любишь лошадь-дай ей право выбирать... Изображение

Аватара пользователя
Манюня
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 00:55
Откуда: Питер

Сообщение Фриzа » 02 ноя 2008, 23:18

Давай!
Изображение

Аватара пользователя
Фриzа
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 16:11
Откуда: г.Серпухов

Сообщение Манюня » 03 ноя 2008, 00:05

Ну почитала истории где лежали в кровати словно парализованные-у меня тоже самое было-я живу у своего парня-когда я только -только к нему переехала,у него за месяц до этого умерла мама,Ну мы как-то поругались,и он улегся спать на одной кровати,а я посреди комнаты на диване(еще 40дней тогда не прошло) и мне приснился сон,что его мама хотела меня смолой горячей облить и я резко проснулась-мне стало очень страшно-словами НЕ ПЕРЕДАТЬ!!!!!Я стала пытаться вскочить-не получается-ТОЖЕ словно парализованная!Господи!Меня такой ужас охватил,я начала пытаться шевелиться(руки и ноги как будто приросли к дивану!!!!!! :ups ),стало очень страшно и я чувствую чье-то присутствие,да и сразу после такого сна очнуться и понимать что не пошевелиться-сами понимаете(еще вериться реальность сна) и я стала пытаться позвать игоря.Так ДАЖЕ ХРИПА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!Я пыталась и пыталась-никак.я могла только пялиться в темноту,где по моему мнению(почему то мне так тогда казалось) и было нечто что-то что не давало мне закричать и пошевелиться.Но в итоге отпустило и я бросилась(если можно так сказать-еле передвигая ноги-как будто они чугунные,но старалась изо всех своих сил)к Игорю.Он сладко спал,я бухнулась к нему и прижалась в ужасе.Разбудила его.И он мне сказал,что мне вполне могло такое присниться потому что его мама очень его ревновала ко всем женщинам...Вот так...теперь я сплю(Игорь охранником работает-сутками тобишь,и иногда приходиться ночевать одной) только с собакой.
Если любишь лошадь-дай ей право выбирать... Изображение

Аватара пользователя
Манюня
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 00:55
Откуда: Питер

Сообщение Lilian » 03 ноя 2008, 01:42

:shock
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение Фриzа » 03 ноя 2008, 18:00

Жуть!Бедная,я вообще очень такого боюсь!Насмотришся бывает,а потом трясёшся всю ночь! :oops: Да уж... я тебя понимаю
Изображение

Аватара пользователя
Фриzа
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 16:11
Откуда: г.Серпухов

Сообщение Птица » 04 ноя 2008, 00:44

Про Проклятую Дорогу.

Почему то к этому месту сразу навязалось такое имячко. Проклятая Дорога. Место не из приятных. Сейчас там железная дорога, по которой ничего не ездит. Раньше (до того как ее сняли и снова уложили) по этой дороге поезда не ездили вообще, дорога была покрыта мхом и заросла высоченной травой. Ближе к зиме, с первым снегом, дорогу решили снять и проложить новую. Сняв дорогу, на ее место засыпали песка. Вокруг были абсолютно заброшенные сараи и даже собак небыло. Картинка как на Диком Западе в заброшеном городе =) Расстояние снятой дороги небыло большим, но проехаться туда-обратно можно было. В одно из воскресений мы выехали на трех лошадях. Все без седел. Лошади шли спокойно, в том числе и очень злая, именно злая и на людей, кобыла, пусть она зовется кобылой-N. (под верхом она впринципи не буянила, но могла себя показать, например лечь а потом весело отбиваться от назойливо пытающегося поймать ее человека =/ ) От конюшни до Дороги идти около 5 минут. Выйдя на дорогу лошади просто встали, поставили ухи домиком и замигали невинными глазками. Выслав лошадей вперд мы с подругой-1 поехали, а и не собиралась никуда идти. Она начала осаживать, видимо очень сильно желая свалиться с крутой горки. Посылы подруги-2 были пустыми. Было решено пересадить ее на другого мерина, а подругу-1, с большим опытом, на кобылу-N. Тут то все и пошло. Кобыла-N осаживала, ну а ну моя кобыла (кобыла-B) с мерином, в свою очередь просто перли вперед. От ленивейшей кобылы-B я такого не ожидала. Проперев нас чуток вдвоем, к ним присоеденилась высланная наконец кобыла-N, и они весело поперли втроем. Кобыла-В отстала, а мерин и кобыла-N помчались вперед. И примерно через 20 метров, мерин с силой высадил подругу, и та, упав, повредила руку (вроде вывих, а может ушиб). Мерин никогда не убегал от всадника, поэтому его быстро поймали. Подлдовив момент, Кобыла-N вырвалась и поскакала с козлами и вышабами в сторону конюшни. Подруга-1, сев на мерина стала ее догонять. Получились догонялки. Затем она убежала домой, где и была поймана и наказана. Я бы наверное все это не расписывала здесь, если бы не случай Именно на этой Дороге. Мы много раз ездили в лес, по разным тропинкам, и более старашным чем Та Дорога, и ездили на неработанных лошадях. Бесились ВСЕ лошади, даже самая спокойная, именно на той Проклятой Дороге. Больше я туда никогда не ездила и не ходила. Кстати это место в 10 метрах от леса с Братскими могилами. Может, лошади это чувствовали?

Пы.Сы. Написано без имен и кличек. Я не хочу их говорить, да и посто не нужно это.
Пы.Сы. 2. В тот момент была глубоооооким чайником (ездила месяца3-4)
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!

Аватара пользователя
Птица
Пони
Пони
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:11

Сообщение Фриzа » 04 ноя 2008, 11:34

Странно....И всётаки интересно что лошади почувствовали,или чтото их пугало и гнало.........Очень интересно!Я вообще люблю слушать про всё сверхестественные явления и хотелось бы узнатьпоближе о них :oops: Птица,а ты не можешь показать какую нибудь фотку этой дороги?
Изображение

Аватара пользователя
Фриzа
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 16:11
Откуда: г.Серпухов

Сообщение Птица » 04 ноя 2008, 19:44

нету =(
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!

Аватара пользователя
Птица
Пони
Пони
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:11

Сообщение Юля » 05 ноя 2008, 13:39

У меня всякие страшилки по ночам часто бывали, пока парень не появился. С ним как за каменной стеной. Ничего не страшно =).
Вот случай был. Днем прилегла вздремнуть (носом к стенке). Чувствую по койке кот ко мне осторожно пробирается. Подполз и в шею мне дышит (ждет когда поглажу). Я заулыбалась, руку к нему протягиваю и поворачиваюсь... :shock А кота там и не было вовсе. Близко даже не находился. Вот я подпрыгнула как-будто на меня ведро воды вылили. Весь сон прошел. Сижу сердце колотиться. И ведь это при том что день был. Светло... Если бы это была ночь можно было бы списать все на ночные страхи.
А по ночам страшилки и по хуже у меня бывали.
Я на полном серьезе к маме за помощью: " Так вот и так. Кто то ко мне пристает и уже давно. Я чувсвую как он в комнате сидит на меня смотрит. Я чувствую как он рядом по ночам лежит (невсегда конечно, но часто)."
Мама мне несколько способов сказала.
Малитвы не помогли. (каждый вечер молилась)
Попробовала поговорить, чтоб попытался как то объяснить что надо от меня. Говорить со мной не стали.( только кошмары продолжались.)
И в один из таких " прекрасных" поздних вечеров, меня это жутко взбесило. Я этому неизвестному показала на окно и чисто по русски объяснила, что знать о нем ничего не хочу и т. д. И ведь мало верила что поможет... Но пока вроде все норм.
Я строю свою мечту=)
Изображение

Аватара пользователя
Юля
Пони
Пони
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:42
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Фриzа » 05 ноя 2008, 13:46

жуть!
Изображение

Аватара пользователя
Фриzа
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 16:11
Откуда: г.Серпухов

Сообщение Юля » 05 ноя 2008, 13:46

Вот с лошадьми у меня ничего не обычного не было. А самое страшное на конюшне для меня были мыши. Был раз крыса поселилась и размножилась. Пришлось травить.
Зимой пришла лошадь кормить, через перегородку перегнулась а мимо меня с сеновала (меньше чем в полуметре) огромная крыса пролетела вниз. Вот пожалуй самый страшный момент связанный с конюшней.
Я строю свою мечту=)
Изображение

Аватара пользователя
Юля
Пони
Пони
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:42
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Фриzа » 05 ноя 2008, 13:47

Я несовсем в тему!Я нигде не занимаюсь,но странности меня часто приследуют!Вот один случай:
Просто когда я была маленькая,мне снился всю неделю один и тот же сон,где я сижу в школе,и потом там появляется фриз и забирает меня оттуда,увозя в сказочный мир.Самое интересное,что в том возрасте я никогда не слышала и не видела такую породу лошади.... :shock Прошло много времени и мне опять снится этот сон,но я по прежнему и не догадываюсь об этой породе. Я решила записать его!Когда я осуществила задуманное,то буквально через день мне дарят книгу о лошадях,где я нашла эту породу :yzas Я обалдела!Правда конь на той фотке не похож был на того что мне снился. :roll:.Спустя немного лет в тот день,когда мне снился этот сон(в то же число) моя бабушка зовёт меня ехать в дракино в кск один.Ну естестно я поехала :oops: Ну мы значит приехали и только подошли к первой леваде,как я увидела через плечо лошади,стоящей в этой леваде,вороного коня смотревшего на меня таким пронзительным взглядом,что я аж обомлела :shock .Тот конь был в моём сне!Всё точь в точь до самой извилины :shock :shock :shock !Я рванула к нему!Мне сзади кричали "Девочка аккуратнее!Он кусается!"Но я ничего не хотела слушать!Я бежала и ни о чём не думала.Когда я стала гладить коня,он облизывал мне руки и тыкался в них мордой!Мне казалось что мы уже давно знаем друг друга и мы всегда вместе...Вот такая это история двух паралельных миров - Сна и Жизни :roll: :love
Изображение

Аватара пользователя
Фриzа
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 16:11
Откуда: г.Серпухов

Сообщение Фриzа » 05 ноя 2008, 13:48

А вот и сам конь!Правда здесь он не очень похож на себя в реале :(
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Фриzа
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 16:11
Откуда: г.Серпухов

Пред.След.

Вернуться в Чертовщина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron